Черная магия и Руны

тетрадь старорусского колдовства

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #180 : 22 Октябрь 2016, 21:30:30 »
Уважаемые практики, кто-нибудь делал приворот на камни (гранат)? Занятно, что нитка камней при операторе остается и никак с объектом не контактирует, ну если только надеть на себя и ему показать. Еще один момент - читать 40 раз на каждый камень, но нитка это очень много камней. У меня как раз нитка, количество камней не сосчитала, но я, наверное, умру при чтении. С другой стороны, меня всегда притягивал гранат и для эксперимента я бы попробовала, проблема только в том, что с объектом у меня общения и встреч нет, а убивать себя понапрасну не хочется. Хотелось бы знать, эффективен ли, в принципе, обряд и при каких условиях - например, чтобы обязательно объект видел эту нитку? С другой стороны, этого нет в условиях.
Разумеется, нитка носилась как бусы - навскидку около 60 камней - самое меньшее, это еще очень короткий вариант. 2400 раз прочесть?
p.s. Без меня. 150 камней на нитке, специально сосчитала, а ниточка короткая.
Вообще, автор обряда сам его проводил?
С уважением, Royana.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #181 : 22 Октябрь 2016, 22:27:13 »
Рояна, я для данных обрядов приспособилась использовать не бусы, а запястные браслеты, в них камней меньше, на начитку уходит в среднем от 1,5 до 3х часов (зависит от кол-ва камней и темпа чтения). По гранатовому обряду не могу поделиться результатом, но по моему мнению, нужно, чтобы объект хотя бы увидел оператора,или чтобы у него состоялся тактильный контакт с заговоренными камнями. Мне кажется, что этот обряд следует применять в комплексе, по крайней мере, одного его однозначно маловато будет в качестве приворота. Хотя в предисловии и написано, что он якобы крепок и силен и годен для долгой привязки человека, дабы брак сотворить. Добровольцы, проводившие его, пока не отчитывались.
Меня здесь больше нет.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #182 : 23 Октябрь 2016, 14:05:42 »
Я почему написала, что есть вероятность умереть при чтении - у меня был опыт, нужно было читать, правда, довольно длинный заговор, но тоже 40 раз и без того, чтобы на каждый камень.
Вот не знаю, здесь, наверное, допускается сидя, а там нужно было стоять, и... как итог, прочла всего раз 9-12, вместо 40, стало дурно, почти до обморока, жарко и темно перед уже глазами уже было, еще чуть-чуть и полетела бы, закончила на одной силе воли и все-таки сократив в разы количество прочтений. Так что долгие чтения теперь побаиваюсь. Вероятно, все получается более-менее рабочим, но заговоры из меня энергию чаще просто выпивают. Оклемываюсь, конечно, иногда довольно быстро, но все-равно неприятно.
Вот я и засомневалась, что это можно проделать, в принципе, на каждый камень.
С уважением, Royana.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #183 : 23 Октябрь 2016, 14:35:16 »
Рояна, возможно, для многих такое количество прочтений является чрезмерно трудоемким. Но мы люди привыкшие - будучи в буддистском сообществе, приходилось повторять более 10 000 раз одну мантру ля наработки)))
Меня здесь больше нет.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #184 : 24 Октябрь 2016, 00:42:02 »
Занятно, что нитка камней при операторе остается и никак с объектом не контактирует,
И не надо.
Разумеется, нитка носилась как бусы - навскидку около 60 камней - самое меньшее, это еще очень короткий вариант. 2400 раз прочесть?
Очень много, что Вы...
Вот как вариант, там же не указанно бусы.
запястные браслеты
Там же низка.
[quote author=Royana link=topic=629.msg1347462#msg1347462 date=1477161030, автор обряда сам его проводил?
Я делаю.
Хотя в предисловии и написано, что он якобы крепок и силен и годен для долгой привязки человека, дабы брак сотворить.
Так и есть, не забудет с годами, даже если рядом не будет как там, а каменья вспомин через чермные уголья.. на сильную любость это не просто слова .

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #185 : 24 Октябрь 2016, 05:16:34 »
Гранатовый браслет у меня тоже есть. Люблю гранат. Но камни в серебре. Подойдет?
18 камней.
Я почти про него забыла, замочек сломался, а нашла сейчас целым - мистика, правда, могла наладить и забыть. 
С уважением, Royana.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #186 : 22 Ноябрь 2016, 15:04:00 »
Уважаемые практики! Подскажите, кто делал обиходные грамоты не для себя, а для другого человека? По логике я предполагаю , что снизу подпись надо свою ставить и печатью скреплять от себя, то есть оператор как посредник получается.. Достаточно ли этого чтобы объект носил такую грамоту с собой , чтобы на него распространялось ее действие, или может все таки надо какую то привязку человека делать на самой грамоте? имя например его указывать или же подпись снизу делать?
Поделитесь пожалуйста, если кто делал подобные грамоты для других людей. Заранее благодарна!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #187 : 04 Декабрь 2016, 14:07:11 »
Хочу предложить еще один обряд из тетради Старорусского колдовства Евдокии. Искала его на форуме и в данной теме, но безуспешно. Выкладываю.

