Черная магия и Руны

Антискан

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Антискан
« : 03 Сентябрь 2011, 11:59:24 »
Рабочие руны : Альгиз , Эйваз , Хагал



Принцип работы : Эйваз крутится вокруг Альгиз по часовой .

Оговор :

Как только начали мой скан
Альгиз тот час придет мне на защиту,
пробудит сразу она Эйваз
Которое как дерево меня закроет
Хагал весь скан в себя возьмет
Разрушит скан и обернет
всю силу скана против человека
да будет так
Зову Богов себе в свидетели и на защиту.

Оговор Прозерпины
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Антискан
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2011, 21:37:32 »
Ув.Сэм, спасибо за такую нужную вещь. Ни с того ни  сего, начала гореть и тянуть правая рука, потом неметь ноги и сильно болеть голова. Мучалась так минут 30, потом нанесла Ваш антискан и минут через 5 стало легче, через минут 30 все симптомы прошли. Спасибо Вам еще раз!!! +

Liya

  • *
  • 16
  • 3
Re: Антискан
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2011, 15:19:20 »
огромное спасибо Сэм, очень вам признательна за такие хорошие формулы...
У меня такой вопросик возник можно ли на свою фотографию нанести эту формулу, чтоб постоянный антискан был? и если можно, то примерно на какой период он действует?
В мире нет ничего совершенно ошибочного - даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2011, 22:24:26 »
Liya , попробуйте . У каждого по своему работает , у кого то на себе лучший результат , а у кого активацией огнем . Пробуйте , ищите свое .
Период зависит от вложенной Вами энергии 
Все будет правильно , на этом построен мир

zhannett

  • *
  • 14
  • 5
Re: Антискан
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2011, 17:27:34 »
Сэм, скажите, сколько держать на себе ( по времени)? Спасибо

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2011, 18:39:31 »
zhannett , по нужде )))) как надо тогда и наносить и держать пока не перестанут сканить
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Антискан
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2011, 12:35:27 »
спасибо за став,работает замечательно!у меня примерно на неделю при нанесении на себя ,хочу попробовать на фотку нанести ...по картам человек гадающий обо мне вообще понять ничего не может... в первую неделю оговорила чтоб никто не мог погадать на меня кроме меня самой ,вот и был такой результат... а эту неделю оговорила что могут,но только по моей просьбе если, или я сама,тоже работает....ещё раз спасибо!
Я не знаю решения.. но я восхищена проблемой....

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Антискан
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2011, 10:16:20 »
Создательям большой респект! Я только что нанаесла себе не фото этот став. У меня было типо помутнение сознания, голова была не ясная вот уже столько месяцев. После активации почувствовала легкость как будто мои мозги дышат.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Re: Антискан
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2011, 11:25:43 »
Ув. Сэм, если призываешь в помощь Богов, надо ли как то благодарить ?
Я хочу просто написать на стене, возле кровати. Постоянно как только ложусь спать начинаю икать и очень сильно, причем каждый день... или лучше на бумагу и под подушку положить.? Попробую сначала на несколько дней, потом поставлю на постоянно или сожгу с оговором на постоянное действие.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2011, 12:02:10 »
веточка , обязательно нужно благодарить , е не то накажут по своему .
Как чувствуете так и делайте . У всех подход к рунам индивидуален .
Все будет правильно , на этом построен мир

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Антискан
« Ответ #10 : 04 Январь 2012, 18:50:04 »
Уважаемый Сэм.

Сработает ли этот став, в ситуации когда человек сам не хочет сканировать других людей которые находятся рядом ( чувствовать их внутреннее состояние), насколько я понял это происходит произвольно чем доставляет некоторые неудобства.
Заранее спасибо.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #11 : 04 Январь 2012, 22:11:29 »
Uroboros , с такой ситуацией не сталкивался ни разу . Сказать не могу но попробовать можно . Эта формула направлена на от скана другими людьми
Все будет правильно , на этом построен мир

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Антискан
« Ответ #12 : 04 Январь 2012, 23:27:38 »
Сэм, у вас всегда всё очень просто построно и хорошо работает, плюс вам, я очень остро ощущаю любую попытку просканировать меня (такой звон в голове громкий) при последней попытке сразу нанесла ваш став и ровно через минуту всё прекратилось.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Антискан
« Ответ #13 : 04 Январь 2012, 23:47:06 »
Сэм, скажите, если завтра утром нанести став, то к полудню заработает?
Предстоит встреча (помины) с родственниками, которые своею завистью после каждого семейного мероприями так залюбливают, что чиститься не успеваю.
По поводу даров был вопрос, но продублирую, в этом случае лучше спиртное, мясное, сладенькое - ведь обращение к Богам, а не конкретно к одному из них.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Антискан
« Ответ #14 : 04 Январь 2012, 23:54:00 »
simona , формулы ценятся не громосткостью , а эффективностью )) и простотой но бывают моменты когда простотой не обойдешься )

Сэм, скажите, если завтра утром нанести став, то к полудню заработает?
Предстоит встреча (помины) с родственниками, которые своею завистью после каждого семейного мероприями так залюбливают, что чиститься не успеваю.
По поводу даров был вопрос, но продублирую, в этом случае лучше спиртное, мясное, сладенькое - ведь обращение к Богам, а не конкретно к одному из них.

У меня он начинает работать в первые минут 10 - 15 , а как у Вас пойдет работа я не знаю .
Стандартные дары пиво , мед . Но я бы на Вашем месте дал пиво , извинился и попросил чтоб показали какие дары им надо дать за эту работу . Обычно при проведении ритуала они сами дают знать что надо
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status