Черная магия и Руны

Ослабление

Oleina

  • *
  • 33
  • 5
Re: Ослабление
« Ответ #450 : 19 Октябрь 2015, 15:10:34 »
А через какой срок после сорокоуста можно начинать работу? ждать 40 дней с тех пор как заказали или он постепенно начинает действовать?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Ослабление
« Ответ #451 : 19 Октябрь 2015, 16:05:22 »
А через какой срок после сорокоуста можно начинать работу? ждать 40 дней с тех пор как заказали или он постепенно начинает действовать?
Сорокоуст начинает действовать с первого прочтения
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Ослабление
« Ответ #452 : 26 Ноябрь 2015, 16:50:34 »
Вопрос по поводу упокоения в церкве.На первых страницах было написано что нужно проводить самому обряд.То есть нетолько заказать молитву за упокоение а нужно кроме этого самому приходить в церковь 3 дня подряд и ставить свечки с заговором(молитвой).Дело в том что церковь в моем городе работает только в субботу и воскресенье.В воскресенье утром я работаю вечером нету службы в храме.И нужно только заказать сорокоуст за упокоение или самому проводить обряд  -  поставить свечку и промолвить заговор?А чтоб поставить свечки в 3 церквях в один день - это  надо постараться..Нетак и близко они находятся к друг другу...В странах бывшего ссср с этим намного проще так как почти все церкви православные.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Ослабление
« Ответ #453 : 05 Декабрь 2015, 14:20:45 »
ветром летите мои слова, да будет так как велю я. Язык. Зубы.Ключ".
Я думаю эта строка говорит о том что обряд лучше проводить когда сильный ветер..Хотя бы открыть окно..

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Ослабление
« Ответ #454 : 05 Декабрь 2015, 16:56:10 »
То есть нетолько заказать молитву за упокоение а нужно кроме этого самому приходить в церковь 3 дня подряд и ставить свечки с заговором(молитвой).

Заказываете сорокоуст за упокой, если есть желание свечи за упокой. Первое лично у меня мощнее шло. Молитва имхо лишнее, я бы не стала. Заговор на свечи за упокой порчельные ослабят. Но все же сорокоусты мощнее с учетом что их действительно отчитают. Поищите маленькие церкви, где посетителей поменьше или женский монастырь, в таких заведениях из моей практики более ответственно относятся и отчитывают.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Ослабление
« Ответ #455 : 05 Декабрь 2015, 21:50:13 »
Цитата: Yuliya link=topic=630.msg1072669#
[/quote
Заговор на свечи за упокой порчельные ослабят.
Вы про этот заговор?
«Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!»,

Kassiya

  • **
  • 76
  • 2
Re: Ослабление
« Ответ #456 : 05 Декабрь 2015, 22:11:06 »
Извините, если уже был такой вопрос, я не нашла... Если делать ослабление на человека не крещёного (иудей), то подойдёт ли сорокоуст или стоит примерить что-то другое? Попробовать конечно можно..., но есть смысл? :-\

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Ослабление
« Ответ #457 : 07 Декабрь 2015, 16:19:09 »
Вы про этот заговор?
«Помяни Господи душу раба(бы)(имя жертвы) и прости все согрешения его(её) вольные и невольные и даруй ему(ей) Царствие небесное. Аминь!»,

Нет, это белосветное, я таким не занимаюсь. Поищите в порчах там есть варианты, либо сами обратитесь к Абаре.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Ослабление
« Ответ #458 : 07 Декабрь 2015, 20:58:12 »
Нет, это белосветное, я таким не занимаюсь. Поищите в порчах там есть варианты, либо сами обратитесь к Абаре.
Кроме обращения к бесу Абаре я больше нечего ненашел из церковного колдовоства.Но этот вариант мне неподходит так как нету пешего перекрестка возле церкви.

SunLove12

  • ***
  • 206
  • 27
Re: Ослабление
« Ответ #459 : 14 Декабрь 2015, 17:31:18 »
Можно ли заказать литургию за упокой?С сорокоустами проблема.И что действует мощнее-сорокоуст, панахида, или литургию за упокой?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Ослабление
« Ответ #460 : 31 Декабрь 2015, 02:40:47 »
Подскажите, когда заканчивается зачитка сорокаустов за упокой необходимо заказывать новые сорокаусты или лучше дальше ослаблять объект другими обрядами? 
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Ослабление
« Ответ #461 : 06 Февраль 2016, 13:03:34 »
когда заканчивается зачитка сорокаустов за упокой необходимо заказывать новые сорокаусты или лучше дальше ослаблять объект другими обрядами? 

"того и другого и можно без хлеба...."))) конечно, заказывайте снова и ослабляйте другими способами.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Galaktica

  • **
  • 96
  • 21
Re: Ослабление
« Ответ #462 : 06 Февраль 2016, 19:48:46 »

SunLove12
Можно ли заказать литургию за упокой?С сорокоустами проблема.И что действует мощнее-сорокоуст, панахида, или литургию за упокой?
 
Сварите его, почистите воском. Вы ж жить с ним собираетесь а не в больницу суп носить. Отпевание и сорокоуст, это порча.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Ослабление
« Ответ #463 : 10 Февраль 2016, 13:54:46 »
     Здравствуйте.
 Как хорошо было раньше прям красота.
     в прошлом году ходил в церковь .
          Между делом спросил про заочное отпевание. или сорокоуст . Уже не помню.
                    бабушка сказала надо свидельство о смерти+ Выписка из карты от участкового врача о причинах смерти.
                                                             Вот такие пироги с котятами.
                                                                   с уважением


Извините, если уже был такой вопрос, я не нашла... Если делать ослабление на человека не крещёного (иудей), то подойдёт ли сорокоуст или стоит примерить что-то другое? Попробовать конечно можно..., но есть смысл? :-\
     Кассиуа.
 А имя иудея какое то изральское-иудейское  или другое.
     Допустим его имя ИЛья то можно.
         я в теме одного рунического автора нашел что после его работ нельзя ходить в церковь мечеть синагогу просто так.  только с богомерзкими целями . так вот пришел к такому мненинию что бог(иисус.магомет .и удеев) он един. то сответсвенно можно снимать защиты масульман,иудеев  в церквях.
                                                   с уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Ослабление
« Ответ #464 : 20 Февраль 2016, 05:22:35 »
Уважаемые практики ! Подскажите пожалуйста ... Если объект не русскоговорящий  и католик... А все привороты и обряды на нашем языке... Это имеет значение? Спасибо за ранее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status