Черная магия и Руны

тетрадь старорусского колдовства

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #210 : 06 Июль 2019, 22:16:25 »
Кто делал данный обряд, подскажите, так и оставляли:Что-то смущает обращение к бесам и тут раб Божий

Так раб божий овца для бесов на сьедение, что смущает то? Волкам, овцы податью. Смысл такой . Всегда читали как в тексте обряда. Не бойтесь при них это произносить), ничего не будет,  кроме пользы от обряда для Вас. Вы же не себя рабом божьим называете, себя нельзя прозвищем таким.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #211 : 07 Июль 2019, 00:48:55 »
Так раб божий овца для бесов на сьедение, что смущает то? Волкам, овцы податью. Смысл такой . Всегда читали как в тексте обряда. Не бойтесь при них это произносить), ничего не будет,  кроме пользы от обряда для Вас. Вы же не себя рабом божьим называете, себя нельзя прозвищем таким

Тут же имеется ввиду не колдун (который врядли "раб божий"), а посторонний, обычный человек. Впрочем, если смущает , то читайте без этого.

Благодарю за информацию, теперь понятней к чему в бесовском обряде эта фраза. Смутило и бесы, и рабы Божьи в одном обряде именно  как смешение традиций, чтоб по шапке с 2-х сторон от  Сил не получить))

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #212 : 17 Февраль 2020, 23:01:39 »
ДАНЬ ПОДУШНАЯ. аще прошение ли потреба есмь,кою человецы исполнити не мочны,тако за пособью ко вси твари аду служащей пойти можно.за ту пособь дань надлежит,то душа человечска да чужая.на свою-то иное творится.на бересте пиши резцом таковы словеси:" аз есмь имя, жалую душу раба(имя) на вечну крепость тому-то." хоша бесам, хоша князю погостному, хоша бы и водным ли лесным-таки их то называть. дале ту грамотку кровью закрепить. перьву букву имени кровью во конце написать. за тем же сию грамотку в земь зарыть рядом с местом, где пребывают нужные силы. с таковой примолвкой: "дань за потребу". тако и делу венец.
На любую потребу.
Хоть за любовь несносную. Пишется: Я (имя) от бесов по роду ( по имени пишу) знаваема, жертвую  душу за раба ( имя) за любовь раба (имя) беспросветную ко мне (имя), чтобы была Я ему краше солнца ясного , роднее отца и матери, и детей его. И люба, и мила по веки, вечнаи. Аминь. Кровью запечатать. Отнести .

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #213 : 19 Апрель 2020, 10:08:20 »
Ну последнее, на  Любую потребу, как бы привлекательно не было.... Не можем мы чужой  душой туда сюда распоряжаться.  По делу -  либо нерабочее, неполный обряд, либо свою душу за работу предлагаем. Если сработает.  На то она и Дань Подушная. Но не для  меня.  Вообще люблю природу, и к грамотам берестяНым  как то неровно дышу.  Идея очень неплохая , если подход свой наработать.  Может быть модераторам отдельную тему  создать?

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1843
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #214 : 22 Май 2020, 09:29:06 »
Грамота двунадесятая обиходна.
Сия же мнозих покупщиков в нову лавку купеческу привождаше. Егда в лаве бысть, то дело ходко идет. Творися же на млад месяц, тако же во полунощь и воском тако крепити. «Яко от века уставлено, тако и ныне бысть. Времянем же николе истребися. Буде беси ми во сим порученники. Порученники да сподручники. Сице утверждаю: доколе грамота сея, сиесть рукописание, во торговых местех пребысть, дотоле ко сим-то торговыим местем людия схождашася, старыя и младыя, богаты и бедни, боляры и холопи, князи и смерды, вся бы купли сотвори. Тако доколе сея грамота идее во торговых местех пребысть, дотоле купли бысть мнози. Печатию восковой сокрепляю, а беси ино сокрепят».
Подскажите ,кто делал ,мы пишем на растущую луну на листе данный текст ,запечатываем воском (то есть складываем лист и закапываем его ?) и откупы как обычно бесам на перекресток?поддел раз в месяц?или переделывать всё по новой ?

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #215 : 22 Май 2020, 16:40:38 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто использовал обряд ОБРОК ДОЛГОВОЙ. Здесь фаза луны учитывается? И чёрный платок с собой можно забрать или там же на пустыре оставить?  И по логике, выполнять в тёмное время суток?  Благодарю всех кто ответит.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #216 : 23 Май 2020, 01:48:46 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто использовал обряд ОБРОК ДОЛГОВОЙ. Здесь фаза луны учитывается? И чёрный платок с собой можно забрать или там же на пустыре оставить?  И по логике, выполнять в тёмное время суток?  Благодарю всех кто ответит.
Фазу луны можно не учитывать, сдесь это неважно абсолютно.Черный платок вместе с содержимым бросаете и уходите, забирать ничего не нужно. В темное время делайте .

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #217 : 26 Май 2020, 23:30:49 »
Черный платок вместе с содержимым бросаете и уходите
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. можно ли купить материал чёрного цвета и порезать на платки? и можно оброк долговой в один день сделать сразу на несколько человек, зачитывая на каждого по три раза?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #218 : 26 Май 2020, 23:45:09 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. можно ли купить материал чёрного цвета и порезать на платки?
Да, можно.

можно оброк долговой в один день сделать сразу на несколько человек, зачитывая на каждого по три раза?
Лучше в разные дни, иначе снизится эффективность.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1843
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #219 : 17 Июнь 2020, 15:58:43 »
Зазывы простыя.
Сих простых зазывов суть тринадесять. Потребны егда надобно человека коего ко порогу привесть да той человек жив и не в долге от порога сего, а и то порог высок мнися.

