Черная магия и Руны

Как набираться энергии в местах силы?

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #15 : 27 Июнь 2014, 12:59:07 »
Подскажите кто в Аркаиме в Челябинской обл,был? как зарядиться там?

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #16 : 29 Июль 2014, 01:21:08 »
очень хорошо переночевать в таком месте
Очень верно, несколько раз ночевала в разных местах "куда душа тянула", во время сильного упадка энергии, результат был чудесным. Так же часто, лично мне, помогает просто погулять босиком или прикасаться руками к определенным местам, например, смотря что за место, как то само-собой приходит, что надо делать.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #17 : 31 Июль 2014, 18:29:45 »
Может ли энергетика места силы перемещяться на незначительные расстояния,напоим чувствую  мощною энергетики на одном месте,а через паро дней в 20-15 см дальше?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #18 : 31 Июль 2014, 22:21:53 »
Подскажите кто в Аркаиме в Челябинской обл,был? как зарядиться там?
В этом году на солнцестояние там был. Я вообще в этой теме новичок, поэтому как правильно подзаряжаться не знаю, делал как сердце подсказывало - просто стоял на вершинах сопок и медитировал, закрыв глаза, хотя народу там в этот день было немеренно. Сработало - при медитации не чувствовал ничего, но потом и до сих пор энергия прям прет, спать стал всего по 6-7 часов и замечательно себя чувствую, хотя до поездки спал по 10-11 часов.
Этим летом хочу еще раз туда съездить, когда уже не будет там столько народа, и все повторить в спокойной обстановке))) Да и одного дня мало - за день все горы, которые и наделяют силой, нереально облазить, дня два как минимум надо.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2014, 11:44:22 »
Кто был на возле горы Белуха, Алтайский край? Говорят очень мощное место силы, хочу туда летом съездить. Тянет туда, чувство как под гипнозом.

Aлла

  • ***
  • 111
  • 18
  • Дорогу осилит идущий...
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #20 : 14 Август 2015, 22:39:53 »
Меня так учат определять-если тянет место.это еще не значит,что место Мое(меня и на кладбище тянет,что не всегда "есть хорошо"),может и энергию стянуть.Учат так:на месте силы-просканируй.остановиться,успокоить ментал,настроиться и слиться с местом со словами"я есть это место".Если получилось соединиться с местом.вы всегда почувствуете-что оно несет-негатив или позитив.если позитив-тогда,с той же установкой:"я есть это место",сливайтесь с ним,тяните энергию на себя,просите,что нужно.Не забывать-оставить подношение(что угодно,но вежливость и благодарность-никто не отменял).

