Черная магия и Руны

Антискан

Re: Антискан
« Ответ #105 : 23 Август 2016, 18:23:40 »
Caracal , формула расчитана на позитив . Да и в любом случае если захотят снять негатив , даже если его и не видно то в любом случае можно узнать наличие негатива . Сбить " верхушку " и потом продиагностировать . Я так постоянно делаю . Иногда у человека все плохо а диагностика показывает , что ничего негативного нет Тогда сбивается верхушка и все прелести выходят на верх .

Иногда у человека все плохо а диагностика показывает , что ничего негативного нет Тогда сбивается верхушка и все прелести выходят на верх . - Извините новичка- можете для прояснения рассказать, как сбивается верхушка и в чем смысл- такое не везде узнаешь. С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #106 : 23 Август 2016, 23:21:13 »
Sheddim , делается легкая чистка
Все будет правильно , на этом построен мир

Lunaas

  • *
  • 13
  • 1
Re: Антискан
« Ответ #107 : 04 Ноябрь 2016, 15:11:52 »
Уважаемый Сэм! Спасибо за став! В срочном порядке нужно было закрыть от просмотра "подругу". Наносила на фото. В результате скан не удался, ей наговорили ерунды, вообще и приблизительно суть дела не увидели. Став пока держу, буду подновлять :)

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Антискан
« Ответ #108 : 18 Декабрь 2016, 02:08:43 »
Поделюсь результатом. Ставила себе Антискан. А моя подруга по доброте душевной решила сделать мне диагностику. Отвалило ей по полной.. Отличная работа как и все работы этих авторов.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Антискан
« Ответ #109 : 25 Май 2017, 04:21:48 »
Автору большая благодарность, став работает, включается сразу,для меня это просто спасение

Re: Антискан
« Ответ #110 : 13 Июль 2017, 11:38:18 »
Огромнейшая Благодарность за став!Наносила месяц назад на руку,смыла с благодарностью.Сегодня обратилась к ясновидице за диагностикой.Вот ее слова-не дают мне вас просмотреть... информация закрыта...и вообще у меня от Вас заболела голова.Получается,что став до сих пор меня закрывает от просмотров.
Всегда ставлю +

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Re: Антискан
« Ответ #111 : 28 Июль 2017, 16:55:12 »
Подскажите, можно ли этот став поставить как непроглядом на свою работу, с какой активацией и оговором? По описанию кажется действенный

Re: Антискан
« Ответ #112 : 05 Август 2017, 16:57:26 »
Здесь мы обращаемся к Богам, нужно ли делать подношение?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #113 : 05 Август 2017, 18:56:54 »
Здесь мы обращаемся к Богам, нужно ли делать подношение?
Если обращение к Богам , дары обязательны
Все будет правильно , на этом построен мир

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Антискан
« Ответ #114 : 13 Август 2017, 16:09:44 »
Доброго времени уважаемый Sam,на какой срок можно поставить став?идет атака на меня,хочу спрятать себя от врагов,и еще вопрос можно ли для ребенка ставить?с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #115 : 13 Август 2017, 19:27:00 »
Доброго времени уважаемый Sam,на какой срок можно поставить став?идет атака на меня,хочу спрятать себя от врагов,и еще вопрос можно ли для ребенка ставить?с уважением
На ребенка , смотрите по диагностике .
На сколько нужно на столько и ставьте
Все будет правильно , на этом построен мир

fialok

  • *
  • 8
  • 0
Re: Антискан
« Ответ #116 : 29 Ноябрь 2017, 13:32:42 »
 Очень понравился став! Мой знакомый, собрался идти к какой-то дамочке, посмотреть как обстоят дела. И заодно,что-то узнать обо мне. Мне он проболтался о своем желании сходить. Я, Естественно против, чтобы меня разглядывали и заранее воспользовалась творением Уважаемого Сэма.  В этот день,как только я нанесла состав, поход дивным образом не состоялся. Тут же у всех возникли неотложные дела. Я решила данный рунический став оставить  на ночь, для того чтобы посмотреть,что придёт под этим ставом мне во сне. Я так часто делаю. Снится мне сон, как я своей подруге(в школьные годы) пытаюсь  Доказать, что все циклично и имеет баланс. Постоянно твердила о чёрном и белом,о тёмным и светлым,о том что эти две стороны находится в балансе. Видела существо,я бы так сказала,дьявола что ли,  Мы о чем-то беседовали,но беседу не помню,Но мне показалось,что беседа состоялась на уровне договорённости. Во сне, я чувствовала,что по-моему лбу что-то ползёт, хотя ещё никогда в жизни я не ощущала на себе никаких ползущих тварей, не паук , Не таракашки, не букашки, и ничто иное не пользовалась моей беззащитностью восне и не топала мне полбу. Ощутив это я смахнула это со лба и мой сон уже не продолжался, но я ощутила под ладонью что-то . К чему бы вообще снился данный сон и почему я постоянно твердила о балансе тёмного и светлого а также приснилось сумма денег, конкретно помню 30.000. Надеюсь,что это не сумма договора. Удивительный став,понаблюдаю ещё.

