Черная магия и Руны

Антискан

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Антискан
« Ответ #120 : 11 Октябрь 2019, 01:12:14 »
Прекрасный став. Моя благодарность  и восхищение автору. Почувствовала , как кто то словно роется в голове неприятно, и первая мысль - сканирует кто то. А у меня тут магические атаки были . Вспомнила , что видела данный  став, в экстренном режиме,  без ритуала нанесла. Пока наносила,  копание в голове прекратилось сразу,  через пару минут сдавило горло и пошёл улушающий приступ кашля , немного сдавило голову. Потом отпустило и стало легко.  Я вот думаю - при таких симптомах,  возможно не только меня сканировали,  а пытались как то воздействовать на ментал?
Через время , несмотря на то, что я оговаривала , что защищает только от тех, кто делает это без моего ведома и согласия, оставив разрешение паре человек - попросила подругу посмотать меня на кофе - так у нее чашку из рук выбили  ( невидимый кто то ). Получается , что даже отпустив став , он продолжает работать?  Ставила на дочь также, отпустила с благодарностью,  потому как надо было , а в оговоре я ничего не меняла . И вот на диагностике выходит интересная сущь - это не бес, не подселенец,  не покойник.  Что то другое , единственно понятно , что она его не сама словила,  ставленная.  Хитрая,  сильная - и больше ни чего - никакой информации( что за сущь,  откуда,  как влияет и тд ).  Может быть это антискан продолжает работу?  Хотя уже неделя прошла после деактивации.  Буду рада и благодарна любому мнению. С уважением Лана.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Re: Антискан
« Ответ #121 : 04 Ноябрь 2019, 10:40:10 »
Добрый день! Став раскрутился очень быстро. В оговоре забыла добавить, что могу сама себя просматривать и диагностировать.Через час после нанесения и подношения богам, не смогла посмотреть себя ни на рунах , ни на таро. Став однозначно рабочий, очень помогает в бесконечной войне.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Антискан
« Ответ #122 : 31 Январь 2020, 18:34:36 »
Искала средство быстро и нетрудозатратно( так как делала в условиях основного рабочего места- в офисе) прикрыть от просмотров нескольких людей.
Сперва хотела нанести на общее фото- так не пошло.  На общем фото на каждом человеке просто вписала став.
Ещё до оговора начал работать- попросила знакомую ведьму глянуть- говорит люди, как под тёмной вуалью, не чётко.
После оговора и вовсе красота )

Благодарю!

Re: Антискан
« Ответ #123 : 23 Февраль 2020, 18:58:24 »
Извините, если это уже обсуждалось. Можно ли с лицевой стороны фотографии ставить на кроля "рабочий став", оговаривать, активировать, а потом с обратной стороны - наносить этот антискан с отдельным, конечно же, оговором и активацией?

Re: Антискан
« Ответ #124 : 07 Март 2020, 15:00:54 »
Извините, если это уже обсуждалось. Можно ли с лицевой стороны фотографии ставить на кроля "рабочий став", оговаривать, активировать, а потом с обратной стороны - наносить этот антискан с отдельным, конечно же, оговором и активацией?
Проще на конверте сделать "антискан" и положить в конверт фото.

Re: Антискан
« Ответ #125 : 09 Март 2020, 11:46:35 »
Так можно его на постоянку носить?

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Антискан
« Ответ #126 : 12 Март 2020, 22:41:44 »
Рабочие руны : Альгиз , Эйваз , Хагал



Принцип работы : Эйваз крутится вокруг Альгиз по часовой .

Оговор :

Как только начали мой скан
Альгиз тот час придет мне на защиту,
пробудит сразу она Эйваз
Которое как дерево меня закроет
Хагал весь скан в себя возьмет
Разрушит скан и обернет
всю силу скана против человека
да будет так
Зову Богов себе в свидетели и на защиту.

Оговор Прозерпины




Сэм приветствую Вас. А можно оговорить так что сканирование меня возможно только по моей просьбе? Чтобы когда мне нужно могли посмотреть?!
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Антискан
« Ответ #127 : 12 Март 2020, 23:14:09 »
Доброго времени!
Это первая работа Ув.Сэма, которая у меня не сработала от слова совсем. Наносила на фото, в работе был став более 2 месяцев. От просмотра не защитил.

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Антискан
« Ответ #128 : 12 Март 2020, 23:18:08 »
У меня к сожалению тоже не сработала

Belzbalu

  • *
  • 14
  • 1
Re: Антискан
« Ответ #129 : 25 Январь 2021, 17:04:34 »
Было бы здорово услышать комментарии об опыте моего применения ДРС и от автора, и от опытных практиков:
1. почему почки ? это реакция на Эйваз ? Слышал что боли в почках это психосоматика страхов...

Здравствуйте, если для вас еще актуально (мало ли). Предположу, что есть негатив у вас на свадхистане (чакра), поэтому и почки себя проявили.
С уважением!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Антискан
« Ответ #130 : 31 Август 2021, 08:32:34 »
Подскажите, пожалуйста,подношения в данном случае нужны?

Re: Антискан
« Ответ #131 : 30 Январь 2022, 22:30:06 »
Подскажите, пожалуйста,подношения в данном случае нужны?

Здравствуйте.
Тоже интересует этот вопрос.
Можно без призыва Богов и даров,  просто, активировать,  как обычно четырьмя стихиями?
- Что если магия – это не то, что выбираешь ты? Что если она выбирает тебя?

Всегда Спасибо +

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Антискан
« Ответ #132 : 05 Апрель 2022, 12:41:06 »
можно без призыва . Я вышеписала - делала просто "на коленке" - в офисе , где ещё и соседи по кабинету.
Активируете как привыкли - я, например, не 4 стихиями чаще всего пользуюсь , а одной.
а то и вовсе - силой намерения.

Re: Антискан
« Ответ #133 : 25 Сентябрь 2022, 06:28:20 »
Рабочие руны : Альгиз , Эйваз , Хагал



Принцип работы : Эйваз крутится вокруг Альгиз по часовой .

Оговор :

Как только начали мой скан
Альгиз тот час придет мне на защиту,
пробудит сразу она Эйваз
Которое как дерево меня закроет
Хагал весь скан в себя возьмет
Разрушит скан и обернет
всю силу скана против человека
да будет так
Зову Богов себе в свидетели и на защиту.

Оговор Прозерпины
Подскажите пожалуйста дорогой Сэм, где оставлять дары Богам?
И здесь нет уточнения каким именно Богам, т.е как бы в целом получается как бы не определённым Богам а всем?

Eloisa

  • *
  • 5
  • 1
Re: Антискан
« Ответ #134 : 08 Май 2023, 10:22:24 »
Благодарю автора за прекрасную работу! Став использую регулярно, ибо есть в окружении желающие много знать. Как только чувствую "обруч" на голове, ставлю  АНТИСКАН. Срабатывает практически мгновенно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status