Черная магия и Руны

тетрадь старорусского колдовства

LiLy 98

  • ***
  • 181
  • 114
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #225 : 23 Август 2020, 09:47:04 »
а деревянной чашки нет нигде

в магазинах по рукоделию бывают деревянные заготовки для росписи - бочонки, тарелки, шкатулки

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #226 : 24 Август 2020, 02:19:47 »
Severina Snape, монеты Николая 2, у нумизматов купила. Если чашка фабричная, она обработана лаком и не треснет. Нашла дома деревянный сервиз, ликую!

LiLy 98, благодарю, полезная информация, пригодится.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #227 : 01 Сентябрь 2020, 00:02:12 »
Причёт девятой до трясавицы прозваньем белая, именем же Агнея.
Рабочий. В том году делан.
Читала ветер сильный был, дым в нужную сторону.  Но брала не лучину или щепу березовую, а небольшой костер разожгла из веток березовых.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #228 : 02 Сентябрь 2020, 06:34:31 »
Узаконение грамот сих целокупно такое си: письмены то на берестах кажда едино да и малы печатью воска чёрна, а ино велики своею кровию печать клади... А едина приказна грамота, то сия вся кровию своея писана бысте достодолжна, яко смертна мука искуплена бысть чрез нея. Это в кратце о чём грамоты. А теперь напечатаю первый обряд.
подскажите -мы заказываем запись или закапываем круг и ставит отпечаток пальца и капаем кровью - и подскажите раз тут идёт работа с Бесами откуп нужен ?

Juja

  • *
  • 16
  • 1
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #229 : 17 Январь 2021, 01:11:25 »
КРЕПОСТНАЯ ГРАМОТА НА ЧУЖУЮ ДУШУ.
закрепостить можно любого человека, но лучше того, который что-либо должен или чем то обязан.при этом размер долга и значение обязательств безразличны. хоть самая малость."крепость на чужую душу"представляет собой грамоту ,которая должна быть написана по образцу нижеприведённого текста. резцом на бересте и запечатана кровью делающего. "аз есть роду именем наречёный, от бесов по имени знаемый, сим часом свидетельствую долг на (имя) долг же сей есмь, (вещь которую назвать), неоплатный. вовек сего долга имя не покрыть, ни златом, ни серебром, ни каменьями. також , сего дни и до конца веку имя, долга не испрошу, то бы, яко смерть придёт до имя, душа же вечна мне притянется, а и бысть, то податью, приростом и долгом. сим словам век порука, грамота заверенье. креплю же сие печатью кровной, яко на то закон древний слово князя великого, тако тем словом утверждаю, кровью заверяю, душу имя во плату требую. от сего дни и до смертного часу имя. егда смерть имя возмёт, тако душа мне приложится." долг после этого не требовать никогда, а душу всегда ещё на веку"крепостного"на что полезное вам обменять можно.
Вопросы:
1. Запечатываем кровью. Ставлю свою роспись кровью? Или изготавливаю печать со своей кровью?
2."аз есть роду именем наречёный, " имеем в виду себя?
3.  "долга не испрошу". Должнику обиду не припоминаем, но извинений от него не принимаем.
4. "яко смерть придёт до имя, душа же вечна мне притянется, а и бысть, то податью, приростом и долгом". Что здесь имеется в виду?
5. "душу имя во плату требую". У кого я требую душу? У Князя великого, упоминаемого в тексте?
6. "егда смерть имя возмёт, тако душа мне приложится." Зачем мне его душа после его смерти?
7. "а душу всегда ещё на веку"крепостного"на что полезное вам обменять можно". Пока крепостной жив, я оплачиваю им, благо которое мне нужно. Каким образом происходит оплата? Закладываем "крепостного" бесам на перекрестке или можно инстанции повыше отправить, если через богов ритуал провожу.
8. Грамота применяется однократно и утрачивает свою силу после расплаты "крепостным"?