uRebel

  • *
  • 40
  • 4
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #21 : 28 Август 2015, 02:11:17 »
Нужно хорошо чувствовать энергетику земли. Из опыта крайне редко кто ощущает мс полноценно. В общем они разные, но не везде можно долго находится тк могут действовать разрушительно на физическое здоровье. Если говорить о психике то как правило снижают чувство страха, и как бы отключают от внешнего мира, прошлого и будущего.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2015, 13:51:15 »
Моя история, связанная с местом силы только начинается, и, если честно, не понимаю пока за что и за какие заслуги мне выпала такая "честь" или Честь.
Многие годы служба мотала по разным частям света и к моменту "подумать уже и о душе" все более острее ощущалось желание пустить корни на Своей земле, подальше от мирской жизни, уйти, так сказать на покой и думать о благом и вечном. Примерно 2 года назад, появилось устойчивое ощущение, даже уверенность, что меня ждут на новом месте, что я должна куда-то приехать, меня открыто звали. Я видела того, кто ждет, знала, что мне предстоит принять что то важное, меня торопили и всячески ускоряли. Вот так складывались обстоятельства, как коридор, по которому нужно идти, цепь событий, выводов, решений и отчаянных, на грани фола действий.
Я таки оказалась на нужном месте. Через 2 недели после приезда, мне "подсказали" что и где искать, выдохнули и "отправились" в иной мир, оставив наследство, которое никому не давалось, не продавалось, пугало и прогоняло всяк на него дерзнувшее. Пути Проведения привели меня к этому дому, чудному, сильному месту. По иному, место Силы, на котором сама Природа создала оазис для давно забытых сущностей и построила дом, который я  и купила, ни потратив при этом ни копейки своих денег.
В общем то, единожды побывав там, я уже понимала, что мне дается обширное "дворовое"  и "домовое" хозяйство. Прочувствовала хоть и поврежденный, но сильный защитный контур прежней хозяйки и, найдя спустя какое то время в старых вещах ее рукописные заговоры, нисколько не удивилась. Анализируя прежние события, сопоставляя факты теперь уже уверена, что у каждого места Силы есть свой хранитель, что ли. В его силах найти нового приемника, хоть за многие тысячи километров, привести и передать. Опущу свои комплексы по поводу того, что я, оказывается, ведома и попытки убедить себя, что с ВС не поспоришь. 
Но по факту. В месте выхода силы, по крайней мере, в месте благоприятном для человеке, где сила вливается в него,  бушует растительность, имеется либо наземный, либо подземный водный источник, там не растет сорная трава, нет корявых и погибших растений. Там живет огромное количество животных- от насекомых до почти фантастического в наших местах жирного хомяка, белки и совы (это практически в центре достаточно крупного населенного пункта). С эстетической точки зрения- там идеально практически все. Там живет берегиня, с ее мягкой и материнской энергетикой, где не просто хорошо, а нечеловечески восхитительно.
Но в таких местах нереальное скопление сущностей всех видов и  мастей, от помощников, до агрессоров, которые устремляются к месту выхода энергии с упорством всех ослов и баранов мира вместе взятых. Ну, теперь то я понимаю почему был Такой защитный контур, сила которого поразила мое воображение, понимаю его необходимость.
И, в общем то, могу сказать только одно- посещайте места Силы значительно реже, чем хочется, а лучше- никогда. Энергетика многих мест хоть и благоприятна для человека, давит своей мощью и силой, сущности, там обитающие искушают и ищут слабину- слабых духом растирают в порошок, и скорее получится резко обратный эффект от посещения, потому как ни пафосно звучит-Сила дается сильным. Можно сколь угодно врать себе, но те кто "хранит" сие место знают больше. 

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2015, 15:10:26 »
есть у нас старое капище лет 300-400 оно точно стоит ,там вот сила ощущается очень сильно, ничего делать не надо, она проходит через тебя ,ты наполняешься энергией, добираться до него долго и дорога очень плохая
приеду сяду сварю себе кофе ,сижу у реки попиваю да сил набираюсь

мне все интересно был откуда это энергия идет ,как то поднялась к устью реки устала легла на большой камень и взгляд мой упал на желтые кристаллы,присмотрелась а это медный колчедан, его там полно ,он вроде магнетизм вырабатывает ))))) такое вот у меня место силы
Верю только в себя.

miwka

  • *
  • 8
  • 1
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2015, 21:30:26 »
Каждый по разному набирается силы в "местах силы". Например я могу просто посидеть в каком то укромном уголке,чаще всего это вершина горы где на десятки километров видны леса и горы, для меня чаще всего это место свободного пространства,не замкнутая полянка или пещера(хотя для кого то может быть и наоборот). Также люблю места проточной воды река, море, водопады, ручейки, родники. Как по мне, в таких местах люди очень редкое явление,а уж мусора там точно быть не может.
 Можно помедитировать, позаниматься йогой, обычной гимнастикой,  очень заряжают горные пробежки, или обычная пешая прогулка. Для меня например очень важно делать глубокие выдохи и вдохи не торопясь,чистый воздух сделает свое дело. Так же как бы это странно не звучало, обнимания с деревьями, когда обнимаю дерево то прям чувствуется подпитка энергией, прямо как от некоторых рунических ставов. А как по мне,место силы оно и есть место силы,даже если просто прийти,и сесть там часик посидеть оно сделает свое дело. Очень помогает походить босиком по земле и камням, развести костер и посидеть у костра, попрыгать через него, походить по углям, окунуться в холодную горную воду, также люблю спать на земле в спальном мешке без матраца и прочих умягчителей, молитвы в этих местах сильно заряжают, также в этих местах скалы имеют какое то магическое свойство. Когда на них находишься даже небольшой промежуток времени, чувствуется прилив сил и энергии.
 .
Почему в русском языке нельзя сказать "я победю" или "я побеждю"?

