Черная магия и Руны

Ослабление

Re: Ослабление
« Ответ #555 : 05 Декабрь 2020, 14:06:30 »
Ув.практики, может сталкивался кто ...
При заказе сорокоуста за упокой для ослабления перед приворотом,служка спрашивает мое имя, имя заказывающего... Что необходимо отвечать в таких случаях? Свое называть нельзя? Я от внезапности вопроса назвала свое. Так потом сильно поругалась с объектом воздействия и еще неприятности разного рода были.
Возможно стоит назвать имя соперницы и воздействие негативное на нее пойдет?

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Ослабление
« Ответ #556 : 05 Декабрь 2020, 19:22:02 »
Ув.практики, может сталкивался кто ...
При заказе сорокоуста за упокой для ослабления перед приворотом,служка спрашивает мое имя, имя заказывающего... Что необходимо отвечать в таких случаях? Свое называть нельзя? Я от внезапности вопроса назвала свое. Так потом сильно поругалась с объектом воздействия и еще неприятности разного рода были.
Возможно стоит назвать имя соперницы и воздействие негативное на нее пойдет?
если честно, то впервые слышу что бы спрашивали имя заказчика..... Зачем?

Re: Ослабление
« Ответ #557 : 05 Декабрь 2020, 19:52:26 »
Я тоже удивилась, но служка сказала ,что для отчетности

Re: Ослабление
« Ответ #558 : 05 Декабрь 2020, 22:06:28 »

Ув.практики, может сталкивался кто ...
При заказе сорокоуста за упокой для ослабления перед приворотом,служка спрашивает мое имя, имя заказывающего... Что необходимо отвечать в таких случаях? Свое называть нельзя? Я от внезапности вопроса назвала свое. Так потом сильно поругалась с объектом воздействия и еще неприятности разного рода были.
Возможно стоит назвать имя соперницы и воздействие негативное на нее пойдет?
А у меня фамилию жертвы спросили, я не стал спрашивать зачем и не задумываясь назвал её, в такой ситуации не соврёшь, а вот если б спросили моё имя, то я бы назвал другое.

Bim31

  • *****
  • 576
  • 137
Re: Ослабление
« Ответ #559 : 05 Декабрь 2020, 23:02:11 »
А у меня фамилию жертвы спросили, я не стал спрашивать зачем и не задумываясь назвал её, в такой ситуации не соврёшь, а вот если б спросили моё имя, то я бы назвал другое.
у нас фамилию не спрашивают. Но я всегда её сама вписываю.что б наверняка.... Но вот с именем заказчика... Я бы тоже назвалась Авдотьей какой-нибудь.

esmeraldSN

  • **
  • 88
  • 32
  • Ставлю+в благодарность
Re: Ослабление
« Ответ #560 : 12 Декабрь 2020, 23:16:17 »
А у меня фамилию жертвы спросили, я не стал спрашивать зачем и не задумываясь назвал её, в такой ситуации не соврёшь, а вот если б спросили моё имя, то я бы назвал другое.

Я первый раз слышу, чтобы при заказе сорокоуста спрашивали фамилию. Это лишнее.
Стучитесь и Вам откроют, просто требуется терпение на пути к цели!

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Ослабление
« Ответ #561 : 20 Декабрь 2020, 14:53:30 »
Ув.практики, может сталкивался кто ...
При заказе сорокоуста за упокой для ослабления перед приворотом,служка спрашивает мое имя, имя заказывающего... Что необходимо отвечать в таких случаях? Свое называть нельзя? Я от внезапности вопроса назвала свое. Так потом сильно поругалась с объектом воздействия и еще неприятности разного рода были.
Возможно стоит назвать имя соперницы и воздействие негативное на нее пойдет?

У меня в 2ух из 5 церквей спрашивали имя.
Сказал - родственница, точно не помню фамилию, пишите без. Ну или просто придумать, разницы нет.
Бабулька в администрации церкви у которой заказывал сорокоуст - сказала просто для отчетности, вдруг бумажку потеряете о заказе сорокоуста.
Фамилию священник не читает, а просто произносит имя, которое записали во второю тетрадь. В первой тетради данные о заказе, а во второй - имена которые будут читать во время следующей службы.

Ну сорокоусты это больше ослабление связи с ХЭ, вообще, не всегда это нужно. У кого и так слабая связь - можно и не тратить деньги и время.

Воля очень слабо ослабляется, практически не заметно.

А вообще мне рекомендовали и на родителей заказывать сорокоусты и на супруга.
Но я лично не пробовал так.

Добавлено: 20 Декабрь 2020, 15:01:02
;D смешно онлайн сорокоуст ,они и так то их не читают ,тупо бумажки собрали и забили( я про крупные города ) а онлайн только сбор бобла

Заказ происходит онлайн.
При мне переписывали с почты в тетрадь.
Бабка объяснила, что разницы нет, что в живую заказать, что онлайн.

Добавлено: 20 Декабрь 2020, 15:03:17
Никак не происходит. Помню я поймала попа буквально за руку на вранье и доказала, что не читают они службы. Поп огрызнулся, что платим мы не за молитвы и сорокоусты, а просто приносим пожертвование в храм, а молиться каждый сам за себя должен, как за живых, так и за усопших.

Знакомый священник заказывал сорокоуст родителям в монастыре.
Сказал, что в монастыре не обманывают, более ответственно относятся.
И типа там может быть даже дешевле.

Учащийся

  • *
  • 45
  • 10
  • Велеса Триславного славлю
Re: Ослабление
« Ответ #562 : 01 Январь 2021, 17:39:04 »
Разбить волю врага и отнять удачу.

На стол, покрытый чёрным сукном, ставят блюдце с водой. Под него кладут фото врага. Зажигают три чёрные свечи. Начитывают трижды наговор:

"Три свечи, три пламени горели, да растаяли,
Хранили, да оставили.
Первая свеча – вражья сила,
Вторая свеча – счастливая доля,
Третья свеча – жизнь его.
Да будет так!»".


Когда свечи прогорят полностью, блюдце разбить о дорогу, ведущую к дому врага.
Фото положить изображением вниз в угол своего дома.


Доброго здравия

Еще находятся 2 темы на форуме с этим же обрядом, расхождения минимальные.

Просьба отозваться, кто отработал - впечатления-эффективность?

Из обряда - фото оставляем в углу своего дома - оставляем до максимальной отдачи или без срока по желанию?

Спасибо






Ув.практики, может сталкивался кто ...
При заказе сорокоуста за упокой для ослабления перед приворотом,служка спрашивает мое имя, имя заказывающего... Что необходимо отвечать в таких случаях? Свое называть нельзя? Я от внезапности вопроса назвала свое. Так потом сильно поругалась с объектом воздействия и еще неприятности разного рода были.
Возможно стоит назвать имя соперницы и воздействие негативное на нее пойдет?


Скромно выскажу - всего лишь по наблюдениям - вместо своего имени и когда работа по справедливости можно назваться именем, которого нет в православии - да Айлин-Виолетта или Алмазбек-Спартак и на запись еще червонец сверху дать. Типпо нехристь прозрел и обратился в хэ. Да не с пустыми ручонками.
Так бабка или дедка кто там записывает в казну храмовую, еще спасибо скажет и быстрее подсунет на отработку. И доброе дело сделаете, худа без добра не бывает.

Re: Ослабление
« Ответ #563 : 04 Январь 2021, 18:36:19 »
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, я запуталась
При варке фото оно не должно раствориться? А если кашица получилась???
и про закапывать потом под осиной-нашла 1 и то она не много другая нежели обычная-типо декоративной и соседей у дома растет-можно ли вылить а не закопать, а то у них камеры вокруг

Re: Ослабление
« Ответ #564 : 04 Январь 2021, 19:09:16 »
Добрый вечер
Подскажите, пожалуйста, я запуталась
При варке фото оно не должно раствориться? А если кашица получилась???
и про закапывать потом под осиной-нашла 1 и то она не много другая нежели обычная-типо декоративной и соседей у дома растет-можно ли вылить а не закопать, а то у них камеры вокруг
конечно оно у вас растворится. Подготовьте несколько и варите дней 7. Потом можно вылить под осину. Хотя, на мой взгляд, самое главное в этом обряде это вода и ее свойства. Воду обязательно возьмите очищенную

Re: Ослабление
« Ответ #565 : 12 Январь 2021, 11:34:41 »
Добрый день, уважаемые практики
Подскажите, пожалуйста, заказала вражина 3 сорокоуста и на след день меня начало подтряхивать, как панические атаки, состояние как простыла, не очень хорошее-это мне прилетело или просто совпадение? С благодарностью +

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Ослабление
« Ответ #566 : 12 Январь 2021, 12:04:23 »
Добрый день, уважаемые практики
Подскажите, пожалуйста, заказала вражина 3 сорокоуста и на след день меня начало подтряхивать, как панические атаки, состояние как простыла, не очень хорошее-это мне прилетело или просто совпадение? С благодарностью +

У меня такое было по-началу...я делала защиты дополнительные помню. Пришла к выводу, что в моем случае такое может быть из-за плохих защит

Re: Ослабление
« Ответ #567 : 28 Февраль 2021, 11:14:36 »
Встал вопрос о действенных методах.
По сорокаустам - сомнения, так как в церквях обычно записывают имена в толстый журнал, не уверена, что они вообще что то с ними потом делают, ощущение, что просто стригут денежки с доверчивого населения.
Варка фото - тоже сомнительно как то. Сколько тех фото надо сварить.
Порчами портить не могу, нельзя.
Действенность остальных не проверяла, все ложилось замечательно.
Сейчас ситуация серьёзная, и время потратить зря нельзя.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ослабление
« Ответ #568 : 28 Февраль 2021, 12:35:34 »
Добрый день, уважаемые практики
Подскажите, пожалуйста, заказала вражина 3 сорокоуста и на след день меня начало подтряхивать, как панические атаки, состояние как простыла, не очень хорошее-это мне прилетело или просто совпадение? С благодарностью +
Не на каждого вот так просто можно взять, и пойти в атаку.
Проверяйте свои защиты, и уровень врага, - для начала его защиты и его отношение вообще к магии. Если Вы это тянете, то себе защиты хорошие, и добавляйте другие методы снятия защит на него.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

K.Jung

  • *
  • 5
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #569 : 21 Май 2021, 01:09:30 »
Гармонизация легла хорошо по диагностике, вызов не пошел. Стоит ослаблять волю и снова пробовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status