Черная магия и Руны

Приворот

evgenia1982

  • ***
  • 115
  • 20
Re: Приворот
« Ответ #15 : 19 Сентябрь 2011, 04:56:53 »
ув. Сэм, т.к. очень четко в вязи вижу Райдо и Иса (второго плана) я бы их тоже добавила в оговор? Райдо - ситуация складывается благотворно и нужным Вам образом - просто очень подходит к оговору, а Иса - замораживает результат (как только приворот подействовал - вешаем на него "замочек" - закрыто для остальных).

Понимаю, что все сугубо лично для каждого - но хотелось бы знать ваше авторское мнение.
Спасибо.
С уважением, Евгения.

Zy Za

  • *
  • 36
  • 0
Re: Приворот
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2011, 12:43:05 »
Уважаемый Сэм, а если диагностику делать видно будет? Сколько став раскрывается и есть побочка?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Приворот
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2011, 13:40:08 »
Райдо на Ваше усмотрение ,а Иса здесь лишняя т. к. огонь и лед вещи не совместимые из этого выйдет Лагуз - вода
Все будет правильно , на этом построен мир

lilianto

  • *
  • 39
  • 1
Re: Приворот
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2011, 11:17:00 »
Формула однозначно рабочая, спасибо Сэм за Ваши творения! Но я мучилась от бинарности жестоко, пришлось отпустить и остудить себя. Вы были правы, что кролика от тараканов надо чистить, прежде чем привораживать.. :)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Приворот
« Ответ #19 : 20 Сентябрь 2011, 11:35:40 »
lilianto , бинарило потому что Вы сами этого хотели потому такой эффект получился
Все будет правильно , на этом построен мир

Lihde

  • ***
  • 179
  • 8
Re: Приворот
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2011, 11:50:24 »
А у меня став результата не дал, наверное дело в оговоре, надо продумать новый.

Re: Приворот
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2011, 02:00:56 »
Уважаемый Сэм!
Протестила Ваш став на кролике - потрясающие результаты))))))) Я такого не ожидала. Благодарю за рабочий на 100% став!!!
Раскрутился тоже невероятно быстро - буквально за ночь...

С уважением.
Любви Вам и Силы.

Re: Приворот
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2011, 02:13:26 »
ув. Грэя666 поздравляю с отличным результатом! А как вы оговорили став? Окрашивали кровью? Только его использовали или комплекс?
Простите за любопытство :)

Став мне нравится, но пока не тестировала

Re: Приворот
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2011, 13:19:24 »
Уважаемая Crystalship!
ОГоваривала как советовал Сэм в 1-ом посте, от себя ничего не добавляла, единственное что, сделала став на внушение мыслей, но там причина была не в любовных чарах, а в его поведении.  Кровью не окрашивала. Просто нарсовала синим маркером на распечатанном на принтере фото, активировала дыханием. Никакого комплекса, просто один став. Кролик и так испытывал ко мне интерес, и я решила просто протестировать став на нем. Особых чувств он у меня не вызывал, и вот в чем, ИМХО, минус этого приворота - бинарит.... Впрочем, меня бинарят прктически все ставы, кроме вредоносных (на мне сильная защита).

С уважением.
Любви Вам и Силы.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Приворот
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2011, 03:18:37 »
Тестила став на одном кроле. До става был очень вежливым,после става-раздражительный,вздрюченный.Наехал на меня на ровном месте. Став сняла.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Приворот
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2011, 15:02:29 »
Тестила став на одном кроле. До става был очень вежливым,после става-раздражительный,вздрюченный.Наехал на меня на ровном месте. Став сняла.
Может Вы поторопились? А долго став держали?


Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Приворот
« Ответ #26 : 01 Ноябрь 2011, 19:08:16 »
Став держала чуть больше недели. На связь не вышел,особых знаков внимания и притяжения тоже не показал и не проявлял. Своим наездом кроль меня задел и через пару дней я сожгла став с благодарностью.


Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Приворот
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2011, 12:38:35 »
Став держала чуть больше недели. На связь не вышел,особых знаков внимания и притяжения тоже не показал и не проявлял. Своим наездом кроль меня задел и через пару дней я сожгла став с благодарностью.

может нужно было сначала ослабить его волю?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Приворот
« Ответ #28 : 15 Ноябрь 2011, 14:12:12 »
Как по мне , то нужно сначала диагностировать его , а потом подбирать нужную формулу
Все будет правильно , на этом построен мир

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Приворот
« Ответ #29 : 18 Ноябрь 2011, 02:11:04 »
Ув. Сэм! А каково действие этого приворота на оператора, сильно бинарит? Просто лезть на стенку не очень бы хотелось - мои чувства и так выражены) А вот чтобы кролик полез - было бы неплохо. Объект трудный, с тараканами, склонен к агрессии и депресняку.
Защиту хорошую , оговорите , так же защищать вас от бинарности , а так же  оговорите , что став работает без бинарного эффекта для вас . так снижается значительно эффект бинарности .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status