Черная магия и Руны

тетрадь старорусского колдовства

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #240 : 16 Октябрь 2021, 00:41:30 »
Аааа, я запуталась совсем...
Долговая грамота, долговой оброк, заложить душу  - чем они отличаются то?
Сначала  поняла так, что грамота- записала должника, запечатала , потом  слелала  приворот, порчу и т п  и вместе с откупом на перекресток, так? И вроде как ТС  тебе с радостью кинутся за ту душу помогать, так?
А оброк - вот тут затыка, не могу понять. Вроде действия все те же, что и с грамотой ( так же  описываешь имя и размер долга) и просто отнести на перекресток и попросить денег ( удачи, богатых довольных клиентов, здоровья и т.п.)- правильно?

И тут в соседней теме  читаю, как один из ув практиков не советует этого делать, т.к. разбрасываться душами глупо, сохраняйте их себе. А делать то что с этими душамм должников потом, если " не разбрасываться"?
Запуталась совсем(((

Подскажите, пожалуйста.

И еще  вопросы:

- несколько лет назад я ушла из организации, после не дополучила часть  зарплаты. Позвонила директору, она сказала- нас оштрафовали и чтоб не раскидывать на сотрудников, решила вычесть из твоей зарплаты.
Вернуть не хочешь? Нет!
Фамилию ее не помню, зовут так же, как меня. Она является моим должником? Если да, то как  имя обозвать, чтоб на саму себя не получилась грамота?

Второй человек  сам вызвался мне помочь, выбить денежный долг и наказать обидчика. Предлагал настойчиво, расписывая варианты, как наказывать будет. Я согласилась.
А потом слился. Подозреваю таким образом пытался раскрутить на близость.
Он является моим должником, могу его в грамоту или оброк закатать? Знаю имя и есть фотография.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #241 : 16 Октябрь 2021, 02:04:51 »
- несколько лет назад я ушла из организации, после не дополучила часть  зарплаты. Позвонила директору, она сказала- нас оштрафовали и чтоб не раскидывать на сотрудников, решила вычесть из твоей зарплаты.
Вернуть не хочешь? Нет!
Фамилию ее не помню, зовут так же, как меня. Она является моим должником? Если да, то как  имя обозвать, чтоб на саму себя не получилась грамота?

Второй человек  сам вызвался мне помочь, выбить денежный долг и наказать обидчика. Предлагал настойчиво, расписывая варианты, как наказывать будет. Я согласилась.
А потом слился. Подозреваю таким образом пытался раскрутить на близость.
Он является моим должником, могу его в грамоту или оброк закатать? Знаю имя и есть фотография.

По первому вопросу - Имя ( и представляете себе эту директрису, причем здесь вы с таким же именем?), ну напишите еще название организвции.
По второму вопросу - он вам не должник. Предложил, пообещал, денег с вас не взял
  Оброк, залог, аналогии проведите и станет ясно. Оброк - плата в обмен за что-то  (свободу, допустим) берется   периодически на постоянной основе, длительно. Залог - в ломбарде вещь закладывают в обмен на деньги (правда проценты платят и обязаны и сумму вернуть и вещь назад взять). Или за дом залог вносят и обязаны остаток потом отдать и дом забрать. Просто подумайте, что вам выгоднее

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #242 : 16 Октябрь 2021, 02:42:33 »
По первому вопросу - Имя ( и представляете себе эту директрису, причем здесь вы с таким же именем?), ну напишите еще название организвции.
По второму вопросу - он вам не должник. Предложил, пообещал, денег с вас не взял
  Оброк, залог, аналогии проведите и станет ясно. Оброк - плата в обмен за что-то  (свободу, допустим) берется   периодически на постоянной основе, длительно. Залог - в ломбарде вещь закладывают в обмен на деньги (правда проценты платят и обязаны и сумму вернуть и вещь назад взять). Или за дом залог вносят и обязаны остаток потом отдать и дом забрать. Просто подумайте, что вам выгоднее

Вот я и не могу понять, что МНЕ выгоднее- оброк или грамота. Потому как есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ должник - жизнью обязан, я его с того света вытащила и он это неоднократно сам при других говорил и признал, что если б не я, то все, плюс в долг денег брал и не отдал и уже точно не отдаст-, куда его выгоднее заложить? Мне, конечно, хочется чтоб материальное мне вернулось,т.к. не жирую, но взять в материальном плане с него нечего- гол , как сокол.
И как быть?

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #243 : 23 Октябрь 2021, 11:19:53 »
Вот я и не могу понять, что МНЕ выгоднее- оброк или грамота. Потому как есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ должник - жизнью обязан, я его с того света вытащила и он это неоднократно сам при других говорил и признал, что если б не я, то все, плюс в долг денег брал и не отдал и уже точно не отдаст-, куда его выгоднее заложить? Мне, конечно, хочется чтоб материальное мне вернулось,т.к. не жирую, но взять в материальном плане с него нечего- гол , как сокол.
И как быть?
Ну если взять нечего, тогда лучше грамота, я думаю. Только вот не понимаю, если вы его вытащили с того света, то теперь если заложить его душу, то можно обратно туда отправить, откуда вытащили. 
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #244 : 23 Октябрь 2021, 12:48:36 »
Вот я и не могу понять, что МНЕ выгоднее- оброк или грамота. Потому как есть один ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ должник - жизнью обязан, я его с того света вытащила и он это неоднократно сам при других говорил и признал, что если б не я, то все, плюс в долг денег брал и не отдал и уже точно не отдаст-, куда его выгоднее заложить? Мне, конечно, хочется чтоб материальное мне вернулось,т.к. не жирую, но взять в материальном плане с него нечего- гол , как сокол.
И как быть?
Потому что вы не понимаете смысла Грамоты. Она не вытаскивает деньги с должника и не отдает их вам. Вы отдаете этого должника Силам в обмен на что-то, пусть деньги, но они придут из других источников другим обрядом. Проще говоря - делаете обряд на деньги какой-нибудь, идете на перекресток и отдаете откупом эту грамоту, закопав в землю. Всё.
Как вы хотите с него что-то взять грамотой, если там в тексте - ...  не возьму с него ни деньгой, ни златом, ни каменьями"? Это обязательство, по которому даже Силы не должны с него содрать и отдать вам. Это им всё, вы просто гробите дядьку в обмен за любовь МЧ, за выигрыш в лоторею, за получение классной должности, высокой зарплаты и т.д.

