Черная магия и Руны

Антискан

Re: Антискан
« Ответ #30 : 31 Июль 2012, 08:44:34 »
Ув.Сэм.
Юлагодарю Вас за Антискан.
Вот какая интересная штука приключилась со мной.

Поставила чистку на МЧ(одна из ваших чисток). Проверила заработал ли Став - Райдо.
Поставила Антискан на свою же работу. Отблагодарила Богов.
Утром диагностику на процесс или уже результат, а мне Райдо (пер.) я в непонимании, по ощущениям-то чистится ещё.
Я уточняю вопрос "Почему остановилась чистка?" Руны: Беркана (пер), Турс (пер), Перто (пер). Я вообще в непонятках, такого я ещё не видела ругательства от рун.
Я продолжаю диалог:"Став закончил свою работу?" Руны - Райдо прямая
"Могу ли сжечь /дезактивировать став? Руны - Ингуз....
... И тут мне в голову приходит мысль!
"Я же антисканом закрыла саму работу става и не оговорила, что я сама-то могу видеть  результаты своей собственной работы!!!  Вот Балда!!!  Извените за ругательства.

Огромное спасибо ещё раз за качественные формулы. Пошла снимать Антискан ))) а то не могу посмотреть что там у меня с работой.
С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #31 : 31 Июль 2012, 10:47:23 »
е_лиза , ничего страшно , у всех косяки бывают . У кого то их больше , у кого то меньше . Перепрограммируйте формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Антискан
« Ответ #32 : 01 Август 2012, 12:45:51 »
Пару раз испытывал действие на себе. Сначала работает хорошо, но потом чувствуется некий побочный эффект.. Как будто энергетически став от чего то нужного закрывает, энергии какой то. Только что его смыл с себя и сразу стало лучше на душе.
Никто не испытывал подобные ощущения? Или может это я сам себе придумываю))

Re: Антискан
« Ответ #33 : 01 Август 2012, 14:12:00 »
Сначала работает хорошо, но потом чувствуется некий побочный эффект..
как оговаривали?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Антискан
« Ответ #34 : 01 Август 2012, 14:28:10 »
как оговаривали?

Брал оговор из шапки темы. И потом еще от себя добавлял, что став защищает меня от сканирования. Работает до тех пор пока я его не смою. В общем оговор простой.

Re: Антискан
« Ответ #35 : 01 Август 2012, 14:38:27 »
Брал оговор из шапки темы.
странно, вы первый у кого такая симптоматика.
возможно личное неприятие некоторых рун
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Антискан
« Ответ #36 : 05 Август 2012, 04:46:01 »
Отписываюсь по работе става.
Начала явно ощущать как кто-то пытается "поковыряться" в моей личной жизни, не выясняла с какой целью. При попытках вмешательства появлятся головная боль в районе темечка и горячо в том месте становится. И тут же появяется картинка как Эйваз начинает вращаться вокруг Альгиза с бешенной скоростью и какие-то ошметки по сторонам разлетаются. Головная боль проходит минут через 5. Сегодня голова болела, долго не проходила. Спросила руны была попытка нападения? Да. Нападение удачно отбили? Да. Защита цела? Всё в идеальном состоянии.
Ув, Сэм, Лина, ещё раз огромное спасибо вам за ваши труды! 




zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Антискан
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2012, 11:12:08 »
Доброго времени суток,Сэм!
Исходя из Рун,находящихся в ставе,можно ли оговорить став не только,как антискан,но и как личную защиту(на постоянку)?
С уважением!

Re: Антискан
« Ответ #38 : 04 Сентябрь 2012, 12:05:24 »
Исходя из Рун,находящихся в ставе,можно ли оговорить став не только,как антискан,но и как личную защиту(на постоянку)?
нет. дело в том что в эту работу заложены другие функции, он будет защищать но только от скана.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Антискан
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2012, 14:25:17 »
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,руну рисовать на запястье левой руки зеркально (то есть опереться ладонью об стол и рисовать?) ? Благодарю заранее за отклик.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2012, 14:33:02 »
Насиба , это не руна , а вязь . Рисовать так как Вы считаете будет правильно . Как пример , я проводил работу по вуду где нужна была шерстяная нитка но такой на тот момент я не мог найти и взял синтетику - ритуал прошел так как надо . Хочу сказать о том , что как Вы воспринимаете - правильно ! Так формула и будет работать
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Антискан
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2012, 14:37:02 »
Простите меня за ошибку.Я наносила на левое запястье Руны в строчку для выхода в Астрал,но меня туда не пускают.Может потому что у меня на левом предплечье татуировка? Значение тату я не знаю,просто картинка понравилась вот и сделала.Давно было,я тогда не знала что у тату могут быть значения,и что они несут определённый смысл в жизни человека.
Как поступить? Может на правой руке сделать на запястье так же зеркально?

Извините за глупые вопросы,я новичёк,по тихоньку учусь.Книги в интернете читаю,изучаю.
Благодарю заранее за отклик.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Антискан
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2012, 22:00:11 »
Сэм, прошу прощенья, у меня картинка почему-то не открывается. Нельзя ли разместить в другом формате?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2012, 00:19:50 »
Все будет правильно , на этом построен мир

larusik

  • **
  • 58
  • 4
Re: Антискан
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2012, 11:14:56 »
Уважаемый Сэм, хочу поблагодарить Вас за чудесный став. Рабочий 100 %. При диагностике, не зная, что стоит данный став на диагностируемом было сказано, что "на этом человеке есть что-то очень сильное, будто укутан в густой, сильный и непроницаемый кокон, все, как в тумане, ничего не видно". Супер!! Благодарю еще раз!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status