Черная магия и Руны

Ищу обряд

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Ищу обряд
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2009, 08:32:53 »
Поискала Вам, Furia, обряды, нашла только белые. Если устроит - напишите в ЛС, я выложу там. Из "нейтральных" приходит в голову только "7 камней", если не знаете, напишите туда же, смогу, думаю, выложить здесь.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Ищу обряд
« Ответ #16 : 15 Декабрь 2009, 16:39:56 »
есть вещь врага, которую нужно будет вернуть ему. Возможно, кто-то знает порчу на вещь? то, что было у меня я сделала, но хотелось бы более жестко
знать точно, можно только после....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ищу обряд
« Ответ #17 : 15 Декабрь 2009, 18:12:20 »
багира, спасибо, вы сейчай пса главное лечите! чистить не обязательно отливками или отжигом, просто я сама практикую в основном эти два. можно и яйцами покатать, и как угодно. Это "Обряд 7 камней" - это "Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут..."? если этот, то писать не надо, спасибо, только у меня такой обрядик работать не будет. сама ритуалика не плоха, но заговор к ней - что-то типа "магии для тинэйджеров"; когда-то я этим занималась, но уже давно переросла.

RAKSH, посмотрю, я помню, что-то такое обсуждалось. просто сейчас уже не в моготу стало с этим человеком. Посмотрю, как можно укротить строптивого.  я сама нашла у Степановой какой-то заговор на такие случаи, но еще его не применяла. там водой надо опоить наговоренной. попробую и то, и другое, ибо другого выхода нет.

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Ищу обряд
« Ответ #18 : 15 Декабрь 2009, 19:10:54 »
Ув. форумчане, я слышала, что есть закрепы на рабство. Их там девять, если не ошибаюсь. Действительно ли есть в природе такие обряды или это народный фольклор? И если есть, не знаете ли, где и как их можно найти?
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Ищу обряд
« Ответ #19 : 15 Декабрь 2009, 22:57:53 »
Уважаемые форумчане! Может кто-то подскажет обряд на исцеление домашнего питомца. У меня слег двухлетний пес, всего за два дня. Непонятные симптомы, ветеринары ломают голову - то ли отравился, то ли инфекция. Помогите!
Багира, попробуйте перенос болезни на тень. Смотрите на тень человека и трижды говорите "С собаки (масть, кличка) болезнь снимаю, на тень живого отправляю, возьми, тень, то, что даю". Это рання Степанова, но работает. В оригинальном варианте перенос на тень человека или животного, но я на людей люблю переносить, а не на животных. На прежнем форуме мы обсуждали, насколько "человеческие" заговоры и ритуалы применимы к лечению животных. Этот можно. Средство не суперсильное, но можно попробовать.

Furia, хорошо работает обморочка "Не іду я, на ведмеді їду, гадом поганяю, і до тебе (ім"я) погану річ замовляю" (см. тему Украмнские обморочки), обламывает даже откровенно враждебно настроенных. Еще хорошо на 3 черные свечи и блюдце (посмотрю, если на форуме нет, выложу).

Re: Ищу обряд
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2009, 02:51:28 »
На прежнем форуме был ритуал на вещи (на те, которые отдаешь). К сожалению, у меня заговор не сохранился. Буду очень благодарна, если подскажете

Луанга, этот?

После того, как люди,забравшие вещи, уйдут, сказать:

Ангел мой Хранитель, от зла избавитель,
Спаси, сохрани и оборони от явного и скрытого,
Помыслами укрытого, от языка и урока с моего порога.
Ключ, замок на мой порог.
А. А. А.

Думаю, читать надо на пороге своего дома.
Услуги не оказываю

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ищу обряд
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2009, 16:13:10 »
Marta, оморочку я на него читала. Но тут на форуме народ говорит, что она действует лишь короткое время, несколько дней. На него хорошо дейсвуют чистки, но чистить надо каждые три дня. У меня просто сил не хватает чистить "всех нуждающихся"..... Вчера опять был крутой разбор полетов, полночи лежала и спать не могла, слезы сами текут от обиды....
если выложите на блюдце и 3 черных свечи, буду очень благодарна.


Согласна, что все ритуалы, которыми лечат людей, можно применять и на животных. просто вместо раб(имя) читаешь собака (/кошка,/черепаха итд) (кличка)....

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Ищу обряд
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2009, 21:08:06 »
помогите нужна порча на сумашествие или чтото в этом виде надо от дамачки избавится чтоб ее в психушке закрыли или уехала куда подалше я на нее столко всякого наслала все кажетя легло но ефекта желаемого не получила
с блогодарностю black
мир чёрный как мая душа

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Ищу обряд
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2009, 14:25:24 »
Порча на сумасшествие есть в "Чернокнижнике". Обряд сложный, как мне показалось, но не невозможный по выполнению.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

black

  • *
  • 27
  • 20
Re: Ищу обряд
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2009, 19:09:33 »
спосибо болшое а можете сказать в каком номере?
мир чёрный как мая душа

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Ищу обряд
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2009, 21:09:16 »
На сумасшествие в Чернокнижниках даже три порчи: на венчик с покойника, на псалтырь и еще одна тоже в первом номере.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Ищу обряд
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2009, 22:25:08 »
Furia, обряд на три свечи выложен в теме Отнять судьбу у врага. Там два варианта - русский и украинский, я имела в виду русский вариант.
Администраторов прошу извинить за 2 поста подряд, предыдущий пост не редактируется - там нет функции.  

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Ищу обряд
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2009, 23:50:51 »
существует ли детская порча на развитие, чтобы ребенок не развивался нормально?
Услуг не оказываю

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ищу обряд
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2009, 00:09:54 »
Furia, обряд на три свечи выложен в теме Отнять судьбу у врага. Там два варианта - русский и украинский, я имела в виду русский вариант.
Администраторов прошу извинить за 2 поста подряд, предыдущий пост не редактируется - там нет функции. 
что-то я такой темы не нашла. может, ссылку дадите? нашла только вот это:
"Я пойду по черной дороженьке, встану я середь трех дорог,"
но это лишь на русском языке, и это на разорение врага.

у меня тоже не работает функция редактирования.....

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Ищу обряд
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2009, 12:20:23 »
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status