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #245 : 23 Октябрь 2021, 23:16:57 »
Мне, конечно, хочется чтоб материальное мне вернулось,т.к. не жирую, но взять в материальном плане с него нечего- гол , как сокол.
Делаете на должника грамоту. Проводите любой, какой хотите обряд, а Силам, которые Вы призываете в помощь (бесы или Кладбище) сообщаете, что в уплату душу должника отдаете. После этого грамоту на перекрестке прикапываете - эдакий откуп . Долг с чела не требуете - Вы его отдали Силам и рассчитались за их работу на Вас.

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Kagan

  • *
  • 16
  • 1
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #246 : 27 Октябрь 2021, 17:39:23 »

Коллеги, у меня вопрос касаемо "Крепостной грамоты на чужую душу". В конце резьбы по бересте, кровью где мазать? А воском черным просто внизу капнуть и палец приложить? Но какой резать, а каким печать на воске ставить? Тонкости, которые следует практикам знать.

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 18:25:11

ДАНЬ ПОДУШНАЯ... дале ту грамотку кровью закрепить. перьву букву имени кровью во конце написать.

Чьего имени первую букву кровью своей писать? Моего или должника?


Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #247 : 28 Октябрь 2021, 02:14:06 »
Тонкости, которые следует практикам знать.

 эти тонкости в разделе Становление колдуна изучите

Kagan

  • *
  • 16
  • 1
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #248 : 28 Октябрь 2021, 15:47:44 »

 эти тонкости в разделе Становление колдуна изучите

Тонкости по этому обряду изучить в другом разделе? Хм

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #249 : 28 Октябрь 2021, 16:29:49 »
эти тонкости в разделе Становление колдуна изучите

Тонкости по этому обряду изучить в другом разделе? Хм
Вы что, не знаете какой палец колят?  А в грамотах первая буква вашего имени как ваша подпись. А про черный воск в этих грамотах вообще не написано

Lady 666

  • **
  • 86
  • 57
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #250 : 29 Октябрь 2021, 12:53:51 »
С долговой грамотой на бесов нужно быть аккуратным. Делала грамоты на бесов должников своих . Хочу сразу предупредить после долговых грамот на бесов учащаются конфликтные ситуации вокруг. Начались поломки дома,а также попала на мошенников которые свиснули последние деньги со счета. Опыт работы с бесами имеется. Не новичок,но грамоты на бесов не рекомендую из за вытекающих проблем,а конкретно после грамот их много всплывает! Главное сразу понять откуда ноги ноги растут. Делала на кощного ещё грамоту . Отличный результат.

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #251 : 19 Ноябрь 2021, 22:23:36 »
У меня есть один обряд.
Поклон роду

Читать на восходеначать нужно с самого старшего в роду, из тех, чьи могилы известны и до последнего умершего. Ччитать можно всякий день, кроме воскресенья. После слов о девяти поклонах - девять поклонов родственнику.
Капля крови должна упасть на землю.

Это сработает если у меня другая фамилия (фамилия отца), но читать буду  роду мамы по ее девичьей фамилии? Фактически кровь у меня их есть, а фамилии нет.
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #252 : 19 Ноябрь 2021, 22:28:22 »
С долговой грамотой на бесов нужно быть аккуратным. Делала грамоты на бесов должников своих . Хочу сразу предупредить после долговых грамот на бесов учащаются конфликтные ситуации вокруг. Начались поломки дома,а также попала на мошенников которые свиснули последние деньги со счета. Опыт работы с бесами имеется. Не новичок,но грамоты на бесов не рекомендую из за вытекающих проблем,а конкретно после грамот их много всплывает! Главное сразу понять откуда ноги ноги растут. Делала на кощного ещё грамоту . Отличный результат.
Интересное дело...  смысл тогда в грамоте, если они так хулиганить начинают? Наказать должника надо, а они наказывают заказчика

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #253 : 19 Ноябрь 2021, 22:38:42 »
смысл тогда в грамоте, если они так хулиганить начинают? Наказать должника надо,
Это скорее исключение из правила, так бывает. У меня проблем не было. И бесам носила, и Князю Кощному. Отдала должников в уплату за обряды, такой себе откуп.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #254 : 20 Ноябрь 2021, 03:11:57 »
Интересное дело...  смысл тогда в грамоте, если они так хулиганить начинают? Наказать должника надо, а они наказывают заказчика
Возможно у должника защита ХЭ-шная стоит крепкая, вот практик и напоролась.
Или запрос по обряду высокий, или сам обряд с ошибками сделан и дело не в грамоте. Разные варианты.
  У меня с одной грамотой подобное было. Дважды писала  одному Князю и оба раза проблемы вылазили. Хотя дама конкретно мне должна. А вот не срослось

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status