Черная магия и Руны

Ослабление

Re: Ослабление
« Ответ #465 : 20 Февраль 2016, 14:32:15 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста ... Если объект не русскоговорящий  и католик... А все привороты и обряды на нашем языке... Это имеет значение? Спасибо за ранее

Это не имеет никакого значение. Правильный подход к работе и все будет прекрасно ложится.

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #466 : 25 Февраль 2016, 18:39:17 »
меня тут такая идея посетила.. многие жалуются что  в церкви бывает не читают сорокоусты.. и поэтому может ослабление не взяться.. а что если  бабушка моя , которая очень верующая и периодически ее вызывают читать за покойников -под любым моим предлогом почитает сорокоусты эти за новоприставленного? такое возможно? или нужно чтобы именно в церкви читалось? и еще вопрос- моей бабушке за такое что-то будет- если она не в курсе канеш...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Ослабление
« Ответ #467 : 26 Февраль 2016, 19:48:02 »
MILENA31

Не надо бабушку. Подавайте через церковь.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Ослабление
« Ответ #468 : 03 Март 2016, 11:04:34 »
прошу совета. диагностика показала,что у кролика защита сильная, поэтому привороты не крепятся и мне боком вылазят.
что мне делать? ослаблять, сорокоустами например и т.д.? или ломать защиту? но тут мне не совсем понятно, кровь ведь перед всем миром "голым" будет и восприимчивым. есть ли возможность, поломать ему защиту, ослабить, понавешать всего,что мне нужно  и нарастить защиту обратно?
или не загоняться?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Ослабление
« Ответ #469 : 03 Март 2016, 11:07:16 »
прошу совета. диагностика показала,что у кролика защита сильная, поэтому привороты не крепятся и мне боком вылазят.
что мне делать? ослаблять, сорокоустами например и т.д.? или ломать защиту? но тут мне не совсем понятно, кровь ведь перед всем миром "голым" будет и восприимчивым. есть ли возможность, поломать ему защиту, ослабить, понавешать всего,что мне нужно  и нарастить защиту обратно?
или не загоняться?
Да.Снимаете защиту,делаете свои воздействия и ставите защиту,если есть подозрения,что на него еще могут навешать что либо посторонние люди.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

vi999

  • ***
  • 109
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #470 : 01 Май 2016, 14:43:47 »
при закапывании под осиной фото или остатков после например ослабления на перевернутую свечу надо ли  оставлять осине какой то подарок?

имеет ли значение насколько глубоко надо закапывать  фото под осиной и насколько близко к стволу дерева?

Счастливица

  • *
  • 27
  • 0
  • Счастлива я
Re: Ослабление
« Ответ #471 : 08 Май 2016, 00:17:47 »
От нескольких свечей за упокой ничего серьезно негативного с объектом обряда не случится.Как ослабление перед приворотом вполне допустимо.
а сорокоуст за упокой это значит все 40дней кролик будет слаб или ослабевать и ослабевать?
Счастья вам)

Re: Ослабление
« Ответ #472 : 25 Июнь 2016, 15:22:15 »
в прошлом году ходил в церковь .  Между делом спросил про заочное отпевание. или сорокоуст . Уже не помню. бабушка сказала надо свидельство о смерти+ Выписка из карты от участкового врача о причинах смерти.
Оказывается, сейчас можно заказывать сорокоусты без посещения церкви, а в онлайн-режиме. Выбираете нужный вам храм или монастырь, делаете заказ, оплачиваете картой - и вуаля:) В один день таким образом можно заказать в разных храмах, если того требует обряд.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Ослабление
« Ответ #473 : 27 Июнь 2016, 16:13:10 »
Оказывается, сейчас можно заказывать сорокоусты без посещения церкви, а в онлайн-режиме. Выбираете нужный вам храм или монастырь, делаете заказ, оплачиваете картой - и вуаля:) В один день таким образом можно заказать в разных храмах, если того требует обряд.
В какой-то теме это обсуждалось уже. Не помню, к какому выводу пришли, но лично мое мнение - это совсем лайт-вариант. Вы, во-первых, совсем не напрягаетесь для достижения результата, во-вторых, никаких гарантий что там будут читать и что это вообще не очередной интернет-развод...

Re: Ослабление
« Ответ #474 : 27 Июнь 2016, 17:11:37 »
во-вторых, никаких гарантий что там будут читать и что это вообще не очередной интернет-развод...
Все может быть... Хотя именно в небольших монастырях есть шанс, что будут читать. Но нужно смотреть по результату.


Retiro

  • *
  • 14
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #475 : 10 Июль 2016, 23:10:49 »
Прошу совет, ослабление через именную икону нужно делать только на убыли луны? Эффективно ли ослабление через икону?  Времени ждать убывающей луны нет  и нужно делать приворот через кладбище.  Что можно из ослабления сделать на росте луны, кроме сорокоустов и свечей? 

Re: Ослабление
« Ответ #476 : 13 Июль 2016, 18:19:45 »
Как сильно ослабляют защиту Сорокоусты заупокой? Я решила ослабить своего мч перед приворотом.Заказала в одном храме сорокоуст,но вот не знаю, на сколько они сильно ослабляют. Слышала что в  трех храмах нужно делать,но не стала торопиться ,думаю спрошу, а то вдруг укакошу еще  :o :o
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Re: Ослабление
« Ответ #477 : 14 Июль 2016, 15:46:12 »
Как сильно ослабляют защиту Сорокоусты заупокой? Я решила ослабить своего мч перед приворотом.Заказала в одном храме сорокоуст,но вот не знаю, на сколько они сильно ослабляют. Слышала что в  трех храмах нужно делать,но не стала торопиться ,думаю спрошу, а то вдруг укакошу еще  :o :o
С сорокоустами трудно переборщить и тем более укакошить, это не отпевание. А на сколько он ослабит жертву, можно узнать только по диагностике, всё зависит от конкретного человека, кому то и одного хватит (это редкость), кому то и 9 мало будет.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Ослабление
« Ответ #478 : 21 Август 2016, 17:50:58 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ослабить врага перед воздействием лучше с помощью сорокоуста или неусыпаемой псалтыри за упокой?
Что сильнее и в каком количестве?
Всегда ставлю +++

Kash

  • *
  • 7
  • 0
Re: Ослабление
« Ответ #479 : 22 Август 2016, 18:21:43 »
добрый вечер. подскажите, если делать рассорку, то можно ослабить только девушку, которая нужна?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status