Потому что наши предки привыкли говори "МЫ победим! "

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #25 : 12 Ноябрь 2015, 10:30:33 »
Позвольте добавить свои наблюдения о Местах Силы. Чаще всего такие места формируются на месте древних капищ, храмов и прочих мест поклонения и молитв. Места Силы имеют форму восьмерки, где один круг имеет знак"+" и, соответственно, по типу обратной петли, меньший круг "-".  В Месте силы обязательно присутствует Хранитель высшего порядка, который либо допускает, либо выгоняет лиц, прибывших "подпитаться".
Накопление энергии в МС возможно до определенных пределов, при перенасыщении силой происходит трансформация сознания, личности, иначе сей процесс можно назвать излишним заземлением. В такие моменты все темные аспекты личности лезут наружу, происходит "материализация" и полная привязка к вещам земного мира. Такое "одомашнивание" в корне меняет духовность и несет за собой искушение "нагрешить" по всем статьям семи смертных грехов, закопаться, аки скупой рыцарь в своем болоте и ненавидеть весь мир.
Дальше есть варианты- бежать из чудного места если есть возможность или качественно и ускоренно расширять сознание путем духовного роста. Главное, не застрять на уровне накопления благ и осознать, что мало может быть только времени.
Потому, со своей стороны, могу рекомендовать не проводить много времени за накоплением энергии, так как количество-не есть качество.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #26 : 12 Июнь 2016, 05:56:28 »
есть у нас старое капище лет 300-400 оно точно стоит ,там вот сила ощущается очень сильно, ничего делать не надо, она проходит через тебя ,ты наполняешься энергией, добираться до него долго и дорога очень плохая
приеду сяду сварю себе кофе ,сижу у реки попиваю да сил набираюсь

мне все интересно был откуда это энергия идет ,как то поднялась к устью реки устала легла на большой камень и взгляд мой упал на желтые кристаллы,присмотрелась а это медный колчедан, его там полно ,он вроде магнетизм вырабатывает ))))) такое вот у меня место силы
Добрый день! Напишите пжста где находится это место силы и как до него добраться?
Буду Вам очень благодарна

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #27 : 21 Июнь 2016, 01:34:37 »
Всем доброго времени.
А мне интересно, играет ли роль страна?
Предстоит поездка за границу, в непосредственной ( прям очень непосредственной) близости от отеля дольмены. Настоящие. Вот думаю, как с ними подружиться.. учитывая, что пока еще опыта такого нет.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #28 : 30 Апрель 2020, 18:21:26 »
Кто был на возле горы Белуха, Алтайский край? Говорят очень мощное место силы, хочу туда летом съездить. Тянет туда, чувство как под гипнозом.
В прошлом году собирались на Белуху, но не доехали. Связано с определенными трудностями - надо добраться до Тюнгура, дальше дороги нет, и к подножию горы в пешем порядке дня 2.  Поэтому ограничились только разведкой. Доехали до Усть-Коксы ( кстати, оттуда Белуху очень хорошо видно, в отличии от Тюнгура), остановились в Баштале.  Побывали на Красной горе и на озере Баштала. Места красивейшие и по энергетике мощнейшие.  2 диаметрально противоположных по характеру.  Провели ритуальную привязку к местам силы, теперь используем их при лечении - Красная гора - восстановить и подпитать силы после работы энергиями стихий - воздуха, озер, водопадов, гор.  Озеро Баштала - для утилизации негатива ( расположено в низине, как будто в кратере вулкана, бездонное, никакой живости в нем не водится...).

LisAlisa

  • *
  • 12
  • 1
Re: Как набираться энергии в местах силы?
« Ответ #29 : 05 Май 2020, 23:00:28 »
Я обычно в прямом смысле "через руки" набираюсь энергии с мест силы.
Заряжаюсь и энергии, сил через край.

К сожалению многие места силы замусорены, а  некоторые чистые, но люди "наживаются" на таких местах...например: синий камень в Переславль-Залесском.
Если раньше этот камень лежал себе, без огорождения, люди мало кто подходил к нему, то теперь там ажиотаж... особенно летом. Толпы стоят к нему!
Так ещё и вход к нему сделали ПЛАТНЫЙ!
50 рублей за вход...

Если зимой проходимость 10 человек, то летом там огромные очереди и люди просто зарабатывают на данном месте силы....
Думай головой
Слушай сердцем.❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status