Черная магия и Руны

Приворот

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Приворот
« Ответ #180 : 08 Февраль 2018, 22:27:10 »
Здравствуйте ув Сем, хотелось бы поделиться впечатлениями о ставе. Делала с активатором на чёрную свечку +кровь.оговор был жесткий, диагностика до и после положительная.Обьект пропал с горизонта вообще. Делала неделю назад.Но смутило другое - свечка в некоторых местах осветлилась, как ушла чернота и стала как желная(эти свечи использую более 5 лет, такого ранее не замечала) и на листе где писался оговор появились проколы как от вилки, только тоньше, как от иголки циганской, 2,3,4 , 4 прокола подряд. С головой дружу, галлюцинациями не страдаю, практикую более 15 лет. Не могли бы вы подсказать , это это может быть и к чему ?

Re: Приворот
« Ответ #181 : 04 Октябрь 2018, 10:09:25 »
Хотелось  бы сказать большое спасибо автору за этот супер рабочий ставчик.  Раскрутился примерно за 2 недели. С кролем не общались(была ссора). Сам вышел на связь с явно романтическими предложениями. Пс. Отношения в стадии зарождения были до ссоры.
Я новичок в этом деле. Руны изучаю, внимаьельно читаю и общаюсь с теми, кто в теме давно.
Не ожидала таких скорых результатов.

Так же хочу добавить, что остальные р ф уважаемого Сэма тоже работают на ура и я просто в шоке, как быстро и четко все сработало. Неоднократно. В разных ситуациях на разные темы я получила результат. Спасибо.

Re: Приворот
« Ответ #182 : 05 Октябрь 2018, 07:44:13 »
А можно нарисовать на деревянной плашке и активировать сжиганием?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Приворот
« Ответ #183 : 27 Октябрь 2018, 12:30:52 »
А можно нарисовать на деревянной плашке и активировать сжиганием?
а зачем ?
по мне так став на фото \вещь или воль мужчины наносить нужно

Re: Приворот
« Ответ #184 : 19 Апрель 2019, 11:29:45 »
Добрый день! Прошу прощения за вопрос, но очень нужен совет
Я ставила на фото человека став "приворот от Сэма", но на следующий день очень плохо начала себя чувствовать и решила сжечь с благодарностью. Т. Е . Приворот был на фото около 17 часов.
Нужно ли мне что-то ещё делать? Или сжечь с благодарностью было достаточно?

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Приворот
« Ответ #185 : 19 Апрель 2019, 12:44:17 »
Добрый день! Прошу прощения за вопрос, но очень нужен совет
Я ставила на фото человека став "приворот от Сэма"
Достаточно для деактивации става сжечь с благодарностью. Но что касается ваших симптомов- скорее всего это обратка. На вас стоит защита? Если нет, то скорее всего, вам нужно почистить себя от негатива.

Re: Приворот
« Ответ #186 : 01 Май 2019, 23:56:45 »
Хотелось  бы сказать большое спасибо автору за этот супер рабочий ставчик.  Раскрутился примерно за 2 недели. С кролем не общались(была ссора). Сам вышел на связь с явно романтическими предложениями. Пс. Отношения в стадии зарождения были до ссоры.
Я новичок в этом деле. Руны изучаю, внимаьельно читаю и общаюсь с теми, кто в теме давно.
Не ожидала таких скорых результатов.

Так же хочу добавить, что остальные р ф уважаемого Сэма тоже работают на ура и я просто в шоке, как быстро и четко все сработало. Неоднократно. В разных ситуациях на разные темы я получила результат. Спасибо.

Скажите, сколько продерался результат?

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Приворот
« Ответ #187 : 23 Ноябрь 2019, 00:02:36 »
не могу понять - трижды пересматривали и сравнивали. На канале Сэма в ютубе этот же став совершенно для других целей используется... Хотелось бы чтобы ув. автор объяснил - став можно использовать в нескольких направлениях и не только на "любовном" фронте?

Azula

  • *
  • 20
  • 2
Re: Приворот
« Ответ #188 : 20 Декабрь 2019, 13:40:02 »
На канале Сэма в ютубе этот же став совершенно для других целей используется...
Здравствуйте, для каких целей? Не имею возможности на ютубе смотреть(

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Приворот
« Ответ #189 : 11 Январь 2020, 02:37:33 »
для каких целей?
Став для достижения цели, на получение желаемого (без любовной привязки)


Re: Приворот
« Ответ #190 : 22 Февраль 2020, 00:39:46 »
не могу понять - трижды пересматривали и сравнивали. На канале Сэма в ютубе этот же став совершенно для других целей используется... Хотелось бы чтобы ув. автор объяснил - став можно использовать в нескольких направлениях и не только на "любовном" фронте?

Позвольте вмешаться и пояснить. Эти ставы  разные, просто надо разобрать став на руны и вы увидите разницу. В ставе Приворот в верхней части палочка от руны кеназ выступает дальше, она не заканчивается, а продолжается, выступает далее, мы ее протягиваем и образуется руна кеназ. В ставе Достижение цели руна райдо она полноценная, как есть, так и пишем.

Отпишусь по своему опыту использования става. Став бронебойный, наносила на фото, обводила кровью. Дополнительно наносила на свечу. Свечу на фото. Оговаривала по примеру, приведенному в самом начале. Мч упертый, властный, сам любитель пофеячить и того пробило так что, не горюй.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Приворот
« Ответ #191 : 25 Февраль 2020, 19:53:15 »
Результат проявится быстрее если нанести на фото или на ношенную одежду кроля? Он ее не наденет, она останется у меня.

J.Jey

  • *
  • 25
  • 2
Re: Приворот
« Ответ #192 : 01 Март 2020, 17:39:20 »
Результат проявится быстрее если нанести на фото или на ношенную одежду кроля? Он ее не наденет, она останется у меня.
А почему бы Вам не нанести став на фото и вместо того, чтобы класть его в конверт, завернуть в одежду? О таком способе не слышала, но почему-то интуитивно идея очень понравилась



Re: Приворот
« Ответ #193 : 12 Август 2020, 14:25:37 »
   Здравствуйте, нанесла став на огурец, оговорила как в примере и от себя добавила, "чтобы страдал по мне". Вообще, делала не то чтобы из мести и не из коростных целей, но чувствовала злобу тогда, хотелось, чтобы он испытал то же, что и я, но при этом хотелось наладить отношения. Через несколько дней стало хуже: человек в течение суток отвечал мне на сообщения неохотно и долго, дошло до полного игнорирования, хотя писала я ему по работе, в которой оба заинтересованы  :-\. Что это значит?

KikiDi

  • *
  • 15
  • 0
  • Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной.
Re: Приворот
« Ответ #194 : 13 Август 2020, 01:35:09 »
Ad6lw6iss, у меня лично кроль вылил на меня волну агрессии, причем такую, что дошло до драки. Сожгла с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status