Черная магия и Руны

Ищу обряд

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Ищу обряд
« Ответ #21225 : 23 Май 2018, 21:50:43 »
Обряд делают на 9 день от новолуния,не могу найти,подскажите где лежит.
И с дуплом для видения.
Перезагрузила гаджет,не могу найти
+
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12723.0.html
ответ 12 этот?

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Ищу обряд
« Ответ #21226 : 24 Май 2018, 09:16:16 »
Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста обряды на Троицу любой направленности.
с уважением.
от меня +.
И только гений на бумаге картину магии вершит.

Re: Ищу обряд
« Ответ #21227 : 24 Май 2018, 09:33:08 »
Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста обряды на Троицу любой направленности.
с уважением.
от меня +.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6190.msg677928.html#msg677928

Ответ  номер 28

Re: Ищу обряд
« Ответ #21228 : 24 Май 2018, 15:46:45 »
Уважаемые практики! Может быть, кто-то знает обряд переселения беса в другого человека.
Или у кого-то в практике был успешный опыт изгнания запойного беса.
В разделе белой магии есть несколько обрядов, у Мансура я тоже видела. Проблема в том, что человек лечиться не хочет и в магию и бесов не верит. Заочно это возможно? Есть доступ к вещам, есть возможность опоя-окорма. Можно в личку. Буду глубоко благодарна.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Ищу обряд
« Ответ #21229 : 24 Май 2018, 20:22:49 »
Подскажите чего употребить можно, у подростка отсутствие тяги к чему либо,полная апатия. Надо бы подтянуть оценки, определиться с будущим,,а желания ноль. Если не сдать ЕГэ будет совсем не весело

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Ищу обряд
« Ответ #21230 : 24 Май 2018, 21:00:41 »
Подскажите чего употребить можно, у подростка отсутствие тяги к чему либо,полная апатия. Надо бы подтянуть оценки, определиться с будущим,,а желания ноль. Если не сдать ЕГэ будет совсем не весело
Тщательная диагностика или спросите у Таро направление работы

Re: Ищу обряд
« Ответ #21231 : 25 Май 2018, 15:28:23 »
Очень прошу ответить уважаемых практиков.

У цыган часто встречается при наличии порчи, любовных проблем требование принести новое постельное белье в двух экземплярах. Есть ли похожие обряды в цыганской магии или это развод, чтобы потом поиметь и продать новые комплекты белья?

Re: Ищу обряд
« Ответ #21232 : 25 Май 2018, 23:43:06 »
Доброй ночи. Подскажите обряд с гвоздем с кладбища. Или как применить на беременную вражину. Благодарю заранее

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Ищу обряд
« Ответ #21233 : 26 Май 2018, 02:27:37 »
Уважаемые практики! Может быть, кто-то знает обряд переселения беса в другого человека.
Или у кого-то в практике был успешный опыт изгнания запойного беса.
В разделе белой магии есть несколько обрядов, у Мансура я тоже видела. Проблема в том, что человек лечиться не хочет и в магию и бесов не верит. Заочно это возможно? Есть доступ к вещам, есть возможность опоя-окорма. Можно в личку. Буду глубоко благодарна.
У Мансура есть обряд с сжиганием вещи пьющего на кладбище. В лечебнике в разделе лечения заболеваний, там тема от пьянства, разные обряды обсуждаются
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Ищу обряд
« Ответ #21234 : 26 Май 2018, 09:53:21 »
Очень прошу ответить уважаемых практиков.

У цыган часто встречается при наличии порчи, любовных проблем требование принести новое постельное белье в двух экземплярах. Есть ли похожие обряды в цыганской магии или это развод, чтобы потом поиметь и продать новые комплекты белья?
сталкивалась с цыганкой,делала мне приворот..тоже просила постельное....дело было давно,но по факту мужчина сходил с ума год..а потом ушел  и даже слушать не хотел и слышать обо мне,но ваш вопрос мне тоже очень интересен.

хотя по логике вещей постельное новое,чтобы его отдала потом цыганка,дабы постелить и чтобы на нем обьект выспался..но они же постельное не возвращают..или личные вещи дабы энергетика человека,но тоже же нет...
И только гений на бумаге картину магии вершит.

Re: Ищу обряд
« Ответ #21235 : 26 Май 2018, 14:23:46 »
У Мансура есть обряд с сжиганием вещи пьющего на кладбище. В лечебнике в разделе лечения заболеваний, там тема от пьянства, разные обряды обсуждаются
Делала. Не сработал. И еще несколько обрядов из того раздела. И чистки разноплановые, и отсечение от лярвы с топором. Много чего делала. Уже два года б'юсь. Бес на там. Если не убратт беса, другие обряды не помогут.
Вот и ищу обряд изгнания беса. Заочно. Если это вообще возможно...

Re: Ищу обряд
« Ответ #21236 : 26 Май 2018, 17:27:12 »
как-то делала остуду на пару .В стаканы помещались бумажки с именами ,наливалась вода,произносился  короткий  заговор и стаканы помещались на 5 дней в морозильник .По истечении срока,закапывались в землю.Все сработ ало на ура!!! К сожалению слова заговора потеряла.Может быть кто-нибудь знает его?
с уважением.

Re: Ищу обряд
« Ответ #21237 : 26 Май 2018, 18:19:07 »
как-то делала остуду на пару .В стаканы помещались бумажки с именами ,наливалась вода,произносился  короткий  заговор и стаканы помещались на 5 дней в морозильник .По истечении срока,закапывались в землю.Все сработ ало на ура!!! К сожалению слова заговора потеряла.Может быть кто-нибудь знает его?
с уважением.

Может быть, это "Ледяная остуда"?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,70.msg180.html#msg180

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Ищу обряд
« Ответ #21238 : 26 Май 2018, 18:28:29 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как призвать дух-помощника родового? Есть,он ждёт, но знаний не хватает для успешной работы с ним. Смысл не создать нового. Благодарю за ответы.
Всегда ставлю ➕

Re: Ищу обряд
« Ответ #21239 : 26 Май 2018, 18:30:33 »
сталкивалась с цыганкой,делала мне приворот..тоже просила постельное....дело было давно,но по факту мужчина сходил с ума год..а потом ушел  и даже слушать не хотел и слышать обо мне,но ваш вопрос мне тоже очень интересен.

хотя по логике вещей постельное новое,чтобы его отдала потом цыганка,дабы постелить и чтобы на нем обьект выспался..но они же постельное не возвращают..или личные вещи дабы энергетика человека,но тоже же нет...

Благодарю за то, что поделились личным опытом. Учитывая такой потрясающий результат, всякие сомнения отпадают... Очевидно, цыганская магия имеет свои нюансы, которые не укладываются в привычную схему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status