Черная магия и Руны

тетрадь старорусского колдовства

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #255 : 20 Ноябрь 2021, 04:14:59 »
Возможно у должника защита ХЭ-шная стоит крепкая, вот практик и напоролась.
Или запрос по обряду высокий, или сам обряд с ошибками сделан и дело не в грамоте. Разные варианты.
  У меня с одной грамотой подобное было. Дважды писала  одному Князю и оба раза проблемы вылазили. Хотя дама конкретно мне должна. А вот не срослось
Не зря я сомневаюсь делать ли... хотя, есть оч серьезные должники.
Пока помучаю другими способами, чтоб себе удовольствие доставить))

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #256 : 26 Ноябрь 2021, 18:55:36 »
Интересное дело...  смысл тогда в грамоте, если они так хулиганить начинают? Наказать должника надо, а они наказывают заказчика
Лично для меня долговая грамота была последним обрядом с перекрёстным бесами. Реально обнаглели ребята и доставили мне хлопот! Все индивидуально конечно.

Добавлено: 26 Ноябрь 2021, 18:59:31
Возможно у должника защита ХЭ-шная стоит крепкая, вот практик и напоролась.
Или запрос по обряду высокий, или сам обряд с ошибками сделан и дело не в грамоте. Разные варианты.
  У меня с одной грамотой подобное было. Дважды писала  одному Князю и оба раза проблемы вылазили. Хотя дама конкретно мне должна. А вот не срослось
Защит там не было не каких,запрос по обряду обычный Я вам эти души отдаю от вас помощь в денежных делах мне. Результат попала на мошенников... Вообще без денег осталась плюс пытались развести на эмоции из различных сторон. Делала чистку ,прогнала в шею помощников в грамоты с перекрёстными больше не играю. Обряд был выполнен без ошибок. Писала на бересте,печать кровью ...

Добавлено: 26 Ноябрь 2021, 19:04:43
Это скорее исключение из правила, так бывает. У меня проблем не было. И бесам носила, и Князю Кощному. Отдала должников в уплату за обряды, такой себе откуп.
Очень даже не плохой откуп . Не нужно забывать что мы не официанты для бесов носить им еду бесплатно. И они даны практику для работы,но не наоборот! А также мы являемся единственными их проводниками в этом мире . Поэтому душа как откуп даже очень не плохой для них вариант. Но увы не каждый это ценит. Делала грамоты не единожды и были проблемы к сожалению.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #257 : 27 Ноябрь 2021, 02:53:38 »
в грамоты с перекрёстными больше не играю. Обряд был выполнен без ошибок. Писала на бересте,печать кровью ...

Я перекрестным грамоты не давала. Жирновато им. Князьям давала. Наказаний мне не было, но и помощи особой нет, условие от них было, типа " ты нам сначала стулья, а мы потом тебе  деньги". Но должники пострадали. Не удовлетворена таким исходом

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #258 : 27 Ноябрь 2021, 04:12:17 »
Я перекрестным грамоты не давала. Жирновато им. Князьям давала. Наказаний мне не было, но и помощи особой нет, условие от них было, типа " ты нам сначала стулья, а мы потом тебе  деньги". Но должники пострадали. Не удовлетворена таким исходом
Князьям или князю кощному? После Кощного князя и семиотрядных у меня тоже не каких проблем не было,а вот перекрестная бесня зажралась не с чего. Решила чисто ради опыта и пробы с ними поработать так как работаю на инных энергиях . Опыт получила ,бесов в шею прогнала .

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #259 : 27 Ноябрь 2021, 04:50:44 »
Князьям или князю кощному? После Кощного князя и семиотрядных у меня тоже не каких проблем не было,а вот перекрестная бесня зажралась не с чего. Решила чисто ради опыта и пробы с ними поработать так как работаю на инных энергиях . Опыт получила ,бесов в шею прогнала .
Мафаве относила. Дал понять, что из своих закромов на мой запрос не даст, и печатных станков у них нет, да и вообще из своих карманов бесы не дают вообще. "Только с людишек взять и тебе передать, ищи обряды" Вот такой ответ получила. Собственно поэтому перешла тоже к погостным, но с грамотами еще не работала там

