Черная магия и Руны

Как ваши половины относятся к вашим практикам

Бесконечность

  • *
  • 3
  • 0
  • Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как р
От случайных встречных поперечных все тщательно скрываю.Если  попадется мч,с которым будет все серьезно,то тут уже сложно будет что-то скрывать.Cчитаю что вторая половина должна принимать тебя целиком и полностью.Если не не согласен пусть идет лесом.

Янова

  • ***
  • 177
  • 19
Люди со способностями очень часто друг к другу притягиваются. И через какое-то время отталкиваются и расходятся. Или нет. Но один другого подчиняет в этом случае.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Ksenya

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #122 : 19 Декабрь 2023, 11:12:17 »
моя вторая половина относится к этому скептически и с усмешкой...

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Никак, ибо нет такой "половинки", которую я бы близко держал к себе.
Реверс времени

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Относится прекрасно , ибо все что у него есть только с помощью моей работы.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Wikki

  • *
  • 9
  • 0
Помогает. Спокойно, но кажется, что временами не до конца верит в то, что было сделано - и для него тоже

Серьезно.как к моей работе.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Rupovatt

  • *
  • 2
  • 1
  • Толькой твой путь, только твой опыт...
Подскажите пожалуйста ваш опыт, знают ли родные близки, дети о вашей практике?

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #128 : 01 Февраль 2024, 00:13:57 »
Подскажите пожалуйста ваш опыт, знают ли родные близки, дети о вашей практике?
Привет! Родные не знают, потому что даже неправославные коммунисты, был такой опыт могут начать в присутствии чернокнижных практик топить за православие. А бблизкие, девушка в общем тоже туда же, хотя и я при ней много что делал на кладбище. но теперь перестал : не любят люди в целом неизвестного и не принимают антихристианских взглядов. Как то так. Теперь если делаю, то только сам. Ей не сообщаю куда ходил и где был, либо говорю что "по делам". С уважением.

Rairaku

  • *
  • 8
  • 5
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Как ваши половины относятся к вашим практикам
« Ответ #129 : 07 Февраль 2024, 21:07:08 »
Подскажите пожалуйста ваш опыт, знают ли родные близки, дети о вашей практике?
Знают конечно же, и даже с какими силами я себя связываю, так сказать, но сами в это не лезут. Мама просто верующая и боится, а отец... не знаю как у него дела обстоят, вроде что-то и знает, и видит, но что-то всё равно не то. Мне кажется, у него сила от ХЭ (а ещё помню, говорил он что ему его бабушка силу передала, знахаркой что ли была...). В общем, ситуация с семьёй до конца не ясна, но в целом они не против моей практики. Друзья... да у меня их особо и нет, так, знакомые только, но они тоже косвенно связаны с магией или около того, поэтому они в теме.
Половина тоже знает об этом, но она очень скептически относится к этому и не верит. Но в целом не запрещает и просто не лезет во всё это.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status