Черная магия и Руны

Ослабление

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Ослабление
« Ответ #45 : 29 Январь 2010, 20:52:04 »
клео, вероятно речь идет об этом

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь

кто то на старом форуме дополнял, что фото не в угол комнаты, а между могил на кладбище

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #46 : 29 Январь 2010, 22:12:36 »
клео, вероятно речь идет об этом

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива. Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь

кто то на старом форуме дополнял, что фото не в угол комнаты, а между могил на кладбище

Пардон, а фото в начале обряда что, не фигурирует? Может фото под блюдце, или на блюдце?  как-то все просто получается: перевернутые черные свечи и заговор на перекрестке при разбитии блюдца. А что с откупом и состоянием луны? Убывающая, да?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Ослабление
« Ответ #47 : 29 Январь 2010, 22:32:37 »
фото под блюдце, убывающая естественно

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #48 : 29 Январь 2010, 22:45:48 »
фото под блюдце, убывающая естественно

А откуп надо? Если да, то что и когда?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Ослабление
« Ответ #49 : 29 Январь 2010, 22:49:57 »
про откуп пусть вам ответит кто-нибудь другой - я не уверена. я не делала, т.к. не вижу обращения к силам. эффект был, но кратковременный

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ослабление
« Ответ #50 : 29 Январь 2010, 23:29:54 »
Откуп монетами вместе с тарелкой с огарками на перекресток.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #51 : 30 Январь 2010, 00:53:21 »
А текст заговора говорить ОДИН раз, когда горят свечи?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Ослабление
« Ответ #52 : 14 Февраль 2010, 16:05:55 »
Спасибо, Ведьма. Я поняла.
А тогда вопрос. В наших краях и мечетей и церквей полно. Я хотела бы его ослабить. Я могу и в церкви заказать ему сорокоуст, не очень удивятся, что имя не славянское. Бывают и мусвльмане принявшие христианство.
Могу и в мечети попросить молитву за упокой прочитать. Что лучше? Он условный мусульманин. Как бы соблюдает традиции, а вообще язычник.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ослабление
« Ответ #53 : 14 Февраль 2010, 16:21:07 »
По вопросу церквей и мечетей я Вам не помошник, я по другому работаю, но очень удивляет)))
Могу и в мечети попросить молитву за упокой прочитать. Что лучше? Он условный мусульманин. Как бы соблюдает традиции, а вообще язычник.
Вы как-то с ним определитесь, кто он все таки), хотя для чернокнижных методов это неважно....вот только если язычник, тогда Боги могут вступиться, но здесь похоже не тот случай...
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Ослабление
« Ответ #54 : 14 Февраль 2010, 16:35:02 »
Спасибо, Ведьма. Я поняла.
А тогда вопрос. В наших краях и мечетей и церквей полно. Я хотела бы его ослабить. Я могу и в церкви заказать ему сорокоуст, не очень удивятся, что имя не славянское. Бывают и мусвльмане принявшие христианство.
Могу и в мечети попросить молитву за упокой прочитать. Что лучше? Он условный мусульманин. Как бы соблюдает традиции, а вообще язычник.
Да,  бывают мусульмане (крайне редко) принявшие христианство, НО! Человек был бы крещен в церкви христианским именем, не славянским, а именно христианским. Так что никто не будут читать на не христианское имя, попросят сказать каким именем был крещен.
Как это условный мусульманин, если традиции соблюдает???????? В некоторых толкованиях ислама много похожего на языческие обряды, жертвоприношения и пр., но сути это не меняет.
Мне кажется перед тем как что то сделать вам надо в этом хорошо разобраться, иначе наживете себе самой ненужных проблем.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

dushka

  • *
  • 37
  • 21
Re: Ослабление
« Ответ #55 : 14 Февраль 2010, 17:25:09 »
Ведьма, Лорена, он не христианин. А условный мусульманин - ? Помните, как многие вдруг резко стали христианами после развала Союза? А до этого условными считались, праздников не соблюдали, постов тем более и в церковь не ходили, хотя бабушки-дедушки крестили их. 
А то, что имя азиатское. Не думаю, что церковники удивятся сильно. Попробую узнать, конечно. Но здесь и церковь более лояльная, иначе бы выгнали поганой метлой. Язычки-то попридерживают, не как в России. хотя сейчас вспоминаю, как священник по ТВ объяснял, что службу за некрещенного нельзя заказать, а вот свечи ставить не возбраняется и помолится самостоятельно. Поставлю свечи за упокой в нескольких храмах.
Так и он мусульманин, потому что семья такая. Но у нас это только возраждается после развала Союза. Да, мечетей понастроили, кто-то туда и бегает и молится стал. Он нет, туда ходит 1-2 раза в год, когда мать пинает заказать молитву на большой праздник и возмущается, что мечеть в доитель денег превратилась и установила свои тарифы. А так его прельщает языческое верование его предков. Однако их традиций  и ритуалов не знает толком и не соблюдает. Ну нацепил руну на шею и все. Показуха.
Спасибо всем, кто принял участие. Мысли нужные подсказали.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ослабление
« Ответ #56 : 14 Февраль 2010, 17:33:22 »
Ну так а какой смысл заказывать сорокоусты по нехристианину? ему от этого ни холодно, ни жарко. А вот молитва в мечети может и подействовать - поверьте, большинство как бы верующих (неважно, какой конфессии) именно такие "условные".

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Ослабление
« Ответ #57 : 20 Февраль 2010, 01:35:33 »
приснился этой ночью способ ослабить волю перед маг воздействием. Уважаемые практики, прошу прокомментировать может ли это работать или это просто бредовый сон. Приснилось так - 4 кристалла из горного хрусталя закапываем неглубоко с четырех сторон одноименной могилы (свежей, судя по тому что много венков и цветов было). лежат там кристаллы 9 дней. на 9-ый день приходим с 5-ю свечами. откапываем кристаллы и оставляем их там же лежать, возле каждого кристалла зажигаем по свече, 5-ую у креста, т.е в головах. садимся скрестив ноги у основания могилы (имею ввиду со стороны ног), на могилу кладем фото человека, представляем как огонь из 4-ех свечей образовывает крест и говорим: аки ты лежишь здесь беспомощный ни рукой ни ногой пошевелить не можешь, так пусть и (имя жертвы) будет беспомощен пред волей моей". Откуп. Фото, свечи, кристаллы забираем. На алтаре дома кладем фото, с четырех сторон кристаллы т.е. по углам фото, рядом свечи и этой же ночью дожигаем их. фото  с кристаллами оставляем на время самого ритуала и до достижения нужного результата. Все

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ослабление
« Ответ #58 : 20 Февраль 2010, 04:05:52 »
Morgana, интересная наработка! Надеюсь, что не обидетесь на критику, но это отдает на привязку покойника к жертве, а вот отцеп от покойника после выполненой задачи уже более интересен. Каковы Ваши идеи по этому поводу?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Ослабление
« Ответ #59 : 20 Февраль 2010, 20:46:40 »
не знаю пока, это был просто сон. я вообще часто вижу себя во сне совсем другой. в этой жизни я натуральная блондинка с довольно пышными формами а во снах всегда вижу себя смуглой, темноволосой, очень худенькой. всегда снюсь себе в таком виде и при этом колдую. раньше не обращала внимания а сейчас вот решила запомнить что я там конкретно делаю, во сне. задумаю сегодня заданный Вами вопрос, может приснится ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status