Черная магия и Руны

Как ваши половины относятся к вашим практикам

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Вот читаю и диву даюсь, уважаемые, ну поделитесь секретом, ну откуда вы таких мужей взяли, которые всё понимают и тоже в магию "перетащились"?))) А тем более изначально "магические" парочки, это так здорово найти подобного себе, я считаю) А у меня ситуация из соседней темки "Чернокнижница и мусульманин")) Интересуется, меня боится чуток ( я однажды невзначай произвела фурор в его голове), но уже, увы, не со мной. Над этим работаем-с. Вот только, почитав туц соседнюю тему, теперь не пойму на кой и как вообще дальше ;D

Только подумалось о ком-то по интересам,тут же стали попадаться мужчины именно "в теме", есть о чём поболтать, интересы общие, какой-то обмен инфой... но как-то дальше не выходит, нет притяжения, не хватает чего-то... может потому что сердце пока занято)) нет, негатива на мне нету:)))

Но, кто-то тут писал о том, что "вот бы такую барышню встретить", и, рискуя превратить тему в клуб знакомств, тоже оглашу такое намерение, пожалуй:) 8)


Домашние немного настороженно относятся, но с интересом, пряча всё это под маской скепсиса)))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Я так аккуратно намекнула в общих чертах о своем увлечении, а муж сразу сказал - приворожи меня, чтоб мы всегда вместе были и я никуда не уходил! (Мы как-то поссорились сильно и несколько месяцев отдельно жили) а теперь пошли намеки - вот бы мне еще клиентов до нг, да вот бы вот это, да вот то...

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
а теперь пошли намеки - вот бы мне еще клиентов до нг, да вот бы вот это, да вот то...
Отшивайте.  ;) Я серьезно))
Независимо от отношений, люди имеют тенденцию влазить на голову. Клиенты нужны - пусть сам учится, реально лучший для вас вариант, тем более руны у многих новичков " работают на коленке". Это позже возникают совершенно иные взаимоотношения с СТ.
И тут свои плюсы - со временем будет понимать, скольких сил и времени требуется, + будет вас больше ценить, + ещё одна тема для совместного общения, + некоторые ритуалы вдвоем дают потрясающий эффект + проще приобщить к Язычеству и ЧМ + вас прикроют, если будет нужда.
PS Ну а если заглянуть вперед, выиграете во всех отношениях. Во-первых, он для вас уже может нечто сделать))
Второе и  неизбежное)) Мой супруг время от времени утверждает, что я на него кое - что наложила (самолюбие себе почесывает)), аргументируя: в начальной фазе отношений мгновенная мужская стойка норма,
в супружестве - запредел. Отправляю его лесом, пусть диагностирует. Я уверена, он сам смотрел и не единожды, но отшучивается,типа лучше сам на тебя сделаю. Советую не рисковать здоровьем))
Сам не умел бы ни разу, темы не понимал - черт знает что себе бы надумал на все 100%.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
И тут свои плюсы - со временем будет понимать, скольких сил и времени требуется, + будет вас больше ценить, + ещё одна тема для совместного общения, + некоторые ритуалы вдвоем дают потрясающий эффект.
О да. Особенно если совместный ритуал на общее дело. И реально появляется тема для общения, не заезженная бытовуха. И приятно смотреть когда взгляд, на событийный ряд в жизни, у партнера меняется.

Мотивируй

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Djoker, я на него делала много чего, и с дружками ссорила, и от глупой липучей маман закрывала, так что учить пока не буду) посмотрю как дальше будет вести себя)) а вообще конечно тема очень интересная, я бы очень хотела иметь таких друзей по интересам, но все какие-то летуны-астральщики попадаются, начитавшиеся глупых книжек и мнящие себя всесильными колдунами, а сами то ни одного нормального ритуала в глаза не видели...

