Черная магия и Руны

Обряд на подчин и дружбу (на сахар)

stroganova

  • **
  • 71
  • 2
  • Мы были добрые сначала... Пока среда не одичала.
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #15 : 23 Февраль 2012, 22:55:01 »
на одну и ту же.
Каждый удар в спину имеет своё лицо.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #16 : 25 Февраль 2012, 21:46:25 »
Скажите пожалуйста,сколько раз читать на сахар 3 раза?

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #17 : 20 Март 2012, 21:08:16 »
Уважаемые практики!!!! а , что если нет доступа. живу в другом городе...подскажите другой обряд.
Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #18 : 21 Март 2012, 12:24:02 »
что если нет доступа.
У меня тоже подсыпать сложно. Даже изощрения с "ошибочными" курьерскими доставками могут не прокатить, ибо даже не знаю адреса. А приткнуть надо.
Я бы сыпала на фото и прямо держа сахар на фото и читала бы. Так и собираюсь сделать.
Мне еще вот что интересно. На того же человека я хочу перекидывать обратки, не создаст ли этот сахарный обряд той связи, что огребать обе будем, а не только она?

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #19 : 09 Апрель 2012, 10:55:22 »
Уважаемые практики!!!! а , что если нет доступа .подскажите другой обряд.
У меня сейчас тоже временно к сахарнице объекта доступа нет. В принципе ,могла бы подсыпать, когда будем в кафе, но вдруг кто-то или она сама увидит?
Кто-нибудь с фото пробовал? И лучше брать фото, где мы с ней вместе или ее отрезать надо?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #20 : 23 Апрель 2012, 08:34:43 »
У меня сейчас тоже временно к сахарнице объекта доступа нет. В принципе ,могла бы подсыпать, когда будем в кафе, но вдруг кто-то или она сама увидит?
Кто-нибудь с фото пробовал? И лучше брать фото, где мы с ней вместе или ее отрезать надо?
присоединяюсь к вопросу, мне только кажется что читать надо столько раз сколько сердце повелит или стандарт 9 13 раз за ночь и все сыпать на фото одиночное, то есть мужчины и все в коробочку,
если предположим знаешь где он живет есть пару вариантов куда насыпать:
1. на перекрестке дорог - ближе к дому к его.
2. либо проходишь по тихому около его дома - и тихонько идя осыпаешь дорогу около его дома.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #21 : 28 Май 2012, 10:06:37 »
Хорошо было бы на фото,или перекрёсток,или на дорогу.Но в обряде сказано,чтобы переступал,а в идеале,что бы во внутрь попал.Кто с фото проделает,напишите,пожалуйста,результат.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #22 : 04 Июнь 2012, 13:41:19 »
Меня также заинтересовал данный вопрос, по поводу удаленного воздействия. Хочу попробовать к вольту присыпать сахарку начитанного, по результату отпишу.
В мире магов нет никаких гарантий.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #23 : 27 Август 2012, 12:31:57 »
По результату: начитала на сахар, добавила в воск при лепке вольта, немного его подрастила в горшке с землей, чтобы заземлился. В течение недели, пока он торчал в горшке, говорила ему, что от него требуется. Далее, вольт завернула в фотографию объекта, перемотала красными нитками и сожгла на алтаре. Результат был недели через две, но достаточно слабый, с другой стороны, т.к. это не приворот, а в принципе посыл, вызвать у человека положительные "дружеские" к вам эмоции, можно сказать, что сработал. Т.к. мы с объектом находимся в разных городах и общение сведено к минимуму, тем не менее, в мой последний приезд, товарищ был достаточно дружелюбен, пригласил в гости, выдал мне три билета в дельфинарий и опять исчез на неопределеный срок в работу. Вообщем для разового кратковременного эффекта, вполне можно использовать.
В мире магов нет никаких гарантий.

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #24 : 28 Август 2012, 02:38:49 »
Делала на сахар(и еще один на вино),добавляла в общую еду и питье на пикнике.Ели-пили все,в том числе и объект,такой вселенской любви давно не видела)Вне зависимости от пола и возраста прям воспылал ко мне любовью народ.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Махонькая

  • *
  • 11
  • 0
  • Мне день и ночь покоя не дает мой Черный человек
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #25 : 05 Июль 2013, 05:55:48 »
...в том числе и объект,такой вселенской любви давно не видела)Вне зависимости от пола и возраста прям воспылал ко мне любовью народ.
Ув.Фобия, народ-народом, а что именно объект?? Как вести себя стал? Интересно, расскажите, в какой срок проявилось воздействие и в чем выражалось именно у объекта.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #26 : 04 Август 2013, 16:14:35 »
Я успела начитать только один раз и подсыпала в чай. На следующий день бывший муж, который никаких теплых чувств ко мне не испытывает, заявился с деньгами и подарками. Это при его то жадности!!! Действовало около 2х недель. Сейчас обычная враждебность.
Следующая возможность у меня будет месяца через два. Тогда уж по всем правилам 3 дня буду читать. О результатах отпишусь

Beiza

  • **
  • 61
  • 5
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #27 : 28 Август 2013, 15:19:40 »
у меня вопрос, к уважаемым практикам. Ситуация моя такая, кролик общаться не хочет со мной, точнее, просто выделывается. Там, я уверена, его мамаша приложилась, так как с ней у меня отношения не сложились... вопрос, могу ли я наговорить сахар на него ( то есть, три ночи читать с именем кролика) а потом три ночи на маманю его  и положить к ним на порог этот сахар в один, так сказать, присест( то есть, обе наговоренные горстки подсыпать в один раз)...живут они вместе, в одной квартире...заранее благодарна за ответ :)

Velenka

  • *
  • 38
  • 3
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2013, 12:32:51 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, можно ли начитать на сахар до субботы(3 дня), а подсыпать в понедельник? за пару дней ведь действие не ослабеет на сахаре?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2013, 13:56:04 »
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики, можно ли начитать на сахар до субботы(3 дня), а подсыпать в понедельник? за пару дней ведь действие не ослабеет на сахаре?
Можете,если нет возможности раньше .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status