Черная магия и Руны

Ищу обряд

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Ищу обряд
« : 29 Ноябрь 2009, 22:47:34 »
Очень нужен обряд чтобы человек сломал ногу (просто мою жертву иначе не остановить),
есть его обувь и носки. заранее спасибо всем кто откликнется

Может отнести обувь на кладбище?

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Ищу обряд
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 11:14:38 »
Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает, где можно найти обряд "Черная плащаница"?

Спасибо.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Ищу обряд
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 13:00:31 »
Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает, где можно найти обряд "Черная плащаница"?

Спасибо.
 В Чернокнижнике

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Ищу обряд
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 13:16:22 »
Благодарю. Случайно номер не помните? А то обряд пригодился срочно, а содежание номеров журнала еще в обработке. :-\
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Ищу обряд
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 16:47:05 »
Sylamif, 15, прекрасная чистка.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Ищу обряд
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 08:37:57 »
Уважаемые, может кто знает есть такое заклинание силы перед зеркалом, обряд потеряла, помню только 5 красных свечей , зеркало, читаем : Зеркало отворись, зеркало развернись, по ту сторону мира есть сила, она мне нужна, ибо ведьма сказала слова... подскажите ,кто знает полную версию.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Ищу обряд
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2009, 12:43:32 »
На прежнем форуме был ритуал на вещи (на те, которые отдаешь). К сожалению, у меня заговор не сохранился. Буду очень благодарна, если подскажете
знать точно, можно только после....

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Ищу обряд
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 16:44:34 »
луанга уточните какие вещи имеете в виду? у меня есть отнятие судьбы на шнурок,на денежку.,отнятие добра в свою пользу а конкретно на вещи (одежду и т.п.) я не помню тпм такого:(
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Ищу обряд
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2009, 10:17:02 »
RAKSH, спасибо, что откликнулись :)
у меня скопилось много вещей и хочу их раздать, но хотелось бы предварительно что-то подчитать на них. Для того, чтобы потом не получить "приятный" сюрприз. Люди то бывают и завистливы.   
знать точно, можно только после....

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Ищу обряд
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 23:18:33 »
RAKSH, спасибо, что откликнулись :)
у меня скопилось много вещей и хочу их раздать, но хотелось бы предварительно что-то подчитать на них. Для того, чтобы потом не получить "приятный" сюрприз. Люди то бывают и завистливы.   

"Кто эти вещи(можно перечислить) себе возьмет, тот с меня нищету(болезни,неудачи и т.д.) заберет. Вам гнить-загнивать, а мне цвести да процветать. Да будет так". Лучше отдать врагам.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ищу обряд
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 20:27:03 »
ищу обряд СНЯТИЯ порчи на самоубийство.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ищу обряд
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 00:34:31 »
Уважаемые.
В одной из книг Степанова, рассказывает о порче на потерю памяти.
Делается как она пишет, в полнлуние. Завязываеются на черной ленте узлы, что-то читается и читается заклятная молитва "АРАГАВИ".
Может кто из Вас, знает эту порчу?

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Ищу обряд
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2009, 23:18:37 »
Уважаемые форумчане! Может кто-то подскажет обряд на исцеление домашнего питомца. У меня слег двухлетний пес, всего за два дня. Непонятные симптомы, ветеринары ломают голову - то ли отравился, то ли инфекция. Помогите!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ищу обряд
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2009, 02:14:28 »
Уважаемые форумчане! Может кто-то подскажет обряд на исцеление домашнего питомца. У меня слег двухлетний пес, всего за два дня. Непонятные симптомы, ветеринары ломают голову - то ли отравился, то ли инфекция. Помогите!
багира, срочно чистите пса от негатива: либо отливки, либо отжиг (накройте белым платком, чтобы шерсть не спалить). а вообще в интернете много всего, я тут http://blogs.privet.ru/community/zveruchci/53689882 и тут http://blamag.ucoz.ru/publ/1-1-0-157 нашла (это Гугль выдал), поищите вы, может, больше найдете.


у меня вопрос к уважаемым форумчанам. мне приходится общаться (на деловой основе) с одним очень тяжелым по характеру человеком. я вообще сомневаюсь, что он человек, а не робот. все гнет под себя, все человеческое ему чуждо, никаких компромиссов не допускает, в разговорах слышит только себя и свои доводы, яд так и капает из его жала.... не общаться не могу, поэтому ищу обряд и прошу вашего содействия в брайншторме - как сделать так, чтобы он был более покладист и уступчит, чтобы мои слова что-то для его значили, чтобы хотя бы был готов к обсуждению проблем, а не к умным монологам. (не приворот)
полная доминанция мне не нужна, но и быть ослом отпущения тоже ни к чему.

может, кто поможет или хотя бы идею даст, что на него можно применить.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Ищу обряд
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2009, 05:25:16 »
Furia,посмотрите раздел руны.там есть очень действенные сильные вещи. как раз для вышего случая.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status