Черная магия и Руны

Ослабление

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Ослабление
« Ответ #570 : 21 Май 2021, 10:12:21 »
Гармонизация легла хорошо по диагностике, вызов не пошел. Стоит ослаблять волю и снова пробовать?

Может попробовать другой вызов? Я бы сделала так.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Ослабление
« Ответ #571 : 16 Июнь 2021, 03:57:14 »
Уважаемые практики!! Подскажите пожалуйста как можно ослабить волю для посл работ мусульманину. Москва. Можеть через мечеть? Как и что заказать?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Ослабление
« Ответ #572 : 17 Июнь 2021, 09:02:20 »
Уважаемые практики!! Подскажите пожалуйста как можно ослабить волю для посл работ мусульманину. Москва. Можеть через мечеть? Как и что заказать?
Здравствуйте, я обычно иноверцев тоже кладбищем ослабляю, желательно их веры, в ход идут безымянники, 9-13 или 40 (в оригинале 9, я увеличиваю в зависимости от потребности, по диагностике).

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Re: Ослабление
« Ответ #573 : 18 Июнь 2021, 15:28:46 »
Здравствуйте, я обычно иноверцев тоже кладбищем ослабляю, желательно их веры, в ход идут безымянники, 9-13 или 40 (в оригинале 9, я увеличиваю в зависимости от потребности, по диагностике).
То есть мне на мусульм. Кладбище идти? И там уже искать безымянников?
Может кто то скажет как через муллу заказать?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Re: Ослабление
« Ответ #574 : 18 Июнь 2021, 17:51:00 »
как через муллу заказать?

Зачем все так усложнять?!. Приходите к мулле ти говорите, что мол умер мой хороший товарищ, уважаемый,дорогой для меня человек. Я не знаю как, вот у нас принято свечи ставить "за упокой", молитвы -отпевания проводить,но в церкви не могу - он мусульманин, а  так как он глубоко верующий был, то хочу ,так сказать, заказать ему молитвы об упокоении у вас, как мне это сделать? Вам вежливо все подскажут и расскажут.Думаю, что что-то заупокойное мусульманское точно также ослабляет жертву, как и  христиан сорокоусты и заупокойные службы. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Ослабление
« Ответ #575 : 26 Январь 2022, 14:22:01 »
Ув.Практики, при ослаблении варкой фото нужно просто кинуть фото и варить или мешать надо против часовой стрелки? Или по часовой?
Воду менять надо? Или доливать просто?
Заранее спасибо за ответы!

Re: Ослабление
« Ответ #576 : 31 Январь 2022, 02:36:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики. У меня вопрос такой — может ли варка фото лечь порчей? Я сделала диагностику у практика, и она сказала, что на мч порча, причем чуть ли не по всем чакрам, показывают ей именно на меня, что я навела. А я кроме варки и рун ничего и не делала пока. Разве это возможно? Говорит, он ослаблен, может болеть начать. Но судя по его фото в соцсетях, с человеком все хорошо, только взгляд какой-то потерянный. На контакт как не шел, так и не идет. Вот что с ним делать? С порчей привораживать? Что вообще должно быть на диагностике после ослабления? Может, это норма?
Нет ничего невозможного

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Ослабление
« Ответ #577 : 01 Февраль 2022, 23:07:50 »
при ослаблении варкой фото

Я бы не сказала, что есть какая-то принципиальная разница - мешать-не мешать. Если исходить из того, что эти манипуляции деструктивного характера, то логично против часовой стрелки помешивать.
По поводу долива воды - идеально никуда ничего не доливать, просто варить пока вода вся не выкипит да и все. В несколько дней, разумеется.

Варка фото почти всегда требует тех или иных обрядов в дополнение.


может ли варка фото лечь порчей?

Как я вижу вашу ситуацию. На мч уже была порча предварительно, до вас. А ваша варка была последним негативным воздействием. Ну и диагностика показала вас как "свежего" оператора.
Ничего там серьезного не будет от варки. Тем более порчей при диагностике она не отыграется. Что меня, к примеру, всегда огорчает)
 
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Ослабление
« Ответ #578 : 26 Февраль 2022, 17:38:33 »
Здравствуйте! А может быть кто-нибудь может посоветовать защиту-непрогляд, такую же прямолинейную и простую в исполнении, как этот обряд и для его же дополнения?
С уважением.

JuliaB

  • *
  • 5
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #579 : 20 Сентябрь 2022, 16:07:56 »
А как рунами? Куда их наносить, когда фото нет?
в рунах отлично работает огурчик, когда фото нет

Re: Ослабление
« Ответ #580 : 23 Октябрь 2022, 14:43:54 »
Добрый всем день . Подскажите пожалуйста, кто знает . Можно ли делать это ослабление одновременно с основным ритуалом ?

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: Ослабление
« Ответ #581 : 23 Октябрь 2022, 19:52:08 »
Подскажите пожалуйста, кто знает . Можно ли делать это ослабление одновременно с основным ритуалом ?
Сначала делаете Ослабление, потом основной ритуал.

Re: Ослабление
« Ответ #582 : 29 Март 2023, 20:37:35 »
Подскажите, а если уже произвели воздействие и произошло отторжение от объекта наоборот. Выходит сопротивление может идти. Можно ли на этом этапе ослабить волю? Сначала кроль сам проявился, потом стал теряться. По диагностике ритуал лежит.

Lun

  • *
  • 27
  • 1
Re: Ослабление
« Ответ #583 : 08 Май 2023, 15:45:07 »
Не знаю,в эту ли тему,но другой подходящей не нашла.
Подскажите пожалуйста,хочу сделать приворот и перед ним ослаблением воли(уж больно упертый и непробиваемый)  ,но всё это осложняется тем,что он изрядно выпивает.Маг.воздействие к этому отношения не имеет,выпивал и до всех "работ" на него.Чистки тоже особых эфектов не дают.Вот и думаю,как ослабление воли с алкоголем пойдет?Не будет ли хуже?Или наоборот вообще не среагирует?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Ослабление
« Ответ #584 : 08 Май 2023, 21:56:26 »
Не знаю,в эту ли тему,но другой подходящей не нашла.
Подскажите пожалуйста,хочу сделать приворот и перед ним ослаблением воли(уж больно упертый и непробиваемый)  ,но всё это осложняется тем,что он изрядно выпивает.Маг.воздействие к этому отношения не имеет,выпивал и до всех "работ" на него.Чистки тоже особых эфектов не дают.Вот и думаю,как ослабление воли с алкоголем пойдет?Не будет ли хуже?Или наоборот вообще не среагирует?
Вообще алкоголики люди безвольные, если только там не сущь.
Если сущи нет- то возможно дело не в воле, что непробиваемый, а в защите.
Если там сущь запойная - то она только рада будет лишнему ослаблению жертвы, пить может еще сильнее начать.
Главное, понимать разницу : воля и защита объекта.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status