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #260 : 22 Июнь 2022, 23:28:50 »
Мафаве относила. Дал понять, что из своих закромов на мой запрос не даст, и печатных станков у них нет, да и вообще из своих карманов бесы не дают вообще. "Только с людишек взять и тебе передать, ищи обряды" Вот такой ответ получила. Собственно поэтому перешла тоже к погостным, но с грамотами еще не работала там
Дадут все, я тоже на диалоги с ними обижалась в глубокой молодости) Все дадут, все уедем! Возвращайтесь не теряйте время ..
Я, зашла по поводу долговой вообще, пишите на виновников в содеянном можно, текст меняете не должника , а виновного (Имя) сей вины во век не оплатить ни златом, ни серебром, ни каменьями. Остальное по тексту.Степень вины не важна тут как решите вы.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #261 : 23 Июнь 2022, 05:34:48 »
Дадут все, я тоже на диалоги с ними обижалась в глубокой молодости) Все дадут, все уедем! Возвращайтесь не теряйте время ..
Я, зашла по поводу долговой вообще, пишите на виновников в содеянном можно, текст меняете не должника , а виновного (Имя) сей вины во век не оплатить ни златом, ни серебром, ни каменьями. Остальное по тексту.Степень вины не важна тут как решите вы.
Благодарю вас за поддержку и подсказку с долговой, поменять слова ( писала " долг моральный во век не оплатить), но ваш вариант лучше. Да, вернулась к ним, стали работать, раскачиваться потихоньку. Просто с разбегу к ним на козе не подъедешь, ну видят, что стараюсь, дают поддержку.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #262 : 23 Июнь 2022, 09:29:26 »
Долговой грамотой оплатила  погостным силам за обряд( на десерт так скажем к основному ) Получила сумму  в 10 раз превышающую долг кроля.. + подкинули клиентуры..Планирую подушную использовать.. жаль что один раз можно использовать.. у кроля моральных долгов передо мной как семечек в подсолнухе..Вещь прекрасная..  и как говоритсяв начале темы- возлюбите должников ваших)) оч ценный ресурс.. теперь вспоминаю кто и что мне должен))) С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #263 : 27 Июнь 2022, 12:39:34 »
Доброго дня- вопрос.. мужу  на прежнем месте работы остались должны энную сумму( кинули грубо говоря) могу ли я директора фирмы( фирма небольшая, и в закладную кровь мужа соответственно буду ставить печатью) воспользоаваться правом долговой грамоты.. отдать силам как  десерт к плате за обряд.? С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #264 : 27 Июнь 2022, 16:24:19 »
Доброго дня- вопрос.. мужу  на прежнем месте работы остались должны энную сумму( кинули грубо говоря) могу ли я директора фирмы( фирма небольшая, и в закладную кровь мужа соответственно буду ставить печатью) воспользоаваться правом долговой грамоты.. отдать силам как  десерт к плате за обряд.? С ув.
Он должен вашей семье, считаю, что вы и от себя можете грамоту на него составить. Вот в теме Долговая грамота (а там речь именно об этой Крепостной грамоте) есть отзы девушки. В её истории её знакомый занял у её родителей и не отдал. Грамоту писала она, сумму "вернули" ей просто волшебным образом
Вот её пост там - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11130.msg2021498.html#msg2021498

Irina GR

  • **
  • 79
  • 22
  • Смерть - вечность. Жизнь - лишь миг.
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #265 : 07 Сентябрь 2022, 01:12:14 »
"перьву букву имени кровью во конце написать. за тем же сию грамотку в земь зарыть рядом с местом, где пребывают нужные силы. с таковой примолвкой: "дань за потребу". тако и делу венец."

Первую букву чьего имени?

А если нужные силы в аду, где зарыть?
Душа в Челе обязана трудиться.
Лишь через труд в ней Свет родится.
Светя другим, палит Она порок.
И не идёт ей лень и праздность впрок.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #266 : 07 Сентябрь 2022, 04:03:08 »
"перьву букву имени кровью во конце написать. за тем же сию грамотку в земь зарыть рядом с местом, где пребывают нужные силы. с таковой примолвкой: "дань за потребу". тако и делу венец."

Первую букву чьего имени?

А если нужные силы в аду, где зарыть?
Своего имени. Ваша подпись, кровь же ваша
Нужные силы из Ада куда на земле приходят? На погост, на перекресток, болото, лес, поле. Кому отдаете?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #267 : 07 Сентябрь 2022, 11:12:24 »

Я, зашла по поводу долговой вообще, пишите на виновников в содеянном можно, текст меняете не должника , а виновного (Имя) сей вины во век не оплатить ни златом, ни серебром, ни каменьями. Остальное по тексту.Степень вины не важна тут как решите вы.
Здравствуйте 🌺
Несколько лет назад, один чел на машине сбил моего сына. Его лишили прав , а выплату компенсации суд повесил на другого человека(хозяина автомобиля). Как думаете можно ли его(виновника ДТП) прописать в грамоте , за то что он сбил моего сына и даже не рыпнулся помочь мне в востановлении здоровья(сына).?

И ещё чисто технический вопрос .
Прикапываем грамоту в развернутом виде, или можно свернуть в 2-4 раза , чтоб удобнее было прикопАть?

Благодарю 🌺
😈😈😈

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #268 : 07 Сентябрь 2022, 11:43:53 »
Здравствуйте 🌺
Несколько лет назад, один чел на машине сбил моего сына. Его лишили прав , а выплату компенсации суд повесил на другого человека(хозяина автомобиля). Как думаете можно ли его(виновника ДТП) прописать в грамоте , за то что он сбил моего сына и даже не рыпнулся помочь мне в востановлении здоровья(сына).?

И ещё чисто технический вопрос .
Прикапываем грамоту в развернутом виде, или можно свернуть в 2-4 раза , чтоб удобнее было прикопАть?

Благодарю 🌺
На сбившего писать "вина, виновный" там по тексту.
Сворачиваю в трубочку, обвязываю черной нитью. Ну как раньше грамоты подавали. Но у меня в основном на бересте писаны. В июне-июле нарезала, в это время хорошо отрезается береста, прям большими листами

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #269 : 07 Сентябрь 2022, 21:22:53 »
На сбившего писать "вина, виновный" там по тексту.
Сворачиваю в трубочку, обвязываю черной нитью. Ну как раньше грамоты подавали. Но у меня в основном на бересте писаны. В июне-июле нарезала, в это время хорошо отрезается береста, прям большими листами

На родственницу можно такое сделать?
Пользуясь слабостью человека к алкоголю, напоила его и вынудила подписать дарственную на имущество. Кровница,старше меня - не знаю что с ней сотворить, чтобы на потомков не пошло, да и на меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status