Черная магия и Руны

Ослабление

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Ослабление
« Ответ #480 : 23 Август 2016, 21:11:11 »
добрый вечер. подскажите, если делать рассорку, то можно ослабить только девушку, которая нужна?
Добрый вечер!Да, вставляйте имя,кого ослабить надо

«Помяни Господи душу рабы(имя жертвы) и прости все согрешения (её) вольные и невольные и даруй(ей) Царствие небесное. Аминь!»

Re: Ослабление
« Ответ #481 : 13 Ноябрь 2016, 17:44:30 »
Уважаемые практики подскажите в обряде три свечи если блюдце и откуп на перекресток фото там же прикопать или дома на 3 дня оставить в северном углу , а потом сжечь

Re: Ослабление
« Ответ #482 : 23 Ноябрь 2016, 11:31:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Решила сделать ослабление на кроля, мы долго не общались, но в день, когда выбрала способ ослабления, он написал сам, жаловался на плохое самочувствие, на дурные сны и на то, что все так достало, что хотел руки на себя накануне наложить. Это можно воспринимать как знак, что делать ослабу не надо, или просто совпало? Не хочется довести до смерти. По диагностике все как-то туманно, защита вроде есть, но судя по всему, ему самому она не помогает.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Ослабление
« Ответ #483 : 23 Ноябрь 2016, 12:14:22 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Решила сделать ослабление на кроля, мы долго не общались, но в день, когда выбрала способ ослабления, он написал сам, жаловался на плохое самочувствие, на дурные сны и на то, что все так достало, что хотел руки на себя накануне наложить. Это можно воспринимать как знак, что делать ослабу не надо, или просто совпало? Не хочется довести до смерти. По диагностике все как-то туманно, защита вроде есть, но судя по всему, ему самому она не помогает
Не обязательно ослаблять кролика , тем более он и так в депрессии , и вообще по желанию самоубийства похоже на нем порча , я вообще делаю так , если есть сомнения в диагностике делаю на жертву небольшое воздействие , не злое , если жертва легко поддается не  ослабляю , работаю дальше , если чувствую там защиты , не работаю , или подавляю , все ИМХО 

Re: Ослабление
« Ответ #484 : 24 Ноябрь 2016, 09:34:49 »
Не обязательно ослаблять кролика , тем более он и так в депрессии , и вообще по желанию самоубийства похоже на нем порча , я вообще делаю так , если есть сомнения в диагностике делаю на жертву небольшое воздействие , не злое , если жертва легко поддается не  ослабляю , работаю дальше , если чувствую там защиты , не работаю , или подавляю , все ИМХО
Спасибо за ответ) подскажите ещё, что можно для проверки сделать? Вызов если сделать, то будет не понятно, сработал или нет, т.к. пишет мне и без этого, а встретиться в ближайшее время не сможем долго. А кроме вызова ничего в голову не приходит  ???

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Ослабление
« Ответ #485 : 24 Ноябрь 2016, 18:47:38 »
Ув . Tension1313 , у Вашего кролика либо защита сработала либо порча на нем , разберитесь диагностикой , потом решайте что на него делать .

Re: Ослабление
« Ответ #486 : 26 Декабрь 2016, 15:58:46 »
Здравствуйте,а если не знаешь имя того  у кого  надо ослабить защиту как заказывать сорокоуст или за кого  ставить свечку за упокой?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ослабление
« Ответ #487 : 26 Декабрь 2016, 19:16:31 »
если не знаешь имя ... как заказывать сорокоуст или за кого  ставить свечку за упокой

