Черная магия и Руны

Обряд на подчин и дружбу (на сахар)

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Обряд на подчин и дружбу (на сахар)
« : 11 Декабрь 2010, 20:01:42 »
Подскажите, пожалуйста, есть ли привороты на подругу?

Обряд на подчин и дружбу :
Три ночи подряд в полночь на растущей Луне наговаривать трижды на ложку сахара, что бы звук и дыхание шло в него:
«Припекайся, присыхай на моём сахаре. Телом, сердцем, головой. Как муха липнет к сиропу сладкому, так и ты раб(а)(имя жертвы), повернись любя ко мне рабу(бе)(своё имя). Совет держи, в моё отсутствие тужи, цени меня, как ценят самое любимое и дорогое. Да будет так!»,
потом рассыпать сахар у дверей жертвы или на рабочем месте жертвы, что бы жертва через него перешагивала, а лучше подсыпать прямо в сахарницу жертвы.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

nnn

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2011, 08:23:02 »
Подскажите пожалуйста, в обряде на подчин и дружбу на сахар, когда надо произносить имя жертвы, можно ли произнести несколько имен подряд? (они все работают со мной в одном кабинете и я подсыпала бы в общую сахарницу) или строго только одно имя.
И если только одно имя, то могу ли я в одну ночь сделать обряд на нескольких людей на разный сахар и подкинуть каждому свой? или один человек - один лунный цикл?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2011, 12:21:30 »
nnn
Одно имя- один обряд. Можно все в один лунный цикл
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2011, 18:24:54 »
Обряд на подчин и дружбу
Возникло несколько вопросов по обряду,помогите пожалуйста :)
1)Этот обряд можно делать на однополых людей?
2)По моему это где-то уже обсуждалось на форуме,но я не могу найти.
Что если через этот сахар перешагнет/с сахарницы возьмет,не только объект?Как это скажется на результате?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2011, 07:05:55 »
этот обряд делается на людей с которыми общаешься? Т.е на начальника, на кролика и т.д. Для любимых вражин он не идёт? Я правильно поняла?
осталось немного...

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2011, 00:05:31 »
Прошу совета
Хочу применить данный обряд для легкого воздействия на сына.
(20 лет)
По тексту не вижу противоречий.
Но хотелось бы узнать мнение опытных мастеров и не перегнуть палку

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2011, 01:19:08 »
Squirre
мое мнение- вполне можете делать. Вещь рабочая, вызывает расположение объекта к вам, причем без любовного подтекста
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Squirre

  • *
  • 46
  • 48
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2011, 22:00:34 »
Отчитываюсь по практике обряда "На подчин и дружбу"
Сделала на 20ти-летнего сына. Причиной стал тот факт, что пошли вразнос отношения - возраст , спермотоксикоз и т.д.
Довольно быстро отношения между мной и сыном гармонизировались. Буквально в 5 - 7 дней.
Наблюдаю результат соответственно тексту обряда - и забота, и внимание, и скучает, и стремится посоветоваться. При этом никаких перегибов в плане неестественно ярких проявлений всех вышеперечисленных штук я не вижу. Все естественно и без какого-либо насилия над его (сына) личностью. Мое ощущение - исчезли блоки
Обряд рабочий. Рекомендую

Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2011, 16:46:38 »
Отчитываюсь по практике обряда "На подчин и дружбу"
Ага,клево.Есть у нас училка в школе хочу ее к сыну расположить,чтоб двойки не лепила.Вот думаю если пару крупинок в конверт с деньгами положу?или может сахар можно растворить в воде и им намазть конверт?в случае если не получится в коробку с печеньем сахарным сыпануть.Мало ли вдруг не съест печенье подарит тоже кому нибудь

Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #9 : 06 Январь 2012, 22:53:25 »
"заговоренный" сахар непременно должен оказаться на пути объекта?Или сахар должен просто как-то с объектом контактировать?

Dainis

  • *
  • 10
  • 1
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #10 : 22 Февраль 2012, 10:09:09 »
Подскажите пожалуйста, а этот обряд подойдет для пары (однополой) в качестве гармонизации отношений? Написано, что он без любовного подтекста действует. Так сказать в бытовом плане.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #11 : 22 Февраль 2012, 11:47:41 »
Подскажите пожалуйста, а этот обряд подойдет для пары (однополой) в качестве гармонизации отношений? Написано, что он без любовного подтекста действует. Так сказать в бытовом плане.
Подойдет, внимательно прочитайте опыт предыдущих. Одну страницу можно осилить. Луна растущая, покупаете сахар отдельно без сдачи (либо под расчет либо сдачу не берете).
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #12 : 22 Февраль 2012, 11:55:29 »
А можно сахар просто подмешать в чай? А то есть вариант что жертва увидит этот сахар.. очень мнительнеый просто.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #13 : 22 Февраль 2012, 12:01:24 »
можно.
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Dainis

  • *
  • 10
  • 1
Re: Обряд на подчин и дружбу
« Ответ #14 : 22 Февраль 2012, 17:04:35 »
Возник еще один вопрос: наговаривать каждую ночь на новую ложку сахара, или на одну и ту же?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status