Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Lidok

  • *
  • 6
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #825 : 11 Сентябрь 2021, 16:07:00 »
Отпишусь о результате.
Поставила этот став 6.09.,  9 сентября получила результат, но не до конца, так как оговаривала что сожгу став с благодарностью через 10 дней, то жду ещё, заодно проверю, по диагностике выпало, что став работает, но до конца не раскрутился ещё.
Задача была следующая, есть М коллега, с ним хочу близких отношений, но сейчас не об этом. Решила проверить став на простом действии от него. Он забирает меня на работу, по пути, но то ездит на машине, то на автобусе, но в последнее время я привыкла ездить с ним уже, а тут он мне сообщает что в наши смены не приедет. Ну я думаю, надо это исправить. Получилось так, что 9 сентября, ночная смена моя была и в результате в переписке спросила, на чем сегодня едишь, приедь  ;D , он мне ответил, ещё не решил. Написала возьми машину, на что ответ пришел, что это какое то пользовательское отношения, а не дружеское. Я честно думала из принципа не приедет, такой сложный характер у него. Но вечером приехал, получается став сработал, хоть и с моим вмешательством. Показалось, что был немного недоволен, спросила потом, написал, что мне показалось это, и типа он добровольно приехал  ;D

Решила данную формулу поставить на задачу чуть сложнее, говорили об этом с М, но месяц и действий в эту сторону пока нет. Позже отпишусь.

Wside8

  • *
  • 1
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #826 : 16 Сентябрь 2021, 12:16:59 »
хотела бы отписаться по ставу:
приказала человеку: Позвони мне!
активировала слюной, через пару дней с благодарностью сожгла, еще через пару дней человек, который мне за несколько лет звонил от силы два с половиной раза, в течение дня позвонил АЖ ШЕСТЬ раз! Став, однозначно, рабочий

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #827 : 22 Сентябрь 2021, 21:27:59 »
Вчера испробовала на муже. На кануне накосячил,я очень на него рассердилась. А он как обычно типа не в чём не виноват, ещё и провоцирует. Вчера взяла листочек нарисовала человечка, написала ФИО и на тельце красным маркером нанесла став с говором"сегодня ты извинишься передо мной и подаришь подарок!" Обвела слюной. А потом смотрю он кошелек дома забыл, ну думаю,подарок точно отпадает. Вечером пришел и со мной пытается разговаривать как ни в чем не бывало, я молчу, а он меня то потрогать,то приобнимет,то погладит и с детьми сам все делает ( обычно он так подмазывается,когда виноват, за много лет совместных, только раза три слыша извинения словами),подарка нет. Пошла сожгла с блогадарностью,подумала что слабенько сработал и на половину.А сегодня утром смотрю в холодильнике моя любимая шоколадка лежит, видимо купил когда вечером с собакой ходил,а я уже спала. Так что став работает. Думаю попробовать его в деле посерьёзнее.
Чудеса человек творит собственными руками.
Не жди чуда — начуди себе сам что-нибудь чудесное!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #828 : 02 Ноябрь 2021, 01:50:12 »
Добрый вечер. Подскажите нужно при нанесении обговорить сроки?  И как лучше обговорить? Расстались с молодым человеком "Приди ко мне жить"  или "приди строить семью". Учитывая что сейчас живу у себя дома, но через пару дней по семейным обстоятельствам перееду в город в съёмную квартиру. Не отразится ли это? Не решат руны что если я съехала, то выполнить они не смогут, так как квартира не моя. Или нужно по другому обговорить?
Что то пишу и кажется что заморочилась. Моя не моя. Я же к себе прошу, а не в квартиру

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #829 : 03 Ноябрь 2021, 01:53:24 »
Добрый вечер. Подскажите нужно при нанесении обговорить сроки?  И как лучше обговорить? Расстались с молодым человеком "Приди ко мне жить"  или "приди строить семью". Учитывая что сейчас живу у себя дома, но через пару дней по семейным обстоятельствам перееду в город в съёмную квартиру. Не отразится ли это? Не решат руны что если я съехала, то выполнить они не смогут, так как квартира не моя. Или нужно по другому обговорить?
Что то пишу и кажется что заморочилась. Моя не моя. Я же к себе прошу, а не в квартиру
вы попробуйте комплекс, отмените негатив, ссору, причину расставания отменяющим от Кантас, внушалку и этот став вместе, чтоб, хоть для начала он вышел на связь, встречу с вами и разговор, а дальше, по обстоятельствам, модно вызов еще доьавить, чтобы наверняка, ну и я бы лично не торопилась, лучше уш схему продумать и при встрече, какой нить став для его откровений и доверия к вам, на себя привлекательность... А то вы сразу-делай то что я, скажу... Так человек модет и в нору поглубже, все таки, воля мужская, с ней надо аккуратно, нежно но в вепном направлении🙄
В лч не отвечаю...

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #830 : 04 Ноябрь 2021, 02:42:58 »
Да, наверное я и правда давлю. Подумал над комплексом. А что за внушалка? Не нашла её у кантона. Про отменяющего читаю. А на доверие и правда надо. Вы какой посоветуете, что бы не десонировал с отменяющим и делай что скажу. А то я с рунами ещё очень тяжела

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #831 : 04 Ноябрь 2021, 04:28:12 »
Да, наверное я и правда давлю. Подумал над комплексом. А что за внушалка? Не нашла её у кантона. Про отменяющего читаю. А на доверие и правда надо. Вы какой посоветуете, что бы не десонировал с отменяющим и делай что скажу. А то я с рунами ещё очень тяжела
пройдите лучше сюда:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.2685/topicseen.html
В лч не отвечаю...

Iberis

  • *
  • 10
  • 23
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #832 : 19 Ноябрь 2021, 07:15:51 »
Изначально решил применить данный став как вызов, знал, что человек тяжелый, ну вот и ничего все же и не получилось, он просто удалил свой аккаунт, но мне написал человек о котором даже и забыть не забыл. Второй раз применил на другого человека, чтобы ушел в другое место, и он всё сделал так как я оговаривал. Став в обоих случаях раскрутился на полную мощь за день-два. Буду дальше экспериментировать. Спасибо автору!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #833 : 20 Ноябрь 2021, 12:40:40 »
Прекрасный став, благодарность! Объект был готов сделать (намревала мысленно, ему не озвучила), но мы разгругались после этого в том же разговоре. Став деактивировала, позже еще раз попробую, после того как примирение произойдет, да и может тараканов ему почистить надо.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #834 : 01 Декабрь 2021, 16:18:45 »
Я уже отписывалась в теме табу,
уважаемая
lov_ushka,
большинство моих ляпов в оговорах неправильных,когда оговорила нормально,всё прошло,как по нотам.
Мерси!

Добрый день,  а подскажите,  что не так в вашем оговоре? Может и я что то не так делаю. Или кроль у меня сильно упкртый или явно что то я не так делаю, ибо это 7й став. Ни один не сработал...

Hel23

  • **
  • 50
  • 7
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #835 : 06 Декабрь 2021, 21:35:40 »
Отличный став. На следующий день сработал. Правда я немного помогла. Но не факт что без става был бы результат. Благодарю за работу

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #836 : 07 Декабрь 2021, 02:02:25 »
Став стоял в комплексе… стоял став на внушении мысли, а этот ставила и оговаривала непосредственно для исполнения внушаемого….
К сожалению, не получилось….
Почти 2 недели под свечой… по диагностике работал, но результат отрицательный.
Возможно судебный эгрегор не так просто проломить ((((

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #837 : 03 Январь 2022, 18:03:04 »
Скажите пожалуйста. Этот став можно поставить на