никак... имя необходимо.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Ослабление
« Ответ #488 : 07 Январь 2017, 22:12:54 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Я тут много читал, что перед приворотом желательно делать ослабление. И один из способов - это сорокоуст о упокоении. Сорокоуст же читается сорок дней. "Перед приворотом" - подразумевается, что нужно заказать этот сорокоуст и подождать пока его прочитают и только через 40 дней делать уже сам приворот? Или можно заказать и на следующий день уже приворот делать, когда сам сорокоуст ещё читают за упокой этого человека?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Ослабление
« Ответ #489 : 08 Январь 2017, 02:19:23 »
Я тут много читал, что перед приворотом желательно делать ослабление.
если вы хотите получить хороший результат. то ослабление выбирайте тоже индивидуально, есть много ритуалов ослабить волю человека, но некоторые именно в вашем случае дадут эффект. а некоторые не дадут, заказав 40-ка усты, если вы выбрали именно этот метод, лучше некоторое время отслеживать как они действуют, и когда увидите что воля человека начинает слабеть делайте приворот, просто  не всегда эти 40-усты читают в церквях, и не забывайте еще и про защиты человека.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Ослабление
« Ответ #490 : 08 Январь 2017, 12:37:22 »
если вы хотите получить хороший результат. то ослабление выбирайте тоже индивидуально, есть много ритуалов ослабить волю человека, но некоторые именно в вашем случае дадут эффект. а некоторые не дадут, заказав 40-ка усты, если вы выбрали именно этот метод, лучше некоторое время отслеживать как они действуют, и когда увидите что воля человека начинает слабеть делайте приворот, просто  не всегда эти 40-усты читают в церквях, и не забывайте еще и про защиты человека.
У меня нет такой возможности - отслеживать влияние на волю.  Допустим, что я пойду в церковь и закажу сорокоусты (может в нескольких церквях одновременно). Их просто читают 40 дней. Не ждать же пока их дочитают и все 40 дней бездействовать. И ещё: по какому принципу выбрать церковь (чтобы свечи поставить, к примеру); ту, что ближе к моему дому или к дому объекта воздействия? Или самые знаменитые церкви (типа Елоховской или Храма Христа Спасителя), самые старые выбирать, самые посещаемые? Или это не имеет особого значения? Просто не знаю таких нюансов.
С уважением.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ослабление
« Ответ #491 : 08 Январь 2017, 18:29:35 »
Lazarus

Обряды делаются во время чтения сорокоустов или сразу после. Заказывать лучше всего три сорокоуста в трех церквях в один день. Церкви желательно те, где служат каждый день.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Ослабление
« Ответ #492 : 08 Январь 2017, 20:01:01 »
отслеживать влияние на волю.
отслеживать нужно мантикой/диагностикой, можно не уметь но нужно научится если вам нужен результат соответственно и работа должна быть проделана хорошо и подобрана идеально. по мимо воли у него еще и защиты есть которые нужно приснять на момент воздействия.
Не ждать же пока их дочитают и все 40 дней бездействовать.
нет как выше уже написано не ждать, а отследить момент ослабление и сделать воздействие
принципу выбрать церковь
вот Вам тема про сорокойсты прочтите и многое узнаете
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19026.msg772528.html#msg772528
а вот еще несколько хороших тем про ослабление
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,229.msg704.html#msg704
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,78.0.html
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Malari

  • *
  • 26
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #493 : 12 Апрель 2017, 23:21:13 »
уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста-при ослаблении через 9 безымянников имеет ли значение активность могилы и ее возраст? дело в том, что на моем кладбище нет ни одного свежего безымянника, есть только совсем старые могилки, либо с выцветшими табличками, либо только кресты, но видно, что могилы совсем старые.. имеет ли смысл делать ослабление на таких безымянниках?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Ослабление
« Ответ #494 : 13 Апрель 2017, 22:57:04 »
при ослаблении через 9 безымянников имеет ли значение активность могилы

ну конечно, а как иначе?!

на моем кладбище нет ни одного свежего безымянника, есть только совсем старые могилки

вы ничего не путаете? свежие безымянники вообще редкость, на обычном кладбище их не встретишь... те, кого вчера похоронили и табличку на крест не повесили под безымянников не годятся, так как назавтра там будет как минимум табличка с именем. Безымянники - это старые, неухоженные, закинутые могилы. Как правило, всем не один десяток лет. Ну и уж конечно, полезная активность не зависит от свежести захоронения. По опыту, новопреставленные часто норовят "поговорить", обратить на себя внимание каким-то образом, но я, например, почти не беру их в работу. Это на та активность, которая мне нужна - они просто тоскуют по жизни. Другое дело, если по условиям нужна могила до 9, до 40 дней или дня похорон.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status