Черная магия и Руны

Ослабление

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Ослабление
« Ответ #525 : 26 Август 2018, 19:30:41 »
могут ли свечи за упокой и сорокоусты бить по объекту уже на следующий день?
могут, но не всегда, у меня свеча заупокойная раз так добила упрямого мч, что он мне позвонил. а я даже запереживала, вдруг в церкви кто знакомый был, когда я за упокой сказала и фамилию назвала, но нет.
 со свечей я стояла пока не прогорит, почти до конца, и в вечернюю службу. но, увы, не всегда так феерично пробивается.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Ослабление
« Ответ #526 : 14 Декабрь 2019, 19:04:18 »
Здравствуйте . А призыв сил нужен ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Ослабление
« Ответ #527 : 15 Декабрь 2019, 01:04:38 »
А призыв сил нужен ?

Если специально в обряде не оговорен, то на ваше усмотрение

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Ослабление
« Ответ #528 : 04 Январь 2020, 13:24:59 »
варить 7 дней, луна убывающая, полночь, заговор:  Огонь разжигаю, волю забираю, вода кипит, волю мою исполнить велит. В руках моих стань глиной послушной, исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно. Ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ".

Скажите, заговор нужно повторять один раз?
А что потом с фотографий делать?

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Ослабление
« Ответ #529 : 17 Февраль 2020, 19:52:25 »
Что чувствует человек когда подавляешь его волю? Как он себя ведёт ?

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Ослабление
« Ответ #530 : 17 Февраль 2020, 22:31:33 »
Что чувствует человек когда подавляешь его волю? Как он себя ведёт ?
Он тоже соглашается с тем, что надо решить ту проблему, которая важна для того, кто подавляет его волю.

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Ослабление
« Ответ #531 : 17 Февраль 2020, 22:41:53 »
Он тоже соглашается с тем, что надо решить ту проблему, которая важна для того, кто подавляет его волю.



А при варке фото через сколько это начинает действовать? И все дни пока варишь он что то на себе ощущает ? Может грусть?


Добавлено: 17 Февраль 2020, 23:25:04
Сколько дейвствует ослабление ? Поварила фото 7 дней , через сколько можно вызовы делать или привороты ?

Klar2020

  • *
  • 22
  • 20
Re: Ослабление
« Ответ #532 : 20 Февраль 2020, 21:37:29 »



А при варке фото через сколько это начинает действовать? И все дни пока варишь он что то на себе ощущает ? Может грусть?


Добавлено: 17 Февраль 2020, 23:25:04
Сколько дейвствует ослабление ? Поварила фото 7 дней , через сколько можно вызовы делать или привороты ?
Приветствую. Я работала только на заговоре (оморочка). В течение нескольких дней  сработало. А до этого человек сопротивлялся несколько лет.

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Ослабление
« Ответ #533 : 28 Февраль 2020, 21:14:14 »
Может совпадение, при первом разе, в течении 30мин.стал писать кроля. Но до этого был ослаблен через церковь, сломаной свечой за здравие, и отозваны все его хранитили на сутки, т.к.он крещеный. Сейчас не знаю как быстро подействует, т.к.кроля сходил в церковь и поставил себе какую то защиту.  Единственное после церви тогда прошло около недели, и в течении 2х дней после церкви ему дали по харе, что даже в течении 2х недель не проходило.

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Ослабление
« Ответ #534 : 28 Февраль 2020, 21:47:38 »
Очень срочно, уважаемый форумчане. Сегодня хочу провести обряд и только сейчас подумала хорошо бы ослабить его. Перенести обряд не могу, а фото для варки есть  только с нанесенной РФ. Нельзя использовать?

Добавлено: 28 Февраль 2020, 21:49:27
Пардон. Невнимательно прочла. Убыль. 7 дней

Nadin008

  • *
  • 284
  • 26
  • Все можно изменить!
Re: Ослабление
« Ответ #535 : 19 Март 2020, 01:31:39 »
 Вопрос: Если при варке  фото  начала быстро выкупать вода,  каждый день  воды  было приблизительно одинаковое количество,  это хорошо или плохо?  Огонь тоже одинаковый если что.
Если не попробуешь,  никогда не узнаешь!