Re: Антискан
« Ответ #117 : 06 Июнь 2018, 08:40:26 »
Благодарю Ув. Сэма за его работу. Воспользовалась данным ставом. Оговаривала, что только одна женщина может гадать на меня в моем присутствии с моего разрешения, а кто сделает это без моего ведома, получит по башке. Гадалка которую я оговаривала, сказала что кружка пустая, говорила все поверхностно. И во время гадания ей стало немного не по себе, хотя на ее работу я давала добро. И еще приснился сон, на следующий день как поставила став, 2 палачей казнили энное количество человек, а мне сказали не вмешиваться)

sosedka

  • **
  • 76
  • 64
Re: Антискан
« Ответ #118 : 25 Июнь 2018, 10:08:14 »
Уважаемый Сэм,
большое спасибо за творение.
Первый раз затестила антискан 7 лет назад , по дороге с работы домой, чувствовала что меня за спиной обсуждают коллеги, "перемывают косточки", сплетничают. Нарисовала на ладони ручкой, включился сразу, почувствовала что они отцепились, мысли мои расслабились. С тех пор часто пользуюсь ставом как Шапкой-Невидимкой, если хочу чтобы от меня отстали мысленно и оставили в покое. Став работает пока нарисован, рисую на себе, после похода в душ работать перестает. Антискан за последнее время стал для меня настоящей Защитой, оговариваю закрыть ото всех кроме моих домочадцев, особенно радует что навязчивые родственники и соседи отстали, потому что иными способами от них спастись не возможно, нагло лезли в жизнь раньше, а портить с ними отношения себе дороже - теперь почти не интересуются!!! Люди в транспорте тоже перестали напрягать. Подумываю сделать деревянный амулет

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Антискан
« Ответ #119 : 29 Июль 2018, 06:12:38 »
Всем доброго времени.
Результаты применения формулы:
1. Нанес на левое запястье, оговор комбинировал - две приведенные в пример висы объединил в одну и дополнил ее произвольным оговором своими словами, активировал пламенем свечи и кровью. Наносил ближе к полуночи (так сложился день).
2. Наносил после чистки Наут+Квеор+Наут
3. В течении часа с момента нанесения - блуждание по всему телу негативных ощущений - то там стрельнет, то в др.месте прострелит, ярче всего чувствовал дискомфорт в почках (поочередно). Ощущения дискомфорта решил проигнорировать и лег спать. Игнор вызван тем, что нахожусь в состоянии вялотекущей с резкими обострениями маг.войны и актуальность результатов работы ДРС для меня была выше, чем то как откликается мое тело на работу ДРС.
4. Сны путанные - не запомнил. Пока спал периодически продолжал ощущать дискомфорт в почках
5. Когда проснулся, первое на что обратил внимание - боли в почках и легкое головокружение (интенсивного вращения Эйваз вокруг Альгиз не ощущал, однако Эйваз, хоть медленно, а вращался)
6. С благодарностью за работу и результаты работы "отпустил" руны, стерев их с руки... В течении часа прошли и боли, и чувство дискомфорта в почках, и головокружение...

Что могу сказать? Результатами действительно доволен, т.к. по ощущениям ДРС за время своей активности действительно скрыл мое реальное положение дел, т.е. мой субъективный вывод - формула рабочая и эффективая (автору +)

Было бы здорово услышать комментарии об опыте моего применения ДРС и от автора, и от опытных практиков:
1. почему почки ? это реакция на Эйваз ? Слышал что боли в почках это психосоматика страхов...
2. может ли быть что ощущение дискомфорта (периодические "прострелы" по телу), боли в почках и головокружение, это - следствие ослабленности моих энергополей после чистки Квеортом.

Учитывая отзывы о положительном опыте применения ДРС многими практиками, хотелось бы им пользоваться и дальше, однако личные телесные ощущения вызывают вопрос о том подходит ли мне ДРС..?

С диагностикой пока туго - руны "проживать" еще не закончил, с маятником не дружу, на орел/решка не бросал, т.к. предпочитаю развернутые ответы, что бы избежать вероятности непроизвольного, субъективного влияния на то как выпадет жребий (орел/решка)

Буду благодарен каждому комментарию (++).

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status