Дабы богатьство приобресть.

Сей обряд потребен, аще возжелаешь богатьство приобресть ни коим-то промыслом точию твердыим ведомыим делом, а ино хощеше наследи точию удобнее способ явися к богатьству, из сих о коих и помыслить несть причины. Тако посему сей обряд зело полезен, яко богату дабы преумножити достояние, тако и вовсе нищу дабы приобресть. Потребно же ради сего взяв монету, сколь може крупну зело полезно коли серебряну, а не медну. Да с сим соизыти на перепутье на млад месяц да во полунощь. Засим на заходну сторонушку поклонитися земно да со таковы словесы:

"Созываю да сокликаю дружину бесовску, а буде мене порученники ко князю мира всеа. А буде мене послухи во потребе моея, а внемлете по словеси древлему, а ищите князя мира всеа милости потребе тыя. Аз хощу богатьству приобщитися, аз хощу удела ина, аз хощу приобресть чесо труды мнозими вдаде, то по мале времяни бысть бы ми. Аз хощу богатьствы николе праведны, аз хощу сведати таины бесовскыя, аз хощу благ ради житии во богатьстве же умре, аз хощу нужды николе ведати до последи днесь да до последи часу. Сия же вся еси треба,а ради тыя душу полагаю, душу полагаю да кровию сокрепляю, (на руце шуйныя кровь отворити потребно дабы зем оросила да отворити-то на длани яже с внутре), кровию сокрепляю да монету емлему во дань кладу. А и бысть бы по словеси сим, веком же николе расторгнися. По веки вечныя Аминь"
Тако слажено.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #188 : 19 Декабрь 2016, 22:59:41 »
Уважаемые, отзовитесь, кто еще богат опытом работы с трясовицами по данной тетради. Делали начитку на воду по 3 дня или я неверно поняла принцип?
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #189 : 19 Декабрь 2016, 23:16:03 »
Уважаемые практики! Подскажите, кто делал обиходные грамоты не для себя, а для другого человека? По логике я предполагаю , что снизу подпись надо свою ставить и печатью скреплять от себя, то есть оператор как посредник получается.. Достаточно ли этого чтобы объект носил такую грамоту с собой , чтобы на него распространялось ее действие, или может все таки надо какую то привязку человека делать на самой грамоте? имя например его указывать или же подпись снизу делать?
Поделитесь пожалуйста, если кто делал подобные грамоты для других людей. Заранее благодарна!
Ув. Джулия, если учесть, что в остальных грамотах идет ссылка на подпись и печать человеческую по аналогу предыдущих:
Далее печать ставити надлежит со именем человека ради коего заступа бесовска
, то я склоняюсь, что все же это должна быть подпись не оператора, а человека, для коего она составляется. Делала я несколько грамот для близких людей именно по этому принципу - в конце человек ставил свою подпись под текстом, потом сверху ее закапывала черным воском (подобие "печати", правда корявой)), а на печати, пока она еще мягкая, человек ставил оттиск пальца. Что еще хочу сказать. Пробовала я вырезать текст на бересте и шилом, и резаком, но бросила это неблагодарное и муторное занятие, терпения моего на процесс не хватило. В общем, текст грамот пишу рабочим черным тонким маркером, печатными буквами.
Меня здесь больше нет.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #190 : 19 Декабрь 2016, 23:45:14 »
Ув. Джулия, если учесть, что в остальных грамотах идет ссылка на подпись и печать человеческую по аналогу предыдущих: , то я склоняюсь, что все же это должна быть подпись не оператора, а человека, для коего она составляется. Делала я несколько грамот для близких людей именно по этому принципу - в конце человек ставил свою подпись под текстом, потом сверху ее закапывала черным воском (подобие "печати", правда корявой)), а на печати, пока она еще мягкая, человек ставил оттиск пальца. Что еще хочу сказать. Пробовала я вырезать текст на бересте и шилом, и резаком, но бросила это неблагодарное и муторное занятие, терпения моего на процесс не хватило. В общем, текст грамот пишу рабочим черным тонким маркером, печатными буквами.
Уважаемая Фрея Ванадис, благодарю вас за ответ. Я кстати тоже не заморачивалась насчет бересты и других атрибутов, писала  на белой бумаге , простой шариковой ручкой, снизу подпись и полное ФИО, складывала в несколько раз и сверху  печать, точно так же как и вы - капала черный воск с отпечатком большого пальца. Для близких людей я пока не делала, меня больше смущает тот момент , что надо проводить в полночь, не особо хотелось в присутствии близких это делать с призывом сил. Мне нужно было для мужчины сделать такую грамоту самую первую - для тех, кто в дороге.. Просила ответ дать во сне,  мне во сне показали, что надо его присутствие и проводить все это в полночь при нем, он конечно отказался.. Вот я поэтому и не знаю как правильно тут поступать..Заранее написанное не подойдет наверное. Фрея Ванадис, а вы делали в полночь, с призывом сил в присутствии человека?
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #191 : 20 Декабрь 2016, 00:28:41 »
