Черная магия и Руны

Ослабление

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Ослабление
« Ответ #60 : 21 Февраль 2010, 21:07:27 »
и все таки приснилось. спросила у себя самой во сне как привязку к покойнику потом убрать. ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ - использовать такой способ ослабления только для порч, и, как только процесс пошел, прятать фото с кристаллами в черный мешочек и бросить в стоячую воду, тогда даже если порчу снимать будут, привязка останется и снять такую порчу только очень сильный маг сможет. снится же такое. бред ли это или наработки прошлых воплощений? кто скажет

Re: Ослабление
« Ответ #61 : 23 Февраль 2010, 05:29:37 »
Здравствуйте! У меня вопрос. Подойдет ли данное ослабление в том случае, если у привораживаемого объекта энергетика слабая, но зато очень сильный Ангел-Хранитель (проверено жизнью). Спасибо!
Вычислить путь звезды...

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ослабление
« Ответ #62 : 26 Февраль 2010, 22:05:20 »
Ув. Маги! Подскажите, как поступить. Мне нужно провести ритуал в церкви- "Заздравную свечу  рабы (имя) ломаю..." Но как выяснилось, при крещении ей дано другое имя, не то которое в паспорте, и оно мне не известно. Как читать заговор  в  этом случае, и как вообще работать с таким человеком?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ослабление
« Ответ #63 : 26 Февраль 2010, 22:24:44 »
Так и читайте по имени, ничего страшного. А как ее зовут?

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ослабление
« Ответ #64 : 26 Февраль 2010, 22:27:02 »
Так и читайте по имени, ничего страшного. А как ее зовут?

Зовут её Диана, но ведь при крещении ей дано дано другое имя, то есть церковное ия другое, и я его не знаю. Она сама говорит, что ей вред нанести нельзя, потому, что имени ее никто не знает.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ослабление
« Ответ #65 : 26 Февраль 2010, 22:33:40 »
Ну это она так хочет думать ;D Используйте то имя, которым в жизни ее называют, оно тоже подойдет для ослабления, хотя если в церкви, там наверно нет святых с ее именем. Тогда и правда прибегнуть к другому методу.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Ослабление
« Ответ #66 : 26 Февраль 2010, 22:45:29 »
Ну это она так хочет думать ;D Используйте то имя, которым в жизни ее называют, оно тоже подойдет для ослабления, хотя если в церкви, там наверно нет святых с ее именем. Тогда и правда прибегнуть к другому методу.
поставить свечу за упокой, она ставиться в церкви на прямоугольный столик с небольшим распятием, ставите свечу и говорите «Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!», делать так три дня подряд, нельзя это делать на Страстной неделе и на Светлой седмице(неделя после Пасхи). Делается ещё так, зажигается свеча за здравие и тут же надламывается(осторожно что бы никто не заметил) и ставиться туда где ставят свечи за здравие и говорят при этом: «Заздравную свечу раба(бы)(имя жертвы) ломаю, здоровья и счастья его)её) лишаю. Да будет так!», сделать так три дня подряд.

Здесь икона не нужна, только имя. Вот я и сомневаюсь, для церкви то она , всё-таки не Диана.

Re: Ослабление
« Ответ #67 : 26 Февраль 2010, 22:46:45 »
Для церковного ослабления это не подойдет.Ослабляйте через кладбище-тут паспортное имя вполне сгодится.)))

Re: Ослабление
« Ответ #68 : 27 Февраль 2010, 02:23:30 »
А как через кладбище можно ослабить?

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: Ослабление
« Ответ #69 : 27 Февраль 2010, 11:18:15 »
Вот тут можете посмотреть https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=369.msg7518#msg7518

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #70 : 03 Март 2010, 00:33:29 »
А сорокоусты в 3-х церквях ослабят немного жертву или еще что-то вдовесок нужно?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Galo1984

  • *
  • 17
  • 10
Re: Ослабление
« Ответ #71 : 19 Май 2010, 21:48:23 »
прежде чем делать НБД хочу заказать сорокоуст, но честно уже запутался какой! я так правильно на упокой? и вообще в церкви как это процедура происходит, требуют ли они какие то бумаги, свидетельсвто о смерти и так далее? и каким днем ставить дату смерти, чтоб они начинали читать ? по привороту более менее понятно что как, но мнения абсолютно разные на счет луны !

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Ослабление
« Ответ #72 : 19 Май 2010, 22:09:29 »
Galo1984!
Никаких бумаг не требуют. Просто говорите, что хотите заказать сорокоуст за упокой и называете имя (в данном случае имя человека, которого хотите приворожить) и оплачиваете.  Больше никаких данных не нужно.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Galo1984

  • *
  • 17
  • 10
Re: Ослабление
« Ответ #73 : 20 Май 2010, 16:55:32 »
оч большую ошибку совершил, если подавая записку на сорокоуст не написал, за что она подается, за здравие или за упокой! и как в таком случае быть ?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Ослабление
« Ответ #74 : 20 Май 2010, 17:28:33 »
оч большую ошибку совершил, если подавая записку на сорокоуст не написал, за что она подается, за здравие или за упокой! и как в таком случае быть ?
Я где-то слышала или читала, не помню уже.. Если в записке не указано за что она подана, то считается что за упокой. Но если все таки у вас сомнения остались, подайте еще раз, но только с указанием за что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status