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #230 : 17 Январь 2021, 01:41:25 »
Добра! Я не особо сведуща в данном вопросе, но пишем мы на обычном листе, обычной ручкой. Вместо подписи ставите каплю крови (отпечаток) в конце. В моем понятии этот лист Вы оставляете или на перекрестке (бесам) или на кладбищенском перекрестке (Хозяевам) в качестве ЗАКУПА, при этом обратившись к Силам, прочитав вслух ГРАМОТУ, Вы своими словами говорите, что жалуете им душу врага-должника в обмен на их помощь, покровительство и содействие. Долг, какой бы он ни был - материальный или моральный- Вы больше с заложенного не требуете. Это, если можно так выразиться, очень крутой Закуп. Сама к этому действу присматриваюсь, но еще не определилась кому "подарок" такой отнести: бесам или Кощному. С уважением.
P.S. Если что не так изложила, то не взыщите, а опытные практики меня поправят.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #231 : 17 Январь 2021, 03:38:15 »
в качестве ЗАКУПА
Если вы ещё в стадии  закупа несёте чью-то душу... То что вы понесете в качестве ОТКУПА? Свою душу?

Вот всегда интересовал вопрос:
Зачем писать ответ, для того чтобы потом дописывать
P.S. Если что не так изложила, то не взыщите, а опытные практики меня поправят.
Может, если вы не уверены в том, что следующая буква в алфавите будет "Б", то тогда не стоит и "А" начинать писать?
Ирина Зет, человек рассчитывает на компетентный и грамотный ответ! А у вас опять все до кучи : и бесы, и хозяйка, и Кощный (вообще из другой оперы). А потом результатом вашего совета будет результат : так-то оно так, но вот ежели чего ---. вот те и пожалуйста!
P.S По Кощному:
В отличие от бесов и смерти, которые совсем не против заиметь чью-то душу,.   Боги не особо любят когда кто-то перехватывает их функции бога... могут и вас "поцеловать" вашей же грамотой, не-е-ежно так поцеловать....)))

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #232 : 17 Январь 2021, 10:04:32 »
Уважаемый Меркурий! Я, конечно, не опытный практик, но в ответе подчеркнула это и ответ так и написан, что в моем понятии. На кладбищенском перекрестке тоже бесы - семиотрядные, которые служат Хозяевам кладбища. С ними  люди тоже работают и бесовские обряды проводят с этими бесами, на этих перекрестках.  Здесь же, на форуме кто-то и писал, что крепостная и долговая грамоты хорошо использовать как хороший закуп для сил, с которыми работают.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Juja

  • *
  • 16
  • 1
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #233 : 17 Январь 2021, 14:56:18 »
Думаю что применять эту грамоту при обращении к Богам, мягко говоря творить"новодел". Совсем разные традиции. Я в сомнениях, что можно провести ритуал с обращением к Богам, а откупом отдать "продукт", созданный посредством чернокнижия. К бесам обращаемся через грамоту, у них же блага потом в обмен и получаем. Но лично мне хотелось бы должников обменять на действительно ценные блага: увеличение дохода, здоровье, положительные изменения в судьбе, удача. А это тот перечень услуг, за которым лично я бы к бесам и кладбищу не обращалась.  Я слегка в тупике...
Заложить "крепостного" после проведения обрядов из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,98.0.html уместно?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #234 : 19 Январь 2021, 05:17:53 »
А это тот перечень услуг, за которым лично я бы к бесам и кладбищу не обращалась.  Я слегка в тупике...
Заложить "крепостного" после проведения обрядов из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,98.0.html уместно?

Здравствуйте, а на что же тогда уместно по-вашему предположению? Прочитали бы внимательно всю тему Долговая грамота (а вы там были), то увидели бы  рекомендации  нескольких практиков, использующих её в обрядах на богатство
И извините, а кому обращаться, как не к бесам и кладбищенским, если там четко написано
Цитировать
хоша бесам, хоша князю погостному, хоша бы и водным ли лесным-таки их то называть.

Добавлено: 19 Январь 2021, 06:09:57
Закладываем "крепостного" бесам на перекрестке или можно инстанции повыше отправить
Почему только  бесам на перекрестке?На богатство в обрядах лучше к Князьям обращаться ( а это не обязательно перекресток), да и вообще лучше указывать  в грамоте конкретно какому бесу или Князю вы отдаете грамоту

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #235 : 04 Июнь 2021, 21:44:08 »
Здравствуйте, а на что же тогда уместно по-вашему предположению? Прочитали бы внимательно всю тему Долговая грамота (а вы там были), то увидели бы  рекомендации  нескольких практиков, использующих её в обрядах на богатство
И извините, а кому обращаться, как не к бесам и кладбищенским, если там четко написано
Добавлено: 19 Январь 2021, 06:09:57
Почему только  бесам на перекрестке?На богатство в обрядах лучше к Князьям обращаться ( а это не обязательно перекресток), да и вообще лучше указывать  в грамоте конкретно какому бесу или Князю вы отдаете грамоту