первую грамоту я делала дважды, для членов семьи. Нет, проводила одна, после заполнения текста (сразу) просила объект поставить подпись и сделать оттиск пальца (подходила к ним за "подписью") Да, проводила в полночь. У меня вместо традиционного призыва Сил, который я очень давно уже не читаю) служат обряды из Пеклового круга, обряд На черное покровительство, также хорошо показал себя Колоду карт заговорить, чтобы дверкой в пекло стала (собственно, все вышеперечисленное открывает так называемые пекловые врата, поэтому пользуюсь этим вместо Во имя Сатаны и т.п.). Вообще у меня есть определенное предубеждение касательно берестовых грамот, что не все с ними так просто, как кажется. Человек ставит свою подпись, чем скрепляет договор - "уговор" и согласие с его условиями. есть какие -то условия, на основании которых взымается (или возьмется когда-либо) плата за долговременную ( а то и пожизненную ) работу ТС, указанную в этих неизвестных для нас условиях. В общем, мое имхо - для близких больше их делать поостерегусь, а то бес знает, что, когда и в каком объеме с них взыщется. Грамоты хороши, но считаю их уместными только для практиков. Интересно, возможно ли аннулировать "уговор" при уничтожении грамоты?
Меня здесь больше нет.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #192 : 20 Декабрь 2016, 11:34:17 »
Вообще у меня есть определенное предубеждение касательно берестовых грамот, что не все с ними так просто, как кажется. Человек ставит свою подпись, чем скрепляет договор - "уговор" и согласие с его условиями. есть какие -то условия, на основании которых взымается (или возьмется когда-либо) плата за долговременную ( а то и пожизненную ) работу ТС, указанную в этих неизвестных для нас условиях. В общем, мое имхо - для близких больше их делать поостерегусь, а то бес знает, что, когда и в каком объеме с них взыщется. Грамоты хороши, но считаю их уместными только для практиков. Интересно, возможно ли аннулировать "уговор" при уничтожении грамоты?
Вы знаете, у меня тоже насчет близких ситуация сама собой сложилась, что не пришлось делать. На себе я их действие ощущаю постоянно, причем в снах у меня постоянно проскакивают моменты, что я якобы договор с ними подписала, мне даже в темах трактовок снов недавно писали об этом.  Бесы у меня сейчас как заступники  и сподручники во всем, на защиту встали, они постоянно со мной. У меня лично такое ощущение что плата - это работа с ТС на постоянной основе- это для практика. А вот для простых людей, у меня только был вопрос по мужчине..мне был сон , когда я просила показать насчет мужчины, как ему делать грамоту первую и как платить.. Изначально показали, что будет оплата его кровью, причем немалая, а еще показали, что он должен жертвы делать постоянно (он охотой увлекается, причем на постоянной основе), показали этих животных с охоты и мясо их платой  на перекресток .. Для него сам факт, что надо присутствовать при проведении, уже был решающим и он пошел к отказ, за плату вообще молчу - даже речи быть не может.. Лично мне этот сон и такие моменты конечно тоже не особо понравились и я тоже подумала, что погорячилась с решением ему сделать такую грамоту.. А насчет уничтожения грамот - не думаю, что просто уничтожение грамоты аннулирует все. Там все не так просто, полностью с вами согласна в этом.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #193 : 22 Декабрь 2016, 20:18:01 »
Ув. Джулия, при просмотрах некоторые мне так и говорят прямым текстом, цитирую: "У вас заключен договор с дьяволом/князем тьмы, "силами преисподнии" и прочие похожие формулировки. Провела временные аналогии и пришла к заключению, что диагностироваться это стало именно после изготовления первой грамоты. Но все же разрушить действие договора можно попробовать, предав огню грамоту на перекрестке, вероятно, в данном случае придется додумывать обрядовую часть и заклинание на расторжение договорных обязательств и откупаться серьезной кровной жертвой, может быть, даже и не одной. В данном контексте можно рассматривать и долговую грамоту. Здесь договор оператор скрепляет собственной кровью, ввиду чего у меня возникают сильные сомнения касательно возможности аннулирования сего документа предложенным методом.
Меня здесь больше нет.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: тетрадь старорусского колдовства
« Ответ #194 : 18 Январь 2017, 21:51:26 »
Здесь договор оператор скрепляет собственной кровью, ввиду чего у меня возникают сильные сомнения касательно возможности аннулирования сего документа предложенным методом

а зачем анулировать долговую грамоту? для этого надо у должника забрать долг,  мне кажется, что кровь в данном случае служит для того, чтобы оператора Силы могли найти и доказать сам факт сделки, в случае, если по каким-то причинам не смогут получить душу заложенного после его смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status