Черная магия и Руны

Ищу обряд

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Re: Ищу обряд
« Ответ #24180 : 20 Октябрь 2019, 10:36:58 »
Ищу обряд на снятие бесовской защиты с ведьмы
Благодарю, +++

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Ищу обряд
« Ответ #24181 : 20 Октябрь 2019, 10:40:40 »
Здравствуйте уважаемые,подскажите сильные оморочки на врагов(не колдующих) без контактные.
Фото нет,и чел не один.И кроме оморочек что нибудь тоже пригодится на врагов пакостное. 8)

Пакостного много,пишите в личку если еще нужно.
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Re: Ищу обряд
« Ответ #24182 : 20 Октябрь 2019, 12:09:42 »
Ув.подскажите пожалуйста обряд чтобы дороги с мч стали пересекаться. Если можно ещё-что можно сделать на салфетку с пылью с его машины? С ув..

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Ищу обряд
« Ответ #24183 : 20 Октябрь 2019, 13:37:05 »
Ув.подскажите пожалуйста обряд чтобы дороги с мч стали пересекаться. Если можно ещё-что можно сделать на салфетку с пылью с его машины? С ув..
На форуме есть обряды по сведению дорог. Где-то видела. Ищите))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Ищу обряд
« Ответ #24184 : 20 Октябрь 2019, 15:04:28 »
Ув.подскажите пожалуйста обряд чтобы дороги с мч стали пересекаться. Если можно ещё-что можно сделать на салфетку с пылью с его машины? С ув..

можно решить так,как вариант
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16171.0.html

ответ № 1.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2504.0

можно вот так попробовать,как решение задачи

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24124.0.html

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Ищу обряд
« Ответ #24185 : 20 Октябрь 2019, 17:44:04 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, помогите найти обряд (приворот на одежду) у мужчины будет др, хочу подарить футболку, и к ней пришить нитками заговор. Мне кажется я такой обряд видела на форуме, но никак не могу найти.... :(

Re: Ищу обряд
« Ответ #24186 : 20 Октябрь 2019, 21:20:00 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, помогите найти обряд (приворот на одежду) у мужчины будет др, хочу подарить футболку, и к ней пришить нитками заговор. Мне кажется я такой обряд видела на форуме, но никак не могу найти.... :(


Этот ? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18086.0.html
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Ищу обряд
« Ответ #24187 : 20 Октябрь 2019, 22:28:15 »
Доброго вечера!
Ищу что-нибудь очень помогающее от подлива мертвой водой под порог с погостным товарищем на охране крадника с квартиры.
Хотелось бы с возвратом, конечно, но и просто избавится тоже было бы хорошо))  А то снится и грозит - совсем страх растерял.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Ищу обряд
« Ответ #24188 : 20 Октябрь 2019, 22:30:34 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряд для снятия закрытия дорог. Человеку закрыли дорогу за границу, чтобы убрать из бизнеса, не может вылететь в определенном направлении, постоянно происходят форс-мажоры, уже доходит до абсурда, помимо этого еще много сопутствующих спецэффектов

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Ищу обряд
« Ответ #24189 : 20 Октябрь 2019, 22:56:25 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряд для снятия закрытия дорог. Человеку закрыли дорогу за границу, чтобы убрать из бизнеса, не может вылететь в определенном направлении, постоянно происходят форс-мажоры, уже доходит до абсурда, помимо этого еще много сопутствующих спецэффектов
Чем вас не устраивают обряды, данные на форуме в соответствующих разделах? Их даже искать не надо, они не закопаны в темах.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Ищу обряд
« Ответ #24190 : 20 Октябрь 2019, 23:23:46 »

Этот ? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18086.0.html

Нет, там другой был, именно на новую одежу, с внутренней стороны стяжки делаются. Впринципе наверно модно и этот взять.
Спасибо

