Черная магия и Руны

астральная полиция

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
астральная полиция
« : 03 Сентябрь 2011, 15:52:14 »
Наткнулась на одном форуме - там очень серьзно обсуждали астральную полицию как глобальную организацию.
Всех колдунов и ведьм берут на карандаш, а потом типа устраняют.  Что вы про это думаете?
Бери все, не отдавай ничего

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: астральная полиция
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2011, 00:43:36 »
Считаю что это очередной бред! Возможно просто какой-то подростковый форум, так там еще не такое обсуждают :)
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: астральная полиция
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2011, 02:02:02 »
Так ведь закона-то нет юридического за магические деяния, недоказуемо ведь...а полиции-то тогда откуда взяться? Вначале бы закон не мешало утвердить, расписать в нем заключние экспертиз всяких, да кто эти экспертизы проводить будет... и уж затем, чтобы этот закон привести в действие, полицию организовывать...
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: астральная полиция
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2011, 03:59:05 »
Не такой уж и бред, и без астральных полиций.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: астральная полиция
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2011, 10:32:23 »
Наткнулась на одном форуме - там очень серьзно обсуждали астральную полицию как глобальную организацию.
Всех колдунов и ведьм берут на карандаш, а потом типа устраняют.  Что вы про это думаете?

Тоже слышала такое мнение, но его распространяют те, кто по-белому работают, типа порчи - тяжкий грех и всё такое, запугивают просто.


Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: астральная полиция
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2011, 11:56:02 »
Интересно: в этой астральной полиции, ведь, должны быть астральные оборотни в погонах, астральная служба собственной безопасности и все прочие особенности полиции?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: астральная полиция
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2011, 13:27:30 »
Для начала, повторюсь, должен быт еще закон о вреде там или о последствиях магических действий на жизнь людей, общества и пр., это я, как юрист, могу с уверенностью  сказать, иначе функция такого отдела в полиции бессмысленна, чем им в таком случае заниматься, и для чего?? Кого ловить и привлекать к ответственности? Я полагаю, что в теме не идет речь о занятии и сокрытии нетрудовых доходов, т.е., извлечение прибыли за оказание заведомо вредных (по понятиям полицейских) услуг, ну, или, шарлатанских, таких развелось немеренно, и редко где эти услуги оказываются действительно специалистами. Так для этого есть налоговая полиция, и ее вполне достаточно. А Астральная, по-видимому, предполагает наказание за совершенное деяние(мягко говоря - кто-то окочурился после порч), вот и подумаем - а как это и кто будет доказывать в том же отделе астральной полиции, (а судьи кто??), и плюс ко всему, в юриспруденции нет ни одной статьи, которая бы подходила для этого, и в ближайшее время не появится. Поэтому просто предлагаю модераторам эту тему закрыть, и не обсуждать досужие домыслы, возможно, как здесь правильно написали, идущие просто от тех слухи, кому это выгодно, или просто для запугивания что ли....Вот как-то так....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: астральная полиция
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2011, 13:36:20 »
Интересно: в этой астральной полиции, ведь, должны быть астральные оборотни в погонах, астральная служба собственной безопасности и все прочие особенности полиции?
На службе у государства есть специально обученные люди - "слиперы" называются, они по астралу работают, вот эту секретную службу, наверное, можно астральной полицией назвать. Методику "слиперства" Игорь Смирнов разработал и она дает огромные возможности, в том числе причинять смерть.

Re: астральная полиция
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2011, 13:59:15 »
Для начала, повторюсь, должен быт еще закон о вреде там или о последствиях магических действий на жизнь людей, общества и пр., это я, как юрист, могу с уверенностью  сказать, иначе функция такого отдела в полиции бессмысленна, чем им в таком случае заниматься, и для чего?? Кого ловить и привлекать к ответственности? Я полагаю, что в теме не идет речь о занятии и сокрытии нетрудовых доходов, т.е., извлечение прибыли за оказание заведомо вредных (по понятиям полицейских) услуг, ну, или, шарлатанских, таких развелось немеренно, и редко где эти услуги оказываются действительно специалистами. Так для этого есть налоговая полиция, и ее вполне достаточно. А Астральная, по-видимому, предполагает наказание за совершенное деяние(мягко говоря - кто-то окочурился после порч), вот и подумаем - а как это и кто будет доказывать в том же отделе астральной полиции, (а судьи кто??), и плюс ко всему, в юриспруденции нет ни одной статьи, которая бы подходила для этого, и в ближайшее время не появится. Поэтому просто предлагаю модераторам эту тему закрыть, и не обсуждать досужие домыслы, возможно, как здесь правильно написали, идущие просто от тех слухи, кому это выгодно, или просто для запугивания что ли....Вот как-то так....

