Черная магия и Руны

Ищу обряд

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Ищу обряд
« Ответ #22455 : 17 Декабрь 2018, 07:32:46 »
Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста ритуал в котором использовались свечи с поминального стола в большой церковный праздник (не на пасху),никак не могу его найти.ткните носом прошу.
с уважением и плюс в карму.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Ищу обряд
« Ответ #22456 : 17 Декабрь 2018, 07:34:50 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста обряд,чтобы дело сошлось-человек уезжает срочно в др город,но вся родня против и пытаются его остановить слезами,истериками так как сожительница нажаловалась родне.И чтобы не смогли его остановить и не давили так морально со всех сторон-чем можно помочь? В идеале чтоб смирились с его выбором и приняли его сторону.+++
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26772.0
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Ищу обряд
« Ответ #22457 : 17 Декабрь 2018, 13:25:27 »
Уважаемые практики, знаю что у нас на форуме есть целый раздел порч на месть врагу, но подскажите пожалуйста по вашему опыту такие, чтобы с яркими прям результатами? (Желательно через бесов)
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Ищу обряд
« Ответ #22458 : 17 Декабрь 2018, 14:16:48 »
Уважаемые практики, знаю что у нас на форуме есть целый раздел порч на месть врагу, но подскажите пожалуйста по вашему опыту такие, чтобы с яркими прям результатами? (Желательно через бесов)
С уважением

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7.msg1828985.html#msg1828985
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Ищу обряд
« Ответ #22459 : 17 Декабрь 2018, 22:11:06 »
Уважаемые практики, подскажите что-нибудь на быстрое примирение пары, типа шепотков и т.п.
Отжиг негатива с отношений нашла, если есть что-то, что можно быстро начитать потихоньку на человека или питьё/еду, буду благодарна.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Indigora

  • *
  • 11
  • 1
Re: Ищу обряд
« Ответ #22460 : 18 Декабрь 2018, 00:01:53 »
Добрый вечер! Есть ли обряд на разрыв договора с силами? ( если заключала не я, а ведьма в роду)?

scorpio1111

  • ***
  • 135
  • 131
Re: Ищу обряд
« Ответ #22461 : 18 Декабрь 2018, 00:23:27 »
Доброго дня, Уважаемые!
Подскажите обряд на чистку золотого украшения? Когда-то сама передала эту вешицу вражине, зарядив нехилым проклятием . Теперь волей Сульбы (или Случая ) возвращается золотишко обратно мне. Семейная реликвия. Не принять -не удаётся,  остаётся только чистить.
С благодарностью.
Не стоит держать женщину - она все равно рано или поздно уйдет!
А мужчину подавно - он все равно вернется! ))

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #22462 : 18 Декабрь 2018, 00:38:54 »
Доброй ночи. Самый простой способ- это в соль положить, минимум на сутки. Но не факт что почистит. Я бы попробовала (когда принимать назад в свои руки станете), беря вещь в руки в момент передачи про себя сказать "Это беру, а худо тебе оставляю". но потом все равно в соль. Возможно слабо сработает, но сработает. Я еще над огнем свечи золото проношу.
В свою очередь ищу обряд на перенос болезни с животного на врага. Заболевание -онкология, но под вопросом. Не ясна причина. Возможно с хозяев перетянуло животное. Кто виновник - есть предположения. Нужно на врага перекинуть. Из привязок только фото.  Пожалуйста, дублируйте ответ в личку.

Re: Ищу обряд
« Ответ #22463 : 18 Декабрь 2018, 01:35:44 »
Ищу 2 обряда.
1. Порча тёще через вещи, еду, т. к. живёт с нами, есть доступ ко всему.

2. Перенос болезней на неё же с меня и с её дочери (моей жены). Тёща от неё отреклась, не считает дочерью, обокрали и её и меня на огромную сумму.

3. Наказать завистливую и глазливую сестру жёны, которая поддерживает тёщу во всем и желает нам зла.

Re: Ищу обряд
« Ответ #22464 : 18 Декабрь 2018, 13:36:48 »
Ищу обряд, чтобы снять закрытия, чистку или открытие дорог+
К цели!


KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Ищу обряд
« Ответ #22466 : 18 Декабрь 2018, 16:35:45 »
Уважаемые практики, на форуме где-то есть порча на аварию, сейчас найти не могу. Помогите пожалуйста? Нужно прикоснуться к машине и сказать заговор:
Машину в аварию ввожу...... На аварию в смятку
На поруху без остатку -всё что помню из слов заговора.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

keani

  • ***
  • 133
  • 105
Re: Ищу обряд
« Ответ #22467 : 18 Декабрь 2018, 17:44:28 »
Уважаемые практики, на форуме где-то есть порча на аварию, сейчас найти не могу. Помогите пожалуйста? Нужно прикоснуться к машине и сказать заговор:
Машину в аварию ввожу...... На аварию в смятку
На поруху без остатку -всё что помню из слов заговора.
С уважением
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21.0

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Ищу обряд
« Ответ #22468 : 19 Декабрь 2018, 04:31:34 »
В свою очередь ищу обряд на перенос болезни с животного на врага. Заболевание -онкология, но под вопросом. Не ясна причина. Возможно с хозяев перетянуло животное. Кто виновник - есть предположения. Нужно на врага перекинуть. Из привязок только фото.  Пожалуйста, дублируйте ответ в личку.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2608.0.html
В этой теме есть в постах практиков обряды на сведение болезни
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,117.30.html

Наказать причинивших вред животному и заодно для скорейшего выздоровления животного
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17.0#msg150679

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ищу обряд
« Ответ #22469 : 19 Декабрь 2018, 11:12:19 »
Уважаемые практики,нужно срочно наказать мошенников которые взяли деньги за жильё и не предоставили жильё людям-при заселении оказалось что дом другой и хозяев нет-в итоге люди в чужом городе без денег оказались на улице вечером...заявление в полицию написали,теперь нужно наказать этих подонков и как-то вернуть деньги.+++++
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status