Черная магия и Руны

Ослабление

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Ослабление
« Ответ #30 : 09 Январь 2010, 00:17:00 »
Делается ещё так, зажигается свеча за здравие и тут же надламывается(осторожно что бы никто не заметил) и ставиться туда
А это как свеча надламывается?

Re: Ослабление
« Ответ #31 : 09 Январь 2010, 01:09:49 »
Lyussik, берете свечу и ломаете ее. полностью сломать вам не дает фитиль, но она уже не будет прямой, а будет держаться на фитиле. потренируйтесь - это легко

лена

  • *
  • 4
  • 10
Re: Ослабление
« Ответ #32 : 25 Январь 2010, 21:59:21 »
Здравствуйте. Я тут новенькая. скажите, а ослабление - это и есть чистка?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Ослабление
« Ответ #33 : 25 Январь 2010, 22:01:41 »
Нет, чистка нужна для снятия негатива: порчи, приворота, сглаза и т.д. Ослабление же делают, чтобы все эти вышеперечисленные дела лучше легли. Жертву можно ослабить, но если есть на ней/нем какое-то воздействие, так оно там и останется
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #34 : 27 Январь 2010, 23:00:15 »
Как правильно сделать ослабление? Просто слышала разные мнения. Одни говорят, что в одной церкви заказывается за упокой сорокоуст, а в другой в тот же день за здравие. Другие говорят, что в трех церквях просто сорокоуст за упокой и все. а свечу в церкви переворачивать или не обязательно? И еще, если я в церковь пойду за упокой ставить ему, то я могу себе и своим близким в тот же день за здравие заказать?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ослабление
« Ответ #35 : 28 Январь 2010, 00:49:56 »
Клео, выбора много ;D, у меня рабочий-три свечи сжигаю... Сорокоусты не всем подходят-какому-нибудь Булату или Мухамеду не закажешь.
 
Цитировать
И еще, если я в церковь пойду за упокой ставить ему, то я могу себе и своим близким в тот же день за здравие заказать?
да, да...и по "шапке" получить-грешите батенька, сорокоуст одному, за здравие себе ;D

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #36 : 28 Январь 2010, 01:23:27 »
Да я, собственно, пока не собираюсь. Просто думала над тем, что одного "барана" с места сдвинуть не могу, хотя и по диагностике видно, что на голову ложиться моё "бормотание". А бродив по форуму в очередной раз наткнулась на "ослабление" и стало интересно, если одному человеку ставишь за упокой, можно ли себе и близким за здравие (просто я периодически ставлю о здравии). А вообще, идти в церковь и за упокой ставить у меня рука не поднимается, не моё наверное или просто пока время не пришло.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Ослабление
« Ответ #37 : 28 Январь 2010, 14:44:02 »
Если вы ставите себе  и близким за здравие,посещаете церковь в целях поклонения,то,собственно,с позволения спросить,как же вы собираетесь колдовать и что вы вообще делаете на форуме с тематикой Черная магия?

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #38 : 28 Январь 2010, 21:45:31 »
Черный Морок, я не посещаю церковь, я не верю в церковь, я бываю там крайне редко, последний раз, когда "развораживала" человека сорокоусты ставила о здравии, тогда за одно поставила себе и отцу. Я на Пасху даже не хожу в церковь, потому наверное и крестики постоянно теряю.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ослабление
« Ответ #39 : 28 Январь 2010, 21:49:46 »
Клео, в церковь не верите, а за здравие свечки для порядка ставите, или на всякий случай?Такое совмещение вашему здравию пользы точно не даст.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #40 : 28 Январь 2010, 21:58:05 »
Я знаю, что есть "светлые" и "темные", есть Бог, есть Сатана, но людям, которые якобы посвящают себя церковной службе я не верю... как можно верить пьяному батюшке или озлобленной старушке служащей в церкви.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Re: Ослабление
« Ответ #41 : 29 Январь 2010, 12:56:18 »
Я знаю, что есть "светлые" и "темные", есть Бог, есть Сатана, но людям, которые якобы посвящают себя церковной службе я не верю... как можно верить пьяному батюшке или озлобленной старушке служащей в церкви.

Причем здесь вообще качество "батюшек" и "матушек"?Мы речь ведем о тех силах,которым служим.Если вы ставите себе за здравие в церкви,значит вы просите о помощи того самого Бога,светлые силы.Что вас тогда в черную магию то заносит...?)Вы уж определитесь....

Re: Ослабление
« Ответ #42 : 29 Январь 2010, 14:27:16 »
Уважаемый ЧЁРНЫЙ МОРОК, скажите почему все чернокнижные заговоры надо читать наизусть? И ещё если можно вопрос. Защитный круг чертят при любом ритуале или когда это оговаривается? Спасибо.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ослабление
« Ответ #43 : 29 Январь 2010, 14:43:03 »
АНГЕЛ НОЧИ, отвечу вместо Черного Морока, когда читаете по бумажке, то голова Ваша занята прочтением букв, а не ритуалом, а ритуал он не только проговаривание определенных слов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Ослабление
« Ответ #44 : 29 Январь 2010, 20:11:25 »
Клео, выбора много ;D, у меня рабочий-три свечи сжигаю... Сорокоусты не всем подходят-какому-нибудь Булату или Мухамеду не закажешь.
 
Цитировать
И еще, если я в церковь пойду за упокой ставить ему, то я могу себе и своим близким в тот же день за здравие заказать?
да, да...и по "шапке" получить-грешите батенька, сорокоуст одному, за здравие себе ;D

STELLA, а можно узнать поподробнее про сжигание 3-свечей для ослабления?  :) И вопрос: Если думать логично, то любое ослабление на убывающую луну делается?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status