Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #840 : 10 Январь 2022, 11:27:52 »
У меня, к сожалению, не сработал((( может кроль очень сложный, наверное, надо целый комплекс делать. Вот думаю может сначала волю ослабить?

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #841 : 12 Январь 2022, 19:56:14 »
У меня, к сожалению, не сработал((( может кроль очень сложный, наверное, надо целый комплекс делать. Вот думаю может сначала волю ослабить?
Ослабить

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #842 : 03 Февраль 2022, 21:34:27 »
Использовал несколько раз на визуализации,  на ком-то работает, на ком-то нет. Если человек в настроении сделать то, что надо тебе, то шанс срабатывания выше.
Для серьезных внушений применял, но тараканы и страхи человека были сильнее.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #843 : 10 Март 2022, 17:01:40 »
однозначно работает

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #844 : 14 Май 2022, 02:53:55 »
С мужем в ссоре. Он вечерами все в гараж уходит. Загадала чтоб сеичас позвонил, пришел и деньги все отдал и извинился еше. Пришел через пять часов,позвонил на телефон тоже через пять часов, но только для того что бы сказать открои дверь(я забыла ключи достать из замка, не мог открыть) и денег дал половину, что у него есть. И да кстатиии пожаловался на зубную боль. Вот как то так отработал став

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #845 : 16 Май 2022, 10:39:24 »
Доброго времечка Уважаемые Практики! Подскажите можно ли в самом оговоре указать кролю что он должен  делать, допустим " закрой свой рот и обо мне больше не когда не слова?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #846 : 16 Май 2022, 19:34:16 »
можно ли в самом оговоре указать кролю что он должен  делать, допустим " закрой свой рот и обо мне больше не когда не слова?
Можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #847 : 31 Май 2022, 22:57:11 »
Уважаемая Ловушка!
Огромная благодарность Вам, за Ваши работы!
Отпишусь по данному ставу-на людей действует практически безотказно.
Интересный опыт,  два года пыталась поймать я уличную.кошку....хитрая  она и очень осторожная-,в руки не дается, ну, никак не получалось ее выловить.
В субботу, уже поздно ночью вышла, еду коткйке насыпала, дай думаю, стсв мысленно нарисую...нарисовала,сижу и разговариваю с ней, и оговариваю став:" подойди ко мне, дайся мне в руки"
Вчера утром, чудо-кошь вышла и ко мне)))
Я ее быстрее в руки схватила-не сопротивляется.
Короче, все получилось! Котю поймала, простерилизовала сегодня)
Огромная Вам признательность за Вашу работу!

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #848 : 10 Июнь 2022, 23:58:45 »
Прекрасная формула! Внушила надоедливому человеку уволиться и пойти искать другое место работы. Ушел где то месяц.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #849 : 14 Июнь 2022, 17:47:08 »
У меня очень интересно сработал.

Вчера вечером смотрела на этот став и думала его поставить на тест на крольчиху.
Загадала что-то несложное, чтобы она сменила аватарку в соц сети, представляла как  буду став на нее рисовать, как он загорелся на ней.
Потом подумала, что надо бы диагностику сначала сделать, и вообще займусь этим завтра, сейчас уже ночь.
Просыпаюсь, а она сменила аватарку.
До это пол года не меняла.

Довольно интересно, потому что я четкую команду не давала.

Вообще у меня работы уважаемой Ловушки работают превосходно.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #850 : 03 Июль 2022, 11:17:58 »
Формула просто чудо. наносила на кроля, чтобы снял бан(чтобы следить за результатами своих воздействий), в результате опять сделал свой канал открытым. Прелесть. Причем рисовала даже не на фото, даже не в пэинте, а мысленно на аватарке.

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #851 : 12 Август 2022, 17:57:31 »
Формула помогла получить подарок. Ставилась на кроля, много раз обещавшего подарить серьги.
Оговор простой - чтоб Ваня подарил серьги.
Результат в течение недели, узнал что Маша в торговом центре сейчас и сказал зайти выбрать серьги, кои обещал. И счёт прислать ему на офис.
Отмечу,что Ваня взрослый бизнесмен, и его обещания надо ещё и подвыпрашивать. А тут сложилось, что сам обещание выполнил

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #852 : 30 Август 2022, 13:09:51 »
Ставилось, чтоб кроль по пути домой заехал в город и увиделся с Машей. Маша знала даты возвращения. Ставилось за дней 1о до этих дат.
Не сработало.
Проехал прямо домой.

Ставилось с целью получить айфон в подарок. Став стоял больше месяца. Кроль обещал решить вопрос, но на тончайшие намеки морозится и предлагает делать фото на телефон подруги.

Lulien

  • *
  • 9
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #853 : 28 Сентябрь 2022, 13:22:17 »
Моя благодарность автору!!!!
Начала работать с рунами не так давно. Вникаю, тестирую, изучаю.
Нанесла став на короля с которым в очень плохих отношениях последнее время. Нанесла на его фото. Оговорка что нужно сделать. Сожгла и развела по ветру. Через 5 минут позвонила, но он не ответил. Ну, думаю, ладно, устрою тогда тебе.... Перезвонил сам очень быстро ю, я сказала всё что оговаривала к ставу что именно мне нужно чтоб он сделал и когда. Ответ был "Хорошо, сегодня всё сделаю".
Благодарю Вас, автор!

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #854 : 22 Ноябрь 2022, 12:02:28 »
Доброго времени суток! Хочу отписаться по работе става. Сработал он конечно странно…Обычно все ставы данного автора идут на ура! но этот раз удивил.
Поставила на мч, чтоб позвонил мне, поговорил со мной.
Итог: каким-то волшебным образом мой телефон затупил и сам ему набрал… буквально через час после нанесения става на фото.
Видимо руны выбрали самый лёгкий путь))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status