Зазыв первый на лучину.
По всяк час творить може, яко по вся уделы месяца.
"Царь огонь, вземь от мя весточку малу да вдай во серьдце раба божия имя. Приищи же, царь огнь порог раба божия имя да приищи ево горницу, да поемли ево разум да вдай весть сию во серьдце. Дабы раб божий имя, до мово порога стопы правил. Разум бы ево мутися, серьдце бы ево, трепеше, доколе мому порогу не предстанет. От сего часа доколе дело исполнися. Яко ступи раб божий имя на порог, тако морок сей расторгнися. По веки вечныя аминь.
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста данный вызов мы без откупа ведь делаем  т.к  я не вижу тут призыва?.

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #220 : 28 Июнь 2020, 09:39:10 »
НА ДВУНАДЕСЯТЬ ЛУЧИН ПОРЧА НА ОГНЕВИЦУ СМЕРТНУ.
яко двенадесять дён изойдёт, то ворог всё в муке страдать будет и умрёт в скорости. чрез седьмицу, а не то и через три дни. творится же сие таким ладом. двунадесять нощей к ряду, во полунощь молвить заговор на лучину кладбищенску да не давать сгореть, а догорит до половины, то и надвое преломить. на кладбище могилу найти без имени надлежит, той могиле поклонится чем заповедано, откуп тоесть. дале щепу долгу со креста отщепнуть да и уходить. таковых то могил приискать двунадесять, а после к действу приступать. во полунощь зажечь лучинушку ту и на огонь таковы словесы молвить:" мати огневица всем трясовицам владычица, часом сим тя призываю, укрепы да замки растворяю. а приди ты на клич мой да по душу чужую. ко порогу рабы божией(имя врага), мучь ты её денно да нощно, кабы не было б имя не спокою, не роздыху.  тако бы имя смерть приняла чрез моё поделие да твою пособь. ключ да замок словам сим. ключ то в пекле, а замок в гробу безвестном. яко ключа не найти да замка не отомкнуть, також поделие моё не рушимо бысть. по веки вечные." сие молвить трижды. которы половины щеп, то сбирать их надобно, а на тринадцату нощь на могилу нести, с креста коей щепы взяты.там в землю могильну зарыть с приговором:" мати огневица, сведи ты. имя врага ,до имя покойного." дело свершено и уходить.


Вначале сказано, что могилы без имени, а в конце нужно сказать имя покойного, не понятно

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #221 : 19 Август 2020, 04:18:10 »

На три серебряны монеты.
Сей обряд на деньги по век творящего силён. Аще восхощешь содеять, того ради потребно тако сотворити: на зорьке утренней взяти водицы ключевой да сию водицу-то в малу древесну чашу, (размер 100-150 грамм и дерево любое), да сотворити сие потребно егда полунощи месяц стар. Тако во полунощь-то во ту чашу со водицей бросить три серебряны монеты да сие со причётом, а причёт же таков:
«Еси ти водица сильная, да от зорьки утренней прими ти от мя монеты царския да сребрённыя, сполни ти водица чиста си монеты царския да сребрённыя велией силушкой, дабы си монеты царския да сребрённыя мене во пособь быхом по век. Яко те по дни да нощи рассточатися да яко то те истреблятися, то бы во ту порушку монеты царския да сребрённыя силушкой полнились, а егда бысть те источитися, а егда бысть те истребитися, то и монетам сим всю силу приять. А буде ти силушка водная мене на велик пребыток, а буде ти силушка водная, мене на премног достаток. От сих словес до часу смертна. По веки вечные аминь. Егда водица иссякнет, то и монеты силой преисполнятся».
Молвить сей причёт всяку полунощь того стара месяца да по девяти раз. После си монеты содержати со иными сокровищами да деньгами скопленными, дабы они чрез то пребыток содеяли. И всё сие дело.

Получается, обряд надо начать в 16-й лунный день и начитывать каждую ночь до новолуния по 9 раз? Тогда в 16-й день наливаем воду в чашу, бросаем монеты, и в этой воде они лежат всю убыль. А куда девать оставшуюся воду в чаше после окончания обряда?

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #222 : 19 Август 2020, 21:47:56 »
Получается, обряд надо начать в 16-й лунный день и начитывать каждую ночь до новолуния по 9 раз? Тогда в 16-й день наливаем воду в чашу, бросаем монеты, и в этой воде они лежат всю убыль. А куда девать оставшуюся воду в чаше после окончания обряда?
На перекрёсток вылить, можно вместе с чашкой деревянной оставить, там же.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #223 : 22 Август 2020, 13:26:40 »
На перекрёсток вылить, можно вместе с чашкой деревянной оставить, там же.
Я бы выпила. Вода заговоренная, в ней сила, зачем от нее избавляться.
"А буде ти, силушка водная, мене на велик пребыток,
а буде ти, силушка водная, мене на премног достаток."
Как вариант: продолжать обряд в новолуние, 1 и 2 лунный день (но не более), чтобы вода иссякла. Ведь в тексте нет четких указаний на кол-во дней обряда.
И чашку не оставляла бы, все равно поддел нужен будет, не бывает обрядов на всю жизнь, не напасешься чашек.
А вообще лучше заранее замеры провести. Воды налить 150 грамм и наблюдать, за сколько дней она иссякнет. В разных домах разная влажность и скорость испарения получится разная.
Сама к нему готовлюсь, монеты купила, а деревянной чашки нет нигде.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #224 : 23 Август 2020, 07:17:31 »
Aria, вот у меня тоже такие мысли! Выпить или на худой конец вылить под живое дерево. С чашкой и правда трудности - тем более что деревянная посуда, если в ней оставить воду стоять надолго, имеет свойство давать сильные  трещины. А вы какие монеты будете использовать , если не секрет - старинные или современные?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status