Мда, забавно. Вы - типичный юрист. Меня всегда веселило, с каким упорством юристы пытаются доказать, что живут в правовом государстве и что все подчиняется в нем писаным законам. Я, правда, сам с юридической стороны...но вот такой "юриспруденцией головного мозга" никогда не болел, зато вот насмотрелся достаточно.
Законы пишутся для народа, а для власти и у власти - законы свои.
И такие отделы есть и в ФСБ в том числе))
Устраняются колдуны, которые пытаются влиять на что-то посущественнее, чем привороты ляпать, да старушек изводить богомольных.
Уровень - уровень.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Re: астральная полиция
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2011, 17:15:39 »
Устраняются колдуны, которые пытаются влиять на что-то посущественнее, чем привороты ляпать, да старушек изводить богомольных.
Вы имеете ввиду колдунов влияющих на государственную политику?

Re: астральная полиция
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2011, 23:24:23 »
Да, либо работающие на интересы неких групп.
Здесь модно "минусовать" мне в репутацию!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: астральная полиция
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2011, 15:29:01 »
Вот, я даю цитату одной из участниц форума:
"Не знаю во имя каких охотников открыли эту тему, но ведьмам есть чего опасаться и есть над чем тысячу раз подумать прежде чем начать практиковать, уж поверьте. Я не говорю о нечисти и духах, я говорю о людях. Астральная полиция - имя этой организации, место ее расположения - весь Мир, в том смысле, что они есть во всех странах и в крупных городах. Работают на правительства. Верха астралов это: шаманы, экстрасенсы, ведьмы, вудисты и т.д., оперативники - простые смертные, но магически подкованы и в курсе событий, с нужным "оружием" против нас; (В России, Белоруси и Украине работают экстрасенсы, - хороши тем, что легко отследят магически активных, оставивших след практической магии. На моей родине, в Польше - шаман. В штатах - вуду. В Голандии - ведьма.), пойманных может постигнуть, например, такая участь - отправят в психбольницу, затем превратят в овощ, а кому-то может повезти больше, - завербуют в ряды астральной полиции и будете уничтожать себе подобных.
 Недоведьм (простите, если кого-то обидела, просто не нашла как иначе выразиться одним словом) в лучшем случае "возьмут на карандаш", а тем, кто посильнее сложно будет укрыться.
 И для "светлячков", и для темных опасность одинакова, им плевать насколько вы добры и светлы, им лишь интересно, достаточно ли у вас сил, чтобы, например, замочить президента. "Особенные" дети ведьм так же подлежат "эвакуации". Так что будьте осторожны.
 P.S.: В информации уверена на 100%"
Не знаю, могу ли кинуть ссылку на всю тему. Вообще часть сообщений звучит как просто паранойя, но когда смотришь новости про жизнь "белых людей", и как везде и всюду детей почему-то отбирать стали, начинаешь задумываться.


_________________
Бери все, не отдавай ничего

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: астральная полиция
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2011, 20:49:30 »
Мадб, а что за форум и что за источник информации? Чтобы уже точно знать, с чем имеешь дело. Всяких "шизотериков" то по интернету полно...

Re: астральная полиция
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2011, 00:27:50 »
На службе у государства есть специально обученные люди - "слиперы" называются...
кое-какая информация есть здесь:
http://nastrussia.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1338&sid=c9dfa50e0f9eeda1e7e11101e582cb27

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: астральная полиция
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2011, 08:58:14 »
Сказочка, страшилочка. При СССР, говорят, за разными ведьмами и колдунами присматривали органы, но самыми обычными методами. А потом на это не стало денег, и все, они нафиг никому не нужны стали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status