Черная магия и Руны

Ищу обряд

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Ищу обряд
« Ответ #45 : 26 Декабрь 2009, 18:54:40 »
Про ритуал точно не знаю, хранить можно дома, так же как и обычную крещенскую. Мне эту воду рекомендовал один колдун именно для защиты моего участка.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Ищу обряд
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2009, 01:53:44 »
Багира, спасибо. Брать воду без какого-либо ритуала? Дома хранить можно?
Автор Chernaya koroleva.
Вода, набранная в крещение "определенным способом", называется Черной водой. Вот способ ее изготовления:
В ночь на крещение (с 18-го на 19-е), в глухую полночь (в 3 часа ночи), взять ведро воды из родника или ключа, что ни разу петушиного крика не слышал, хорошо, если течет недалеко от погоста. Можно брать воду из любого природного источника: реки, из неосвященной проруби, которую готовят на крещение. Можно так же из деревенского колодца. Приносят эту воду домой, бросают в нее уголь от осины и 13 раз читают над ней молитву Антипасхи. Отстаивают 13 часов, затем переливают из ведра в стеклянную бутыль, и хранят до надобности. В темном месте, так, чтобы солнечный свет не попадал, на полу, в стеклянной бутыли, закрытой деревянной или пробковой пробкой. Хранить ее можно до следующего года, она не портится. На следующий год все делать заново.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Ищу обряд
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2009, 14:16:44 »
молитва Антипасхи это любая молитва читаемая наоборот. это и отче наш только наоборот и т.д.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Ищу обряд
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2009, 18:27:37 »
Ищу обряд, как облегчить человеку душевную боль. Сильно меняется жизнь, рушится привычное. Нужен обряд-как облегчить ему восприятие всех этих(не таких уж плохих и нужных ему) перемен. Заранее благодарна за отклики. Нужна такая своего рода "анестезия"

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ищу обряд
« Ответ #49 : 28 Декабрь 2009, 01:54:31 »
Деми, мне в свое время помогал вот этот заговор. Начитать на водичку холодную  и умыться.

Не томи, не май сердце, не  хватай маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи.
Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое...
Отойди, печаль, в зыбкую даль...
Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое...
На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную.
Как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Ищу обряд
« Ответ #50 : 28 Декабрь 2009, 02:35:31 »
Деми, мне в свое время помогал вот этот заговор. Начитать на водичку холодную  и умыться.

И от меня благодарность за этот заговор против тоски. А как перефразировать этот заговор по отношению к другому человеку? Или его можно применять только к себе?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Ищу обряд
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2009, 11:30:20 »
Уважаемая Ведма!
можно ли зачитать таким образом воду на другого человека и дать ему умыться? и сколько раз? заранее благодарна Вам

Marta, оморочку я на него читала. Но тут на форуме народ говорит, что она действует лишь короткое время, несколько дней. На него хорошо дейсвуют чистки, но чистить надо каждые три дня. У меня просто сил не хватает чистить "всех нуждающихся"..... Вчера опять был крутой разбор полетов, полночи лежала и спать не могла, слезы сами текут от обиды....
если выложите на блюдце и 3 черных свечи, буду очень благодарна.
Согласна, что все ритуалы, которыми лечат людей, можно применять и на животных. просто вместо раб(имя) читаешь собака (/кошка,/черепаха итд) (кличка)....
попробуйте зачитывать мороку на фото либо когда будете поблизости с этим человеком. По поводу чистки, каждые три дня делать - это тяжело, я Вас понимаю, может попробуете семидневную солевую? помогает хорошо и продолжительно.
С уважением
знать точно, можно только после....

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ищу обряд
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2009, 20:56:04 »
луанга, думаю можно, я остуду, например, читаю на воду холодную при человеке и  умываю своей рукой, попробуйте сделать тоже. Коко Шанель, Деми, если нет возможности это сделать очно, попробуйте начитать на человека на свечу или на фото при свече, я так не делала, но думаю может сработать.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Ищу обряд
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2009, 00:52:02 »
луанга, думаю можно, я остуду, например, читаю на воду холодную при человеке и  умываю своей рукой, попробуйте сделать тоже. Коко Шанель, Деми, если нет возможности это сделать очно, попробуйте начитать на человека на свечу или на фото при свече, я так не делала, но думаю может сработать.

Спасибо огромное! Только вот надо его уговорить умыться холодной водой  - не любит он этого, разве что вечером. Вечером можно? или время суток играет роль?

И да, ещё вопрос - надо ли до этого ритуала соблюдать какой-то пост, воздержание? ПОсле него что-то надо ещё делать, чтобы не взять эту тоску на себя? (моя мама так вляпывалась много раз, леча чужие головные боли наложением рук и потом страшно маялась головной болью и скверным самочувствием).

