Черная магия и Руны

Ищу обряд

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Ищу обряд
« Ответ #21735 : 15 Август 2018, 07:39:08 »
Доброго времени суток.
Ищу обряд не помню,что-то связанное с ключами от всех дверей или что-то такое.
В обряде две свечи,красная жидкость(сок,вино) на жидкость идёт нечёт,потом все выпивается.?
Название не помню,но что-то типа от закрытия или вроде того...

Ещё интересуют обряды защит,хороших.(подскажите действенные).
Плюсоблагодарность с.ув
Верю в магию,но не верю в людей.

Re: Ищу обряд
« Ответ #21736 : 15 Август 2018, 13:54:11 »
Ищу обряд на привлечение парня к девушке, НЕ Приворот! А именно на возвращение, усиление симпатии, возвращение чувств, кот. были в начале отношений, чтобы его также влекло к ней, чтобы испытывал снова такую же нежность, влечение, желание быть с ней - и душой, и физ. близости тоже. Отношения вроде как есть, но в них много нюансов, плюс вмешательство третьей стороны (на нейтрализацию ее действия спрашивала здесь про обряд на соль), поэтому вдобавок к тем проблемам, кот. есть непосредственно в паре, добавляется еще и влияние извне, и все это создает лишнее напряжение, которое, естественно, еще больше вредит отношениям. И вот теперь еще и со стороны отношения к девушке хочу подойти. Делала ранее обряд на сахар на подчин и дружбу (любовь) с этого же форума. Вначале вроде как действовало, если это не простое совпадение, периодически подделывала, потом как мне кажется не очень-то проявлялось. Что сейчас можно сделать еще. посоветуйте, пожалуйста!

Re: Ищу обряд
« Ответ #21737 : 15 Август 2018, 14:22:11 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обряд на удачу, перед судебным заседанием
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11637.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26772.0

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
Re: Ищу обряд
« Ответ #21738 : 15 Август 2018, 14:45:51 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обряд на удачу, перед судебным заседанием

может такой подойдет?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3026.0
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ищу обряд
« Ответ #21739 : 15 Август 2018, 16:10:18 »
Добрый день.

Ищу обряд закрытия могилы, имеется в виду ни после обряда кладбищенского, а именно закрыть могилу чтоб покойник не активничал.

На форуме только видела упоминания что солью круг/крест насыпают и колья осиновые, но подробностей обряда и заговорной части не видела.


Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Ищу обряд
« Ответ #21740 : 15 Август 2018, 19:39:48 »
   Приветствую уважаемые практики. Слышала , что существует обряд на кладбище на карты разрешения спросить в будущее и прошлое через них (через карты) заглядывать. Толи у Серафимы , толи у Мансура. Где возможно его найти.
Не этот случайно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25478.msg1351205.html#msg1351205

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Ищу обряд
« Ответ #21741 : 15 Август 2018, 23:26:02 »
 Огромная благодарность Naila13 за ответ. Вам плюс в репутацию.

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Ищу обряд
« Ответ #21742 : 16 Август 2018, 12:52:19 »
Кто-нибудь работал на могиле Соньки Золотой ручки? У меня есть подозрение, что ее там нет, но есть сущность, контактная и располагающая к работе.. Какие обряды  вы проводили или вам кажется целесообразным попробовать на этом месте?
Ещё вопрос, есть в чм обряд на спонсорство? мне приходят в голову стяги, но мне необходимо сохранить финансовый поток у мч, не разорять его, а сделать мне финансовым донором. Есть мысли по поводу рун, но может в чм тоже есть обряды подобной направленности?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Ищу обряд
« Ответ #21743 : 16 Август 2018, 15:18:29 »
но мне необходимо сохранить финансовый поток у мч, не разорять его, а сделать мне финансовым донором.
Тогда надо делать ему на везение, финансовый успех (денежный поток) и т.д. в его бизнесе, а следом - стяги в свою сторону.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Ищу обряд
« Ответ #21744 : 16 Август 2018, 19:07:02 »
Буду благодарна, если кто скинет (может есть у нас) денежный обряд с использованием рябины или ее веточек. Помимо обряда крадника того Патронессы.


SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Ищу обряд
« Ответ #21745 : 17 Август 2018, 08:29:24 »
Здравствуйте! Что сделать в ситуации крупной ссоры на почве взаимных измен и ревности. Заставляет признаться в кол_ве измен и ни один из ответов не удовлетворяет. Жаждет правды. Интуиция у него развита одинаково хорошо с полчищами тараканов и ереси в голове. Цель - заставить его мне поверить, полностью изменить мнение на противоположное признать свою неправоту и добиться финального примирения. Всем плюсики благодарности.

SilaVedmy

  • *
  • 43
  • 4
  • Пришла учиться
Re: Ищу обряд
« Ответ #21746 : 17 Август 2018, 08:35:27 »
Касаемо полчищ тараканов - его утверждения: земля плоская, прививки яд, весь мир это матрикс, марихуана это хорошо,  разговаривает с богом в прямом смысле и пытается всех просвятить как надо жить. Как оказалось месяц провел в психушке на этой почве. И к этому всему чертовски интеллигентен, хотя по описанию не похоже.. во всех остальных планах чудо и душка. Так к сути. Эту всю ересь возможно вычистить и если да, то чем? Может кто-то сможет подсказать комплекс? Как всегда плюсы в вашу копилку

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Re: Ищу обряд
« Ответ #21747 : 17 Август 2018, 09:04:55 »
Здравствуйте! Подскажите обряд возврата мужчины, его чувств с подкладом? Есть возможность подкинуть к нему в машину. Сразу оговорюсь, что с кладбищем не работаю!

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Re: Ищу обряд
« Ответ #21748 : 17 Август 2018, 09:09:32 »
Буду благодарна, если кто скинет (может есть у нас) денежный обряд с использованием рябины или ее веточек. Помимо обряда крадника того Патронессы.
Незнаю о каком именно обряде идет речь, но в сети гуляет вот такой:

Наговаривать на веточку рябины с ягодами, на растущую Луну:

"Рябина-царица, матушка-рябина, избавь рабу Божью (имя) от лихой кручины. Как ягоды красны на ветках плодятся, так денежкам в доме моем прибавляться".

Лучше всего наговоренную веточку положить к иконам, и когда есть недостаток денег, необходимо взять её, повторить слова заговора, после этого каждому из домочадцев раздать по 3 ягодки, чтобы они скушали. Лишних денег рябина не даст, но на то, что нужно, обязательно.

Диф

  • *
  • 24
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #21749 : 17 Август 2018, 09:39:32 »
Добрый день! Уважаемые, подскажите обряд-чистку на снятие закрытых дорог (закрыли от мужского пола, чтобы осталась навсегда одна). Через белую или нейтральную магию и чтобы можно было самому себе делать, без оператора. Заранее благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status