Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #855 : 23 Ноябрь 2022, 02:34:11 »
Доброго времени суток! Хочу отписаться по работе става. Сработал он конечно странно…Обычно все ставы данного автора идут на ура! но этот раз удивил.
Поставила на мч, чтоб позвонил мне, поговорил со мной.
Итог: каким-то волшебным образом мой телефон затупил и сам ему набрал… буквально через час после нанесения става на фото.
Видимо руны выбрали самый лёгкий путь))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Бывает...  Видимо вы сами ему очень хотели позвонить и при нанесении става думали в этом ключе. Но, увы, считаю став не сработал, вот если бы его телефон затупил и сам вам позвонил, тогда, да. Пробуйте ещё, с чётким посылом.
В лч не отвечаю...

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #856 : 23 Ноябрь 2022, 14:32:44 »
Бывает...  Видимо вы сами ему очень хотели позвонить и при нанесении става думали в этом ключе. Но, увы, считаю став не сработал, вот если бы его телефон затупил и сам вам позвонил, тогда, да. Пробуйте ещё, с чётким посылом.
Кстати, про звонок ему не думала… был экспериментальный ненужный кроль.
Разговор то состоялся , человек отказывался разговаривать после конфликта до става а тут перезвонил сразу же т.к. я сбросила и любезно все обговорил со мной…
Буду пробовать дальше)) Спасибо за ответ!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #857 : 27 Ноябрь 2022, 14:48:47 »
у меня работы данного автора не работают,а жаль перспективные работы
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Pistis

  • *
  • 1
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #858 : 30 Декабрь 2022, 15:03:55 »
Моя огромная благодарность автору!Настолько рабочий став, что просто в приятном шоке! Не общались с мужчиной 4 дня, поругались думала всё уже не помиримся🙈 нанесла вчера на огурец с данными, думала напишет, через 40 минут звонок, оболдела и трубку не взяла🤭 став поблагодарила сожгла. Больше не писал и не звонил, час назад думаю не поговорили же опять нарисовала (готовая к звонку) и… ребята, часа не прошло звонок, поговорили, решили вечером созвониться. Так что вызов 🔥

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #859 : 31 Декабрь 2022, 13:06:10 »
Данный став помог заставить кроля вернуться на старый номер и быть на связи.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #860 : 23 Февраль 2023, 14:30:12 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Как часто или с какой периодичностью можно использовать данную формулу на одного короля?
Не будет ли иммунитета к ней?
С уважением, благодарю за ответ.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #861 : 23 Февраль 2023, 15:21:34 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Как часто или с какой периодичностью можно использовать данную формулу на одного короля?
Не будет ли иммунитета к ней?
С уважением, благодарю за ответ.
Доброго времени суток!
Тут все индивидуально, поэтому однозначно-никто не ответит.
С уважением

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #862 : 28 Март 2023, 19:29:41 »
Добрый вечер. Возможно ли данным ставом заставить мужчину поговорить со мной на нужную тему? Чтоб он сам вызвал на разговор и хотел этого разговора?

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #863 : 01 Май 2023, 20:50:35 »
Не сработал, к сожалению
Нужно было крольчиху подтолкнуть к определенному действию, был у нее срок «подумать» две недели. Приблизился срок и мадам отказалась окончательно
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Dellmare

  • **
  • 56
  • 13
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #864 : 08 Май 2023, 14:33:14 »
Сработал сразу, задание было несложным, но и скорость выполнения впечатляет. По часам не скажу, но нанесла вечером, а утром узнала, что дело сделано. Уж в какой промежуток, утром или тем же вечером, уже не важно  :)
Молча плюсую +++

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #865 : 09 Май 2023, 08:08:13 »
Данный став принудил молодого доктора проявить к пациентке мужские чувства) в нем замечались симпатии, но был сдержан. Формула заставила его проявлять эти симпатии, что окончилось в постели. Автору поклон и благодарность. Став работает в разных ситуациях безупречно

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #866 : 25 Май 2023, 13:25:24 »
Использую этот став уже несколько лет, сбоев никогда не давал, всегда четкий и быстрый результат.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
делай то, что я скажу
« Ответ #867 : 07 Август 2023, 22:17:11 »
Кстати, про звонок ему не думала… был экспериментальный ненужный кроль.
Разговор то состоялся , человек отказывался разговаривать после конфликта до става а тут перезвонил сразу же т.к. я сбросила и любезно все обговорил со мной…
Буду пробовать дальше)) Спасибо за ответ!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
я только сейчас вспомнила об этом ставе!!
став после этого продержала неделю еще и забила.
после того разговора.
сменила номер в ту же неделю и примерно в первых числах декабря, происходит ситуация с кроликом.
сначала он добавляет меня в чс, через пару дней вытаскивает и пишет «привет, позвони мне срочно, поговорим». позвонить он тогда сам не мог, номер то новый)) вот как-то так.
время на раскрутку неделя

+ еще ставила на девушку , чтобы открыла свой канал , сделала закрытым. буквально через неделю открыла. позже через пару дней опять.
потом все же через месяц сделала публичным и до сих пор долгое время не блокирует


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Markella

  • *
  • 6
  • 2
  • Sub specie aeternitatis
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #868 : 18 Сентябрь 2023, 23:53:04 »
Несколько лет назад,делала на мужчину с наказом подарить мне кольцо.Мужчина на тот момент уже общался с нынешней пассией.Подарил кольцо в течении недели.На память о наших отношениях.)

Seiph

  • *
  • 8
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #869 : 27 Сентябрь 2023, 20:20:32 »
Одинаково действенный и на кролей и на предметы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status