Черная магия и Руны

тетрадь старорусского колдовства

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #270 : 08 Сентябрь 2022, 04:21:27 »
На родственницу можно такое сделать?
Пользуясь слабостью человека к алкоголю, напоила его и вынудила подписать дарственную на имущество. Кровница,старше меня - не знаю что с ней сотворить, чтобы на потомков не пошло, да и на меня.
Если боитесь, не делайте грамоту, да и всё остальное.  Терпите тогда гадости. В магии твердость и воля важны. Кстати кровники, проклинающие, магичащие и пр. не волнуются по части слива на себя и потомков, делают, потому что считают так нужно им.
  Хотя да, у многих мнение - ой-ой, да ваши потомки потом ответят и т.д. Но это их мнение, их установки, а допустим, не мои.
 Я кровников отдала, т.к. считаю, они крайне виноваты передо мной и сыном, из-за их делишек мы получили и порчи, потери имущества, годы страданий. И мне плевать на всякие предположения морального аспекта других людей. Единственное, отдала не абы кому, а самым высоким ТС
  Но какие ваши взаимоотношения, ваши страхи, это только вам решать, а не посторонним

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #271 : 17 Октябрь 2022, 20:31:01 »
А четыредесять раз это сколько? 40 раз получается на каждую бусинку заговаривать?
dum spiro, spero

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #272 : 26 Апрель 2023, 17:59:11 »
А четыредесять раз это сколько? 40 раз получается на каждую бусинку заговаривать?
Долго Вам придется читать, если умножить на количество бусинок. Я делала так купила камни/бусы распустила, взяла проволоку тонкую не рвется, чтобы не слетело раньше времени, на проволоку нанизала нужное количество камней, достаточного вокруг моего запястья и читала по разу на каждый камень.Все отлично работает , если нет возможности носить на себе их просто, иногда много собирается разных, я хранила дома на рабочесть не влияет.

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #273 : 07 Июнь 2023, 18:01:04 »
Доброго дня, Уважаемые участники форума!!!
У меня есть несколько вопросов по данному обряду, буду благодарна, если объясните.

ВЕНЗЕЛЬ ИМЕННОЙ

Оберег от напрасныя смерти. Аще восхощешь коего человеца от напрасной смерти охранить, то надлежит содеять тако: вземь шелков да чёрен плат и шелковы же нити да теми нитями, яко узором имя-отчество да имя рода, фамилию то есть, вышить да со причётом...
 

"Вземь шелков да чёрен плат" - то есть чёрный шёлковый платок? Или нет?
" и шелковы же нити" - нити чёрные?

Очень заинтересовал данный обряд, и как раз является уместным, но к сожалению, по этому обряду не нашла обсуждений.
Заранее благодарю!

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #274 : 07 Июнь 2023, 22:44:16 »
Доброго дня, Уважаемые участники форума!!!
У меня есть несколько вопросов по данному обряду, буду благодарна, если объясните.

"Вземь шелков да чёрен плат" - то есть чёрный шёлковый платок? Или нет?
" и шелковы же нити" - нити чёрные?

Очень заинтересовал данный обряд, и как раз является уместным, но к сожалению, по этому обряду не нашла обсуждений.
Заранее благодарю!
Доброго.Да.Верно.нити из шелка и платок.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #275 : 12 Сентябрь 2023, 17:32:42 »
Неоднократно делала грамоты на души должников бесам . Взамен просила помощи в финансовых делах.  Грамоту принимают охотно ,но взамен делают с трудом . Грамоту делала на бересте, каплю своей крови в конце. Могу сказать одно шкурка вичинки не стоит . Или же нужно делать когда должник очень весомый ,долг значительный.

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #276 : 05 Ноябрь 2023, 13:26:26 »
Коллеги, всех приветствую.
1. Как быть, если сумму долга точно вычислить не представляется возможным? Её крали с зарплаты не один месяц. Как оговаривать в этом случае?
2. Что делать если кроль живёт в многоэтажке с камерами? Подклад возможно сделать только под подъездную дверь. Будет ли работать? Там же много народу ходит. Или пофиг, Главное чтобы кроль наступил?
Благодарность за совет.

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #277 : 06 Декабрь 2023, 11:45:06 »
Коллеги, всех приветствую.
1. Как быть, если сумму долга точно вычислить не представляется возможным? Её крали с зарплаты не один месяц. Как оговаривать в этом случае?
2. Что делать если кроль живёт в многоэтажке с камерами? Подклад возможно сделать только под подъездную дверь. Будет ли работать? Там же много народу ходит. Или пофиг, Главное чтобы кроль наступил?
Благодарность за совет.
Доброго.Оговорить:"То.что мне причитается"."То.что мной заработанно"и т.п Подклад можно и под порог .как в вашем случае.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #278 : 26 Февраль 2024, 12:05:41 »
Здравствуйте уважаемые. Я так поняла, по долговой грамоте можно просить желаемое у бесов и на погосте. А мне очень хотелось с Велесом поработать, это недопустимо или это мнение уважаемых практиков. Подскажите пожалуйста,возможно по этой грамоте с Богами работать?

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #279 : 27 Февраль 2024, 21:26:50 »
Здравствуйте уважаемые. Я так поняла, по долговой грамоте можно просить желаемое у бесов и на погосте. А мне очень хотелось с Велесом поработать, это недопустимо или это мнение уважаемых практиков. Подскажите пожалуйста,возможно по этой грамоте с Богами работать?
Приветствую!!
Долговая грамота - вид откупа к бесовским обрядам, Вы отдаете долг Вашего должника бесам, подают вместе с стандартным бесовским откупом.
Прямо через грамоту просить, насколько я знаю, нельзя.
К тому же, если хотите чтобы помощь шла от кладбищенских бесов, нужна связь с Хозяйкой.
С богами так работать, по моему мнению, нельзя. У них более иная логика нежели у бесов и чертей, последние любят негативные человеческие эмоции, оттого и чужой долг им сладок, ибо на человеке они могут отыгрываться как хотят.

Добавлено: 27 Февраль 2024, 21:29:13
Насчет допустимости, богам все равно, бесы более ревниво относятся к скачкам работы по разным традициям. Некоторые и двуручить могут, но а так все познается на опыте.

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #280 : 28 Февраль 2024, 11:27:57 »
Благодарю за ответ. 🍀

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status