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Ищу обряд
« Ответ #54 : 30 Декабрь 2009, 03:08:48 »
Уважаемая Ведма, мне почему-то кажется, что этот заговор идеально ложится на воду. Огонь более агрессивная стихия, ИМХО. Попробую, тем более прямой контакт, я думаю не будет сильно упираться.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ищу обряд
« Ответ #55 : 30 Декабрь 2009, 10:57:41 »
Коко Шанель, а на Вас вообще защита какая-нибудь стоит? Если Вы начинаете практиковать, то в первую очередь поставьте себе защиту. Время суток любое. Никакой пост не нужен. Это просто заговор от маяты, маятного сердца, когда человека одолевают тяжелые думки и надо от них избавить, так что сложного здесь ничего нет.
Деми, согласна, на воду будет лучше.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Ищу обряд
« Ответ #56 : 31 Декабрь 2009, 01:02:27 »
Коко Шанель, а на Вас вообще защита какая-нибудь стоит? Если Вы начинаете практиковать, то в первую очередь поставьте себе защиту.

Никакой защиты нет.  Знаю, что надо поставить, только сложности  - мои домашние постоянно дома + они очень верующие, так что любые манипуляции будут восприняты соответственно.

Но человек очень страдает, очень. Хочу помочь чем могу. Так что буду искать пути. И поняла, поставить защиту, прежде чем что-либо предпринимать.

Ещё раз спасибо Вам большое, уважаемая Ведма!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ищу обряд
« Ответ #57 : 31 Декабрь 2009, 01:16:27 »
Коко Шанель, если Вы хотите удачной и долгой практики без особых эксцессов и как следствие-улучшение в разы жизни к лучшему, то рекомендую Вам сначала почиститься самой, а затем поставить себе защиту...и мысли четче станут и силы возрастут. Благо после нового года луна убывающая и для чисток подходящяя, затем в начале растущей поставьте себе защиту. Также просто необходимо на сына Вашего защиту ставить, от Рок тут где-то на форуме есть на полнолуние на красную нитку, сделать кстати, можно 1-го января, не теряйте время. А мужчину Вашего чистить в-первую очередь нужно, а то вместо помощи, Вы своими манипуляциями его вконец угробите.

Это, чтобы облегчить Вам жизнь), детская защита от Рок:

 в полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите, пока ладошка не вспотеет и не пропитает нитку пОтом.
Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.
Дома веточку положить в холщовый мешочек и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел.
Стану я (имя) на восток обратясь, Матери-земле поклонясь, да пойду далече, во чисто поле, в восточную сторону. Есть вдалече, во чистом поле, в восточной стороне Буян- остров. На том на Буяне-острове стоит древо ель, посохло и повяло коренье и корочка, и прутье.
Я, (имя), опрошу у древа, у ели:
Гой еси ты, сухое древо ель, отчего ты посохло, и повяло твое корение, и корочка, и прутье?
И говорит мне сухое древо ель:
Я, де, от того посохло и повяло мое корение и корочка, и пруточки - есть на мне на на сухом древе, на ели, на вершине сидит сизый черный ворон, нос у него железный, когти его булатныя, а крылье огленное, из огленного крылья пламень, пышет на все стороны он, прижигает он всякие уроки и призоры, встречи и привстречи, переходы, и перебеги, приговоры и злые лихие отговоры, лихую думу и лихой говор, и лихое слово, и лихую кровь, и помышления, и прихранения.
Обороняет он, (имя), от всякого завидящаго человека, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от сивого, от русого, от черного, от черемного, от плешатаго, от шелудивого, от смигноватого, от возгреватого, от чистого, от поганого, от пучеглаза, от пучеглазки, от заугольника и от заплотника, ото всякого злого лихого человека, ото всякия лихия притки, порчи, завидости.
И всякому злому и лихому человеку, путнику и ходоку, и петельнику, и леснику (имя) не попортитъ и не попомнить ни травами, ни словами, никакими злыми и лихими притками и пытками, порчами и завидостями.
Отныне и до веку, и по веку век.
Истинно.

и еще, вот этот заговор от тоски в вашем случае, ему, "как мертвому припарка будет", так что не теряйте даром время и прислушайтесь к моим рекомендациям, я не "великий гуру", но думаю, с моей  схемой практики согласятся.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Ищу обряд
« Ответ #58 : 31 Декабрь 2009, 01:58:54 »
Уважаемая Ведма, огромное спасибо за столь подробный и развёрнутый ответ! Значит, прежде чем читать на мужчину заговор, мне необходимо
1) поставить защиту на ребёнка (я вижу острую необходимость, тк. он внезапно стал дурно себя вести, чего не было никогда, и не слушается, а обычно очень разумный деть.
2) почиститься самой 
3)  поставить на себя защиту
4)м.б. чистку старшого? Защиту он себе вроде и так ставит непрерывными молитвами
5) чистка мужчины
6) и наконец этот заговор на избавление его от тоски?

Уже спрашивала тут про обряд переклада любви с одного объекта на другой. Я так поняла, это делается вообще в последнюю очередь. Но поскольку самого обряда нет, то на нет и суда нет.
 

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ищу обряд
« Ответ #59 : 31 Декабрь 2009, 02:21:29 »
А сколько младшему лет? Не хватанул ли он уже чего через Ваши действия? А то может и чистка ему понадобится, раз так вести себя начал. Вы к своей интуиции прислушайтесь и за дитем понаблюдайте, если что, то Светлана Соколова чистку через соль давала, можете ей почиститься. Она, кстати, и для детей подходит, только там есть нюансы, вроде бы, Вы у нее самой поинтересуйтесь, как с детьми этой чисткой работать. А про мужчину забудьте, пока себя и свою семью не защитите, знаете, дети важнее и ближе всех мужчин на свете.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status