Черная магия и Руны

Ослабление

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Ослабление
« Ответ #585 : 06 Февраль 2024, 17:39:25 »
Ха-ха. Что -то, как-то с варкой не очень ))) Обычное цветное фото после закипания воды просто начало превращаться в мелкие кусочки фото бумаги, картинка начала тускнеть. В итоге от фото осталась  тесто из бумаги. Проделал только ради эксперимента на фото каких-то случайно заснятых деревьев.
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Re: Ослабление
« Ответ #586 : 10 Февраль 2024, 17:05:00 »
Доброго вечера, подскажите пожалуйста, ставила сегодня свечу за упокой на врага, так она упала, потухла, и при повторной постановке и коптила, и наплывов куча.. Что это значит? Пыталась через поиск на форуме, но бесполезно..

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Ослабление
« Ответ #587 : 15 Февраль 2024, 11:10:38 »
Доброго вечера, подскажите пожалуйста, ставила сегодня свечу за упокой на врага, так она упала, потухла, и при повторной постановке и коптила, и наплывов куча.. Что это значит? Пыталась через поиск на форуме, но бесполезно..
Что здесь искать? Защита , значит на человеке. Ну или криворукость бытовая и низкое качество свечи. Одно из двух.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Illara

  • *
  • 31
  • 1
Re: Ослабление
« Ответ #588 : 07 Март 2024, 04:53:17 »
Я начинающий практик, 2 года опыта с таро и рунами. Ритуалов делала мало.
Заказала бывшему сорокоуст за упокой в 3 церквях, он перестал общаться с друзьями, чувствует себя плохо, лежит дома.
Меня познакомили с его другом магом, 24 года опыта. Говорит, иди в церковь молись за его здоровье иначе я тебе сделаю.
Говорит, на нем его защита и получу обратку.
Но я же делала не как порчу, а ослабление воли перед приворотом. Что теперь делать? Как посоветуете ? Не соваться или закончить работу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status