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Ослабление
« Ответ #536 : 30 Март 2020, 22:16:19 »
На своих подопечных ставлю свечку сломаную, за здравие, женщинам у алтаря Богородицы или похожее, на мужчин на мужской. ломаю свечу ногтем сначала, поворачиваю немного буквально 1см.от начала фитиля, вспоминаю о челе, говорю шепотом или про себя если кто то рядом: заздравную свечу раба (имя) , ломаю, здоровья и счастья его/её лишаю, да будет так как я сказала, кому прям вред хочу сделать, то за упакой. Результат у меня на сл.день, при чем кроль сильный, крещеный и любитель в последнее время ходить в церковь и ставить себе защиту после того как я его стала долбить, защита его слетает сразу, проблемы у него возникают из неоткуда, первым делом ему стали давать по харе, в драки попадает, постоянные проблемы с машиной, с финансами тоже немного косяки у него, у остальных не проследить что с ними, одна бабёнка стала психованная и ребенок у нее сразу заболел, у второй жесткие косяки по работе, и постоянно болеющий ребёнок. Варка ещё хорошо помогает, обычно больше 2 х дней не делаю, если только многодневный обряд, тогда могу перерыв сделать, диагностику по таро. Даже зеркалка крольчихи слетела. Крольчиха видимо тоже чухнула неладное, поставила она себе зеркалку, но не до конца она почистилась, зеркалка её слетела за 1 варку.  Сначала варила крольчиху, в одной тарелке, потом кролю решила поварить в той тарелке, где сжигаю всё, воды наливала достаточно, подливала иногда, варю от 5-20мин., эту воду после его варки перелила к крольчихе и снова на плитку варить ее поставила, так зеркалка и слетела, еще по 1 ложки соли добавляю, прям на фотку сыплю, они венчаны ещё.

Re: Ослабление
« Ответ #537 : 08 Апрель 2020, 23:35:45 »
Уважаемые практики! Если самой ставить свечу за упокой,то свечи в церкви покупать?Лучше алтарную ?Или все равно ,или можно с собой принести,я так понимаю главное,чтобы свечи были восковые?

Re: Ослабление
« Ответ #538 : 11 Апрель 2020, 21:35:58 »
Свечи за упокой (на ослабление воли)перевернутые ставить ?

Добавлено: 11 Апрель 2020, 21:39:21
На своих подопечных ставлю свечку сломаную, за здравие, женщинам у алтаря Богородицы или похожее, на мужчин на мужской. ломаю свечу ногтем сначала, поворачиваю немного буквально 1см.от начала фитиля, вспоминаю о челе, говорю шепотом или про себя если кто то рядом: заздравную свечу раба (имя) , ломаю, здоровья и счастья его/её лишаю, да будет так как я сказала, кому прям вред хочу сделать, то за упакой. Результат у меня на сл.день, при чем кроль сильный, крещеный и любитель в последнее время ходить в церковь и ставить себе защиту после того как я его стала долбить, защита его слетает сразу, проблемы у него возникают из неоткуда, первым делом ему стали давать по харе, в драки попадает, постоянные проблемы с машиной, с финансами тоже немного косяки у него, у остальных не проследить что с ними, одна бабёнка стала психованная и ребенок у нее сразу заболел, у второй жесткие косяки по работе, и постоянно болеющий ребёнок. Варка ещё хорошо помогает, обычно больше 2 х дней не делаю, если только многодневный обряд, тогда могу перерыв сделать, диагностику по таро. Даже зеркалка крольчихи слетела. Крольчиха видимо тоже чухнула неладное, поставила она себе зеркалку, но не до конца она почистилась, зеркалка её слетела за 1 варку.  Сначала варила крольчиху, в одной тарелке, потом кролю решила поварить в той тарелке, где сжигаю всё, воды наливала достаточно, подливала иногда, варю от 5-20мин., эту воду после его варки перелила к крольчихе и снова на плитку варить ее поставила, так зеркалка и слетела, еще по 1 ложки соли добавляю, прям на фотку сыплю, они венчаны ещё.
На мужчину вы где свечку ставите,т.е. кому? И свечу в церкви покупаете?

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Ослабление
« Ответ #539 : 11 Апрель 2020, 23:26:36 »
У меня вопрос , а как  ослабить волю человека если он не крещенный или другой веры , к примеру мусульманин или баптист ? Ведь на таких людей сорокоуст за упокой результат не даст. Есть какие либо другие методы ? Может быть руны , а еще?

У меня точно такой же вопрос. Если жертва не Крещённая, не мусульманка и не баптистка, то поможет ли сорокоуст ослабить защиты или снести?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status