Черная магия и Руны

Ослабление

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Ослабление
« Ответ #510 : 04 Январь 2018, 08:59:27 »
Подскажите, можно ли делать ослабление воли после приворота? То есть растущей луны сейчас осталось 3 дня, хочу провести приворот, не хочу терять время. А дальше целый цикл убывающей, можно ли после приворота делать ослабление?
Если первый раз планируете ослаблять жертву, то лучше до приворота
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Ослабление
« Ответ #511 : 04 Январь 2018, 10:15:54 »
 Уважаемые практики! нужен совет.. Есть Мч по диагностике защит на нем не было..Влепила я ему свата и опои и окормы соответсвенно в ход пошли. От вельзевула конечно самый яркий результат - присылал фотки интимного характера из бани, ну и страсть была :o ;D А теперь пыл немного подугас. Сейчас прям чувствую надо кладбищем было подкрепить (но нет опыта еще с ним). На одних бесовских не уедешь.. Чем еще долбануть кроля можно? и можно ли при наличии приворота сделать ослабление? думаю что косяк мой был в диагностике..защита видимо все таки была и есть..Проявлений на физе совсем нет..
 Мне ему просто отомстить так хорошо охото..поиздеваться над ним..
Силы силами...но слово за нами..

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Ослабление
« Ответ #512 : 05 Январь 2018, 02:03:24 »
   ТеньСвета,интересный у вас результат получился от Вельзевула :o...вообще то он на тоску направлен..

Re: Ослабление
« Ответ #513 : 05 Январь 2018, 09:31:45 »
   ТеньСвета,интересный у вас результат получился от Вельзевула :o...вообще то он на тоску направлен..
Бесы решили пошутить))) делала его кстати 2 раза и результат резко вспыхивала страсть..действительно неожиданно)
Силы силами...но слово за нами..

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Ослабление
« Ответ #514 : 13 Февраль 2018, 00:26:44 »
Уважаемые практики! Прошу подсказать мне, сделала в воскресение ослабление: сорокоусты заказала за упокой в трёх церквях , и там же поставила по три перевернутые свечи со словами: упокой Господи, волю раба такого то за упокой , и очень реально представился кролик мой на коленях и подавленный весь. И вот этот кролик пропал из вида совсем и даже к телефону не походит , звонила с другого номера, в вайбере тоже не появляется, что для него несвойственно. Посмотрела по таро, получается заболел очень сильно, практически на грани. Могло ли ослабление воли сработать так? Кролик очень волевой, привороты не ложатся как надо, вот и решила ослабить для дальнейшей работы.

Re: Ослабление
« Ответ #515 : 13 Февраль 2018, 21:42:43 »
Уважаемые практики! Прошу подсказать мне, сделала в воскресение ослабление: сорокоусты заказала за упокой в трёх церквях , и там же поставила по три перевернутые свечи со словами: упокой Господи, волю раба такого то за упокой , и очень реально представился кролик мой на коленях и подавленный весь. И вот этот кролик пропал из вида совсем и даже к телефону не походит , звонила с другого номера, в вайбере тоже не появляется, что для него несвойственно. Посмотрела по таро, получается заболел очень сильно, практически на грани. Могло ли ослабление воли сработать так? Кролик очень волевой, привороты не ложатся как надо, вот и решила ослабить для дальнейшей работы.

Могло, сорокоусты ведь как легкая порча ложаться, а еще и свечи. Не такой уж и крепкий ваш кролик оказался
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ослабление
« Ответ #516 : 28 Февраль 2018, 00:36:02 »
Посмотрела по таро, получается заболел очень сильно, практически на грани. Могло ли ослабление воли сработать так? Кролик очень волевой, привороты не ложатся как надо, вот и решила ослабить для дальнейшей работы.
Да, это так  снятие защит и ослабление хорошо пошло. Так проявляется. А за него Вы не переживайте, такими методами их не добьешь - прийдёт в себя.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Ослабление
« Ответ #517 : 07 Март 2018, 10:58:02 »
Уважаемые практики! Прошу подсказать мне, сделала в воскресение ослабление: сорокоусты заказала за упокой в трёх церквях , и там же поставила по три перевернутые свечи со словами: упокой Господи, волю раба такого то за упокой , и очень реально представился кролик мой на коленях и подавленный весь. И вот этот кролик пропал из вида совсем и даже к телефону не походит , звонила с другого номера, в вайбере тоже не появляется, что для него несвойственно. Посмотрела по таро, получается заболел очень сильно, практически на грани. Могло ли ослабление воли сработать так? Кролик очень волевой, привороты не ложатся как надо, вот и решила ослабить для дальнейшей работы.
Могло. Пока лежит весь болезный, я бы сделала сверху приворот. Заодно и подумает пока болеет.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Ослабление
« Ответ #518 : 15 Март 2018, 12:31:42 »
Доброго дня. Задумалась на таким вопросом - например, в моем городе во всех церквях сорокоусты читают, но не ежедневно... Какие-то определенные дни в неделю. Будет ли эффективно ослабление сорокоустами в этом случае?
Ангел с душой Дьявола.

ashujali

  • *
  • 26
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #519 : 30 Июнь 2018, 15:05:02 »
Уважаемые практики, немного страшно, вроде короля морить не хочется, он мне живой нужен, а во многих обрядах про смерть начитывается (третья свеча-вражья голова с плеча). Не слишком ли?

AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #520 : 12 Июль 2018, 20:00:22 »
Подскажите, немного "съехал" график, возможно сорокоусты заказывать на растущей или, раз уж так получилось, обождать следующей убывающей?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ослабление
« Ответ #521 : 12 Июль 2018, 20:24:31 »
AW

Можно заказывать сорокоусты на любой луне
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

ashujali

  • *
  • 26
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #522 : 25 Июль 2018, 10:43:47 »

Закапывала фото на трех безымянных, деревенское кладбище.
Читала "защиту и волю отнимаю".
Через неделю в инстаграме кроля пост с кучей таблеток и витаминов, при том,что до этого он несколько лет не болел.

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #523 : 01 Август 2018, 15:37:38 »
Скажите пожалуйста, могут ли свечи за упокой и сорокоусты бить по объекту уже на следующий день? Объект подкосило по здоровью и с деньгами прижало так что в ломбард побежал впервые , вот думаю совпадение или так может ослабление работать.
И второе на убывающей ослабляю перед одним ритуалом, на растущей планирую ещё один над тем же объектом (через 12 дней) нужно ли будет ещё ослаблять перед ним?

Re: Ослабление
« Ответ #524 : 26 Август 2018, 19:17:15 »
Скажите пожалуйста, могут ли свечи за упокой и сорокоусты бить по объекту уже на следующий день? Объект подкосило по здоровью и с деньгами прижало так что в ломбард побежал впервые , вот думаю совпадение или так может ослабление работать.
И второе на убывающей ослабляю перед одним ритуалом, на растущей планирую ещё один над тем же объектом (через 12 дней) нужно ли будет ещё ослаблять перед ним?
Кто магией занимается, у того вопросов про совпадения нет. А зачем столько ослаблений? Вы его просто уничтожайте, подготовка как под порчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status