Re: Ищу обряд
« Ответ #24191 : 21 Октябрь 2019, 00:55:46 »
Дорогие практики,прошу подсказать действующий обряд от постоянного негатива свекрови. Негатив длится уже 5 год,изначально она не хотела нам с мужем счастья,потом не общалась с ним,сейчас крутит мозги ему и у неё желание уничтожать,но муж не верит,говорит любит ее,прикол был в том что я отсекала его от неё (от всяких наветов,советов и т д). Все было прекрасно,недавно муж поехал на дачу,пил сливки,покупал их сам,а потом на даче съел черноплодку,его стало резко рвать,ясно что может Смесь эта гремучая так сработала,но не думаю. При этом он опять вернулся сам не свой,а потом дошло до сильного скандала и бешенства в глазах. На муже защита стоит,но подоразумеваю что скорее так сработала или защита или же опять ее влияние,диагностику ещё не проводила. Сил нет,не помогает,к внуку не приезжает,постоянные обещалки и из за неё каждый раз отдаление с мужем,как я поработаю с ним,все снова хорошо. Но так невыносимо жить,как открыть глаза ему на эту змею,прошу посоветуйте хорошие ритуалы. Моя  Благодарность !
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Ищу обряд
« Ответ #24192 : 21 Октябрь 2019, 01:35:35 »
Дорогие практики,прошу подсказать действующий обряд от постоянного негатива свекрови. Негатив длится уже 5 год,изначально она не хотела нам с мужем счастья,потом не общалась с ним,сейчас крутит мозги ему и у неё желание уничтожать,но муж не верит,говорит любит ее,прикол был в том что я отсекала его от неё (от всяких наветов,советов и т д). Все было прекрасно,недавно муж поехал на дачу,пил сливки,покупал их сам,а потом на даче съел черноплодку,его стало резко рвать,ясно что может Смесь эта гремучая так сработала,но не думаю. При этом он опять вернулся сам не свой,а потом дошло до сильного скандала и бешенства в глазах. На муже защита стоит,но подоразумеваю что скорее так сработала или защита или же опять ее влияние,диагностику ещё не проводила. Сил нет,не помогает,к внуку не приезжает,постоянные обещалки и из за неё каждый раз отдаление с мужем,как я поработаю с ним,все снова хорошо. Но так невыносимо жить,как открыть глаза ему на эту змею,прошу посоветуйте хорошие ритуалы. Моя  Благодарность !
Видела обряд на снятие материнского влияния со стиркой рубашки мужа. Есть отсечение от ув.Ретурн ту лайф. Но при общении связь восстанавливается. Можно зеркалку на свекровь "от  моего мужа откачнись". Рассорки на родственников, даже отвороты.
 А свекрови своих проблем навешать (если не колдует) или мужика пригнать, на которого переключится.
 Ну и психологическую обработку мужа и свекрови никто не отменял. Только грамотно надо: если вовремя, аккуратно и правильно что-то сказать, чтобы у мужа нужная мысль/идея зародилась, то, поливая ее, 1-2 раза в месяц нужным словом, за 2-3 месяца может вырасти вполне конкретное решение против другой женщины, будь это даже мать. Тут мозги нужны и эмпатия)))
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Ищу обряд
« Ответ #24193 : 21 Октябрь 2019, 02:31:42 »
Уважаемые практики, был заговор на то, чтобы не замечали люди практика. Нужно на людном перекрёстке провести мероприятие, нужно, чтобы не обращали внимание на меня.
Типо недолгого морока, видела, да найти не могу теперь...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Ищу обряд
« Ответ #24194 : 21 Октябрь 2019, 02:43:24 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряд для снятия закрытия дорог. Человеку закрыли дорогу за границу, чтобы убрать из бизнеса, не может вылететь в определенном направлении, постоянно происходят форс-мажоры, уже доходит до абсурда, помимо этого еще много сопутствующих спецэффектов

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11637.0.html  вот тут оба хороши, а лежат не в открытиях дорог. Или "поклоном мир уложить".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status