Жена у меня сама умеет снимать лёгкие боли, бабка у неё была шептухой, но мои предложения о совместном занятии магией отвергает - говорит что овчинка выделки не стоит, мол получишь на рубль а заплатишь тысячу. В общем боится неприятностей. Я же наоборот объясняю ей что это став совместным хобби сблизит нас - нам будет о чём поговорить и что обсудить... но  :-\. Иногда я даже шучу ей что познакомлюсь с настоящей ведьмочкой  ;D, она бурчит, однако колдовством заниматься всё равно отказывается.
Кто начал магией, для прочности итога, всё снова призывает магию в подмогу

Mura

  • ****
  • 252
  • 3
Я же наоборот объясняю ей что это став совместным хобби сблизит нас - нам будет о чём поговорить и что обсудить... но  :-\. Иногда я даже шучу ей что познакомлюсь с настоящей ведьмочкой  ;D, она бурчит, однако колдовством заниматься всё равно отказывается.
Я вот мужа такого ищу, который будет заниматься со мной "совместным делом", но пока да же сказать  о своеобразных наклонностях не могу. /Я только тему завожу о потусторонних мирах, и прочей мистики, люди говорят, что за бред, это все сказки...
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как ...
Получила не получаемое! Кота черного!

Я только тему завожу, люди говорят...

Уверен что это временное, сейчас очень много людей увлекающихся чем то оккультным или как любят говорить "шизотериков". Поэтому шансы найти себе пару явно не нулевые, просто нужно немного терпения  ::). Желаю Вам удачи в этом  ;)
Кто начал магией, для прочности итога, всё снова призывает магию в подмогу

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Я вот мужа такого ищу, который будет заниматься со мной "совместным делом", но пока да же сказать  о своеобразных наклонностях не могу. /Я только тему завожу о потусторонних мирах, и прочей мистики, люди говорят, что за бред, это все сказки...

Вы на скорпионов и рыб обратите внимание, они очень даже интересуются, особенно скорпы первые разговор на эту тему заводят))

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
особенно скорпы первые разговор на эту тему заводят))

Да, полностью поддерживаю. даже далекие от магии и не верящие во все это и то пытаются свою корявую земную точку зрения высказать, объяснение дать всему :)
Amor omnia vincit...

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Нет, у меня дома никто не знает, чем я занимаюсь. Однажды, маман залетела в комнату и увидела, как я вольта делаю. Ничего не скзала,но потом один раз припомнила мне этот момент. Разумеется я пресекла подобные разговоры в самом начале.Запретила маман лазить у меня в комнате.Когда, необходимо обряд провести, выпроваживаю всех из дома. Если нужно куда то сходить- иду, без объяснений. Сочла нужным и все. Со второй половиной,тем более не делюсь. Он крайне мнителен, . Даже не ест вне дома. Опоя и окорма боится.:)  ;D ;)

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
эх,завидую я тем,кто вот так,запросто,может доверять близкому человеку,зная,что будет понят.у меня все катастрофично-любимый,как выпьет,грозится расправой,все думает,что приворожила я его...сдался он мне,привораживать его!карты в окно выкинул,хотел тетрадь с рунами порвать,ну тут уж я защищала,как тигрица.повернут на христианстве,болезненное что-то...но вот что интересно:перед поездками в командировки прямо-таки умоляет защиту в пути поставить.раньше ставила,а теперь послала куда подальше,пусть молится тому,в кого верит,а не глумится над моей практикой

У меня муж в юности увлекался черной магией, поэтому реагирует нормально на мои занятия, помогает по мере сил)

Lilu

  • *
  • 4
  • 0
зачем вообще кому-то про это знать. Лучше не говорить никому, что магичешь. ИМХО. 

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
зачем вообще кому-то про это знать. Лучше не говорить никому, что магичешь. ИМХО.
- Полностью поддерживаю. Я по беспечности открылась одному недавнему МЧ. Он хоть временами и поддерживал тему (просил погадать ему; рассказал, как в школе ради прикола пытался навести порчу на неугодную училку через вольт), но заканчивал такие разговоры словами "ай, ерунда это всё, я не верю".
Однако когда я пыталась забрать использованный презерватив, он это воспринял в штыки и не отдал, говоря "не знаю почему, но я чувствую, что тебе лучше не давать это".
А сейчас, когда мы расстались злейшими врагами, при встрече он шарахается в сторону и хохочет "ещё вырвешь у меня волосы и порчу наведёшь!"

Загвоздка в том, что он действительно в списке тех, кто заслужил моего наказания. Так теперь думаю: не знаю, конечно, получится ли у меня что в отношении его. Но если вдруг получится - сразу поймёт, откуда ветер дует. ??? И не знаю, спасут ли защиты и другие меры предосторожности, потому что человек страшный.

Так что ИМХО, лучше молчать. Конечно, может быть мотив устрашения, мол, "вот видишь, чем я занимаюсь, бойся меня!" Но на большинство людей (далёких от магии и не верящих в неё) вряд ли это подействует.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status