Frina2, ей не нужны бесы и Князья, она пишет о том, что хочет посредством заложных расплатиться с Богами за блага и их получить от них.И в грамоте указать, жертвую Кощею или Бабе Яге например..
Juia, попробуйте, вот только и обряды подбирайте подходящие без особого упора к какой либо силе в тексте во избежании сталкновения энергий. Можете к нашим язычникам сходить в раздел спросить, платят ли они этим, но божественные и правильные, низкий поклон разумеется, вряд ли Вам ответят, что закладывают Богам. Есть же на форуме как заложить обидчика и обращение там к медведю, лисе и орлу.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #236 : 05 Июнь 2021, 02:27:23 »
Frina2, ей не нужны бесы и Князья, она пишет о том, что хочет посредством заложных расплатиться с Богами за блага и их получить от них.
Так и я тольеко за блага эти грамоты отдаю. Только Богам заложить в голову не приходит даже. А что, всё  перечисленное в посте -
Цитировать
увеличение дохода, здоровье, положительные изменения в судьбе, удача. А это тот перечень услуг, за которым лично я бы к бесам и кладбищу не обращалась.
у бесов никак не выпросить?
Есть обряды здесь даже на царский ход, у Хозяина кладбищ выпросить, на фарт.Это не изменение судьбы?
Ладно к Кощею обратиться, Бабе Яге. А К Велесу как? Типа - я тут тебе заложника, а ты мне денег валом, да барский ход. Равно и к Медведю, Орлу. Там в обряде к ним обращаются о справедливости и из залога вытащить, а не заложить

Добавлено: 05 Июнь 2021, 02:44:17
Есть же на форуме как заложить обидчика и обращение там к медведю, лисе и орлу.
Дайте пожалуйста ссылку, не могу найти

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #237 : 05 Июнь 2021, 13:02:48 »
Вот он https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12586.0

Добавлено: 05 Июнь 2021, 13:20:36
От чего же Богам нельзя Чернобогу например как и другим впрочем, какие препятствия. К смерти есть практика похожая и пр. Это вопрос к тем, кто работает в другой традиции, другой раздел. Надо иметь хороший контакт с Богами, иметь практику за плечами и сними общаться на эту тему, пробывать делать. Сдесь  раздел чернокнижия, основы есть от чего отталкиваться в остальное даже вникать не хочется, другая традиция.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #238 : 05 Июнь 2021, 16:57:43 »
Вот он https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12586.0

Добавлено: 05 Июнь 2021, 13:20:36

Так это же обряд на вызволение из залога, а не заложить человека за блага, как вы выше предложили
Цитировать
Есть же на форуме как заложить обидчика и обращение там к медведю, лисе и орлу.
Обращение там к медведю, орлу и ужу,  лисы там нет.
Я вообще ув. Juja предложила ЧМ варианты, которые она почему-то считает негодными для благ. Но есть здесь один отличный обряд Призвать Хозяина кладбища. Вот он для оказания таких услуг, на мой взгляд, замечательно  подходит. Грамоту здесь лучше закупом использовать. Да и связь сначала с Хозяином наработать, почистить негативные программы перед обращением
Вот этот обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2730.0.html. Сразу скажу, не брала его еще в работу, на осень его готовлю. А негатив, да родовые программы, которые могут помешать сработать обряду  т.с. на  царский ход да барску шубу, убрать перекладом тоже на кладбище. Можно вот этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35696.0.html. Такие пласты многолетние вытаскивает
В таком комплексе можно пробовать изменить свою судьбу, а не обрядами типа - "уважаемые ТС, подайте копеечку"


Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #239 : 02 Июль 2021, 01:31:07 »
Так это же обряд на вызволение из залога, а не заложить человека за блага, как вы выше предложилиОбращение там к медведю, орлу и ужу,  лисы там нет.
Прочитайте всю тему, там есть и заложить подобным образом в обсуждениях. Насчет названий животных, ну очень давно делала этот обряд , хоть уж , хоть лиса смысл один , читать то будут, увидят кто там назван.Как в детсаду честно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status