Черная магия и Руны

Обряд на подчин и дружбу (на сахар)

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #120 : 25 Март 2022, 12:58:22 »
У меня действие обряда длилось неделю. Сейчас убыль. Хотелось бы подделать. Кто-нибудь делал на убыль? Есть результаты и какие?

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #121 : 15 Ноябрь 2022, 16:22:58 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, хочу сделать на бывшего мужа. Проблема в том, что мы более не контачим, стол и дом не делим. Он периодически приходит за ребенком. Могу ли я насыпать сахар у себя перед порогом или на коврике внутри квартиры? Или например на лестничной площадке или перед подъездом? Как лучше будет? Заранее благодарю.
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #122 : 15 Ноябрь 2022, 17:07:00 »
Могу ли я насыпать сахар у себя перед порогом или на коврике внутри квартиры? Или например на лестничной площадке или перед подъездом?
Нет. Сахар это подклад, он должен адресоваться объекту и фонить на объект, а не на оператора.
В противном случае есть риски, что всё ляжет на Вас и Вы размягчитесь к бывшему мужу, а не он к Вам.
Он периодически приходит за ребенком.
Так исхитритесь, подсыпьте ему в обувь, в одежду пока он ждёт ребёнка. Если дальше порога не проходит, придумайте причину чтобы разулся и прошёл в квартиру.
Или угостите его чаем/кофе, всыпьте туда сахар ему и опоите. Или на вкусняшку какую. Мол готовила, на попробуй, как бы невзначай.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #123 : 15 Ноябрь 2022, 22:59:35 »
Нет. Сахар это подклад, он должен адресоваться объекту и фонить на объект, а не на оператора.
В противном случае есть риски, что всё ляжет на Вас и Вы размягчитесь к бывшему мужу, а не он к Вам.Так исхитритесь, подсыпьте ему в обувь, в одежду пока он ждёт ребёнка. Если дальше порога не проходит, придумайте причину чтобы разулся и прошёл в квартиру.
Или угостите его чаем/кофе, всыпьте туда сахар ему и опоите. Или на вкусняшку какую. Мол готовила, на попробуй, как бы невзначай.
Благодарю за такой развернутый ответ! Но осмелюсь задать буквально еще вопрос, в целом все понятно конечно... Могу ли я подсыпать сахар у его подъезда? Или у его машины? Нет к сожалению на данный момент никакого другого подхода к нему... Спасибо заранее
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #124 : 16 Ноябрь 2022, 12:19:26 »
Могу ли я подсыпать сахар у его подъезда? Или у его машины?
Разумеется так можно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #125 : 19 Декабрь 2022, 13:11:13 »
Может и совпадение, делала 2 раза (промежуток между ними месяца 3-4 был), подсыпала на порог и в чай. Отношения очень напряженные в эти периоды были.

Уважаемые практики! Сама до обряда еще не добралась, делала родственница. Эффект такой же. Подсыпала начальнику у рабочего стола. Теперь он её "достаёт" наоборот, цепляется. Сделала она на убыль правда... Почему такой эффект? Вроде очень простой, не черный же ритуал... Почему так может быть? Заранее спасибо большое
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #126 : 21 Февраль 2023, 21:26:21 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйстаааа, я прям в отчаянии((( Если на фото попробовать, то сколько держать этот сахар и куда потом его? По ветру? Под плодовое дерево? Заранее огромнейшее спасибо и +++ от меня
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #127 : 16 Май 2023, 01:25:41 »
если на фото попробовать, то сколько держать этот сахар и куда потом его? По ветру? Под плодовое дерево?...

подыщите лучше обряд, более подходящий для вашего случая, а именно не требующий подклада.
Как видно из текста заговора, здесь важен близкий контакт подклада (наговорённого сахара) с человеком, чьего расположения вы хотели бы добиться. И чем сильнее и ближе будет этот контакт - тем лучше сработает замысел оператора.

Tende

  • *
  • 6
  • 0
Re: Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« Ответ #128 : 08 Апрель 2024, 23:23:46 »
Здравствуйте. Если сахар сыпать в квартире, где мужчина с женой живёт, она сконтактирует с подкладом и притянет его к ней вместо оператора?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status