Черная магия и Руны

Ищу обряд

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ищу обряд
« Ответ #21390 : 23 Июнь 2018, 18:06:45 »
Добрый день.
Скажите пожалуйста может кто знает
1 какие чистки хорошо делать в дождь? именно где нужно для обряда что бы шел дождь. я пока не нашла.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17363.0.html

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Ищу обряд
« Ответ #21391 : 24 Июнь 2018, 12:59:33 »
Здраствуйте,  подскажите,  плиз,  обряд или рун формулы на снятие негатива на закрытие бизнеса,  дел,  очень многое попробовала,  не помогает,  сделано что б бизнес закрылся,  имено закрытие бизнеса,  клиенты не идут и все.  Пробовала и чистки и себя и помещения и неодноразовое открытие дорог и сущи изганяла и замки закольцовки сняла,  сам негатив не снимается,  дело не в силе или неправильном выполнении,  я не новичок,  надо точный обряд направленый на снятие негатива на закрытие бизнеса.  Помогите,  буду очень благодарна.

Re: Ищу обряд
« Ответ #21392 : 24 Июнь 2018, 17:37:32 »
Подскажите пожалуйста как избавить от алкогольного беса,муж пьёт и не работает,может и руку поднять,как выпьет ребёнка не навидет

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Ищу обряд
« Ответ #21393 : 24 Июнь 2018, 19:15:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, каким обрядом (включая рунические) можно воспользоваться для успешной аренды квартиры?
Нужна квартира в строго определенном доме, как назло - не сдается там ничего.
Бюджет и прочие бытовые факторы - в норме.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Дика

  • ***
  • 157
  • 98
Re: Ищу обряд
« Ответ #21394 : 24 Июнь 2018, 22:21:27 »
Подскажите пожалуйста как избавить от алкогольного беса,муж пьёт и не работает,может и руку поднять,как выпьет ребёнка не навидет
Избавить от алкогольного беса - это надо определенную силу иметь. У Вас она есть?
Я давно в магии, много чего в жизни делала для себя успешно. Столкнулась с такой же проблемой - муж бухал. Много чего перепробовала. У меня сил не хватило. Нервов  тоже. В итоге я пришла к тому, что чистить надо себя, а не его. Открывать дороги себе. И думать о себе.
А у Вас еще и руку поднимает. Проверьте себя на негатив.  Да, за близких нужно бороться. Может быть, сейчас у Вас настало время бороться за ребенка, которого ненавидит пьяный папа???
У меня нет цели читать морали...я просто хотела сказать, что магический путь борьбы против алкогольной лярвы я прошла. Безуспешно. И если бы вернуть время вспять - я бы его не начинала. А сразу бы стала работать на себя

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
Re: Ищу обряд
« Ответ #21395 : 24 Июнь 2018, 23:13:57 »
Уважаемые Практики,не могу найти...киньте ссылочкой на ритуалы в день рождения.
с благодарностью.
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Ищу обряд
« Ответ #21396 : 25 Июнь 2018, 00:15:43 »
Уважаемые Практики,не могу найти...киньте ссылочкой на ритуалы в день рождения.с благодарностью.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13224.0

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Ищу обряд
« Ответ #21397 : 25 Июнь 2018, 11:51:19 »
день добрый уважаемые практики! подскажите завязки на суровую нить может есть у кого проверенные?
еще та кобра!

Madelyne

  • *****
  • 1137
  • 143
Re: Ищу обряд
« Ответ #21398 : 25 Июнь 2018, 16:24:45 »
добрый день)
помогите,пожалуйста:

1.отвод с маленького ребёнка на (дерево,камень,в землю) ( только не ЧМ,не кладбище,а что-то нейтральное,природное)

2.защиту на маленького ребёнка(стихийную,природную,без ЧМ и кладбища),может есть заговор или что-то с природой,чтоб защитить,так как на меня часто колдуют кладбищем.защиту "Живой Щит" знаю)

Спасибо +
Ставлю + сразу или после лимита 😊

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3071
Re: Ищу обряд
« Ответ #21399 : 25 Июнь 2018, 16:34:16 »
отвод с маленького ребёнка на (дерево,камень,в землю) ( только не ЧМ,не кладбище,а что-то нейтральное,природное)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20.105.html
защиту на маленького ребёнка(стихийную,природную,без ЧМ и кладбища),может есть заговор или что-то с природой,чтоб защитить,так как на меня часто колдуют кладбищем.защиту "Живой Щит" знаю)
Рекомендую на нити:
итяко родное,
дитяко кровное,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1756.msg498222#msg498222
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Ищу обряд
« Ответ #21400 : 25 Июнь 2018, 18:57:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряд или заговор, чтобы две кошки поладили между собой. Боюсь, что старшая покусает мелкую. Извините, если не туда пишу, но что-то срочно нужно делать, отдать никого не могу.
С меня благодарность и +
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

AW

  • *
  • 41
  • 0
Re: Ищу обряд
« Ответ #21401 : 26 Июнь 2018, 00:46:07 »
Уважаемые практики! Ищу совета по выбору простого, но эффективного домашнего обряда на силу перед комплексом работ. Соответствующую тему читаю, выбора очень много. Обряд 13 числа знаком, что еще действительно достойное, но простое при этом? Именно ЧМ/бесы.
Поделитесь полюбившимися

Re: Ищу обряд
« Ответ #21402 : 26 Июнь 2018, 00:50:08 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста обряд или заговор, чтобы две кошки поладили между собой. Боюсь, что старшая покусает мелкую. Извините, если не туда пишу, но что-то срочно нужно делать, отдать никого не могу.
С меня благодарность и +

есть на примирение, ну не для кошек, но можете подстроить для своих)))
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18304.0.html

и попробуйте обеих искупать чтоб отвлеклись ;D

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
Re: Ищу обряд
« Ответ #21403 : 26 Июнь 2018, 13:10:43 »
Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста ритуал,чтоб мужчина был покорным и делал,как хочет женщина.)если в наличии нет фото,только его обувь).
с уважением.
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: Ищу обряд
« Ответ #21404 : 26 Июнь 2018, 13:20:57 »
Подскажите термоядерный ритуал подчина с бесами. Надо сломать волю очень упертого кроля.
Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status