Черная магия и Руны

Ослабление

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ослабление
« Ответ #540 : 11 Апрель 2020, 23:35:43 »
Если жертва не Крещённая, не мусульманка и не баптистка, то поможет ли сорокоуст ослабить защиты или снести?

В магии важно уметь думать.
Заказать сорокоуст на некрещеного это как жаловаться в ЖЭС на плохое качество обслуживания стоматолога. Разные ведомства, понимаете? Смысл обращаться в некую контору для воздействия на человека, который к ней никак не принадлежит?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Ослабление
« Ответ #541 : 12 Апрель 2020, 23:45:42 »
Завтра начинается пасхальная неделя и свечу за упокой (на ослабление )ставить нельзя?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Ослабление
« Ответ #542 : 27 Июль 2020, 19:59:44 »
уважаемые практики! подскажите, в результате ослабления могут у кроля быть перепады настроения? то сговорчив и печален, то орет и агрессия, то рассказывает что и как у него то потом орет что не мое дело? также ангина, сильнейший насморк, на работе придирки? значит ли что это ослабление действует на него? хотя для него придирки на работе обычное явление....

О да!:) У всех по-разному, конечно, но это обычное явление. А чем ослабляли, позвольте уточнить?

Добавлено: 27 Июль 2020, 20:01:17
Простите, дату не посмотрела:)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Ослабление
« Ответ #543 : 29 Июль 2020, 20:49:14 »
Добрый вечер, может кто подскажет, если были заказаны сорокоусты в 2 церквях при личном посещении, а в третью не успела и второпях заказала через онлайн оплату, сидя в машине, но храм выбрала из тех, где уже начали отчитку. То есть в одном храме два раза, балда ну:)) закажу и в третьем, конечно, завтра уже, но интересует момент, если в одном храме дважды будут отмаливать жертву

Re: Ослабление
« Ответ #544 : 29 Июль 2020, 21:16:26 »
У меня большие сомнения, что они вообще кого то отмаливают. Чисто теоретически - там же получается сотни имён. Всех их перечислить не могут просто технически. Кто в курсе этой кухни - как у них там это происходит?
Логика подсказывает мне, что все заканчивается на записи в эту учётную тетрадь.
Мы только куклы, вертит нами рок,
Не сомневайся в правде этих строк.
Нам даст покувыркаться - и запрячет
В ларец небытия, лишь выйдет срок.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Ослабление
« Ответ #545 : 29 Июль 2020, 21:48:16 »
У меня большие сомнения, что они вообще кого то отмаливают. Чисто теоретически - там же получается сотни имён. Всех их перечислить не могут просто технически. Кто в курсе этой кухни - как у них там это происходит?
Логика подсказывает мне, что все заканчивается на записи в эту учётную тетрадь.

это от храма зависит, лучше заказывать в маленьких, где прихожан немного
всё иллюзорно

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Ослабление
« Ответ #546 : 30 Июль 2020, 01:32:54 »
У меня большие сомнения, что они вообще кого то отмаливают. Чисто теоретически - там же получается сотни имён. Всех их перечислить не могут просто технически. Кто в курсе этой кухни - как у них там это происходит?
Логика подсказывает мне, что все заканчивается на записи в эту учётную тетрадь.

По поводу сомнений не моя забота, мне удобнее быть уверенной, что читают;) я интересовалась как происходит у нас. Часов в 7-8 утра, в каком-то помещении, без присутствия прихожан происходит процесс отчитки, поэтому могу понять ваши сомнения ;D

Re: Ослабление
« Ответ #547 : 18 Ноябрь 2020, 13:34:02 »
У меня большие сомнения, что они вообще кого то отмаливают. Чисто теоретически - там же получается сотни имён. Всех их перечислить не могут просто технически. Кто в курсе этой кухни - как у них там это происходит?
Логика подсказывает мне, что все заканчивается на записи в эту учётную тетрадь.
Никак не происходит. Помню я поймала попа буквально за руку на вранье и доказала, что не читают они службы. Поп огрызнулся, что платим мы не за молитвы и сорокоусты, а просто приносим пожертвование в храм, а молиться каждый сам за себя должен, как за живых, так и за усопших.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Ослабление
« Ответ #548 : 18 Ноябрь 2020, 15:15:02 »
я поймала попа буквально за руку на вранье и доказала, что не читают они службы
это как же Вам удалось такое? расскажите, если можете

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Ослабление
« Ответ #549 : 18 Ноябрь 2020, 18:54:21 »
я поймала попа буквально за руку на вранье и доказала, что не читают они службы.

Тоже очень интересно как. У меня у знакомой сестры муж поп, она мне рассказывала как этот процесс происходит. В некоторых церквях поп уединяется с утра, до утренней службы, слышны только обрывки фраз молитв. Есть церковь у нас где можно присутствовать при этом, стоять сзади

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: Ослабление
« Ответ #550 : 23 Ноябрь 2020, 13:19:03 »
Здравствуйте. Можно ли в часовне заказать сорокоуст?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk


Re: Ослабление
« Ответ #551 : 23 Ноябрь 2020, 18:21:45 »
Здравствуйте. Можно ли в часовне заказать сорокоуст?

Отправлено с моего SM-A207F через Tapatalk
нет.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Ослабление
« Ответ #552 : 23 Ноябрь 2020, 18:47:38 »
Добрый вечер, может кто подскажет, если были заказаны сорокоусты в 2 церквях при личном посещении, а в третью не успела и второпях заказала через онлайн оплату, сидя в машине, но храм выбрала из тех, где уже начали отчитку. То есть в одном храме два раза, балда ну:)) закажу и в третьем, конечно, завтра уже, но интересует момент, если в одном храме дважды будут отмаливать жертву
добрый вечер. Онлайн сорокоуст.. Впервые такое слышу. Это в каждом городе?

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Ослабление
« Ответ #553 : 23 Ноябрь 2020, 19:40:50 »
 ;D смешно онлайн сорокоуст ,они и так то их не читают ,тупо бумажки собрали и забили( я про крупные города ) а онлайн только сбор бобла
Главное верить с силы и свои тоже )

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Ослабление
« Ответ #554 : 23 Ноябрь 2020, 23:51:17 »
добрый вечер. Онлайн сорокоуст.. Впервые такое слышу. Это в каждом городе?

Дааааа!!!!  ;D кстати там работает моя знакомая, говорит очень серьезно с этим, читают точно. Это один из самых крупных храмов в городе у нас:) в других не рискнула, но результат был сногсшибательный:)))) от одной сорокоустов в больницу слег :) я не в курсе в каждом ли городе). Я с Беларуси

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status