Черная магия и Руны

Обряд на подчин и дружбу (на сахар)

Innochka

  • **
  • 50
  • 2
  • Смотри в мои зеленые глаза!!!
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #30 : 12 Октябрь 2013, 22:29:57 »
А если подсыпать жертве в ботинок сработает?
Не бойся своих желаний. Бойся моих!

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2013, 23:11:11 »
А если подсыпать жертве в ботинок сработает?
Подсыпьте лучше под ботинок или рядом ,чтобы перешагнула.

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #32 : 12 Январь 2014, 04:21:59 »
Отчитываюсь по практике обряда "На подчин и дружбу"
Сделала на 20ти-летнего сына. Причиной стал тот факт, что пошли вразнос отношения - возраст , спермотоксикоз и т.д.
Довольно быстро отношения между мной и сыном гармонизировались. Буквально в 5 - 7 дней.
Наблюдаю результат соответственно тексту обряда - и забота, и внимание, и скучает, и стремится посоветоваться. При этом никаких перегибов в плане неестественно ярких проявлений всех вышеперечисленных штук я не вижу. Все естественно и без какого-либо насилия над его (сына) личностью. Мое ощущение - исчезли блоки
Обряд рабочий. Рекомендую
. Доброго времени суток Вам!Я бы хотела поинтересоваться у Вас насчет этого обряда.1.Вы делали этот обряд 1 раз?2.Можно ли под сыпать этот сахар в пирожные,которыми накормить оппонента?3.Сколько длится действие?4.Давно ли Вы занимаетесь магией?Хочу лишь узнать ,получится ли сделать этот заговор человеку,который никогда заговоров не делал,а только работал с рунами,например ?..буду ждать Вашего ответа.

Simogo77

  • *
  • 32
  • 4
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #33 : 05 Февраль 2014, 19:45:14 »
Часто применяю обряд на своего мч. Действует быстро. Только подклад я не делаю. Наговариваю на ложку сахара и сыплю на его фото. Спасибо.

Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #34 : 03 Март 2014, 02:01:00 »
Уважаемые! А вот ситуация такая. Мужчина очень агрессивно настроен ко мне, но любит)

Мне пришел в голову вариант, а что если, сахар немного смочить и обмазать ручку двери автомобиля, например? Он же точно схватится за нее)))
Или мочить сахар нежелательно?

Napalm

  • *
  • 39
  • 6
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #35 : 09 Март 2014, 13:58:06 »
Тоже попробую возле дверцы водительской и несколько крупинок на ручку, чтобы не сильно в глаза бросалось. Интуитивно мочить не хочу. Ну, думаю, даже если ветер сдует, либо кто-то смахнет нечаянно(рядом полно машин), то он упадет опять же возле дверцы. А разделить эту порцию на "возле водит. дверцы" и "возле под'езда"? Или не стОит?

Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #36 : 09 Март 2014, 20:58:07 »
Интуитивно мочить не хочу. Ну, думаю, даже если ветер сдует, либо кто-то смахнет нечаянно(рядом полно машин),
А я думаю облить ручку, и посыпать сверху))) Иначе ничего не останется.

DokiSoul

  • *
  • 19
  • 0
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #37 : 20 Март 2014, 21:31:08 »
Вопрос такой- только на растущую можно читать? Просто хотела сделать на мать моего мч. Но я укзжаю через 4 дня!!! Это другая страна! Тут.буду только примерно через полгода! Из-за его мамы отношения не сожем сложить как хотим. Просто нк смогу я в другое воемя это сделать... если трлько я буду уже из дома начиьывать и высылать ему по почте сахар. Но это будет идти по почте  2 недели или мемяц!!! Или пробовать на ее фото позже? Но как узнать результат?.. практики посоветуйье как поступить?? Или может что то друшое сделать что бы она кл мне стмпатией пронтклась?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #38 : 20 Март 2014, 22:21:14 »
Вопрос такой- только на растущую можно читать?
Почитайте характеристику л.с. на убыли, возможно подберете более нейтральный чтоли  день...

DokiSoul

  • *
  • 19
  • 0
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #39 : 22 Март 2014, 09:19:17 »
А как насчет если пересылать этот сахар чтобы мой молодой человек ей его дал?.. 2 недели или чуть больше пересыл займет.

Napalm

  • *
  • 39
  • 6
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #40 : 20 Апрель 2014, 20:26:59 »
Здравствуйте! Отпишусь. Сделала 12-15 дней назад. И сорвала, скорее всего. Насыпала на водит. ручку чуть-чуть, возле дверцы и возле подъезда . Иду назад, на улице ветер. И вдруг стукнуло в голову: надо позвать на ветер и против ветра. И тут же позвала, как черт под ребро ткнул! Ну нормально это?! Вот и молча, и не оборачиваясь - все разом испоганила. Пришла домой злая на саму себя. Утром проснулась от того, что сильно загорелось лицо и уши. На часах было время, когда он едет на работу. Скорее всего, вляпался в сахарок на ручке и, догадавшись, матюкнул про себя.

Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #41 : 27 Май 2014, 20:55:25 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли подсыпать сахар в ботинки жертвы?И что,если жертва оденет ботинок,потом почувствует там сахар и сразу вытряхнет?

Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #42 : 27 Май 2014, 22:40:41 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,можно ли подсыпать сахар в ботинки жертвы?

Выше в Ответе #31 про ботинки как раз написано

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #43 : 31 Май 2014, 10:44:45 »
Здравствуйте! Отпишусь. Сделала 12-15 дней назад. И сорвала, скорее всего. Насыпала на водит. ручку чуть-чуть, возле дверцы и возле подъезда . Иду назад, на улице ветер. И вдруг стукнуло в голову: надо позвать на ветер и против ветра. И тут же позвала, как черт под ребро ткнул! Ну нормально это?! Вот и молча, и не оборачиваясь - все разом испоганила. Пришла домой злая на саму себя. Утром проснулась от того, что сильно загорелось лицо и уши. На часах было время, когда он едет на работу. Скорее всего, вляпался в сахарок на ручке и, догадавшись, матюкнул про себя.
в итоге вы получили желаемый результат от обряда?

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #44 : 01 Июнь 2014, 14:51:59 »
скажите, а если у МЧ сильная обида, и стоическое нежелание со мной общаться и меня видеть, поможет ли этот обряд?! я хочу сначала отношения гармонизировать, а потом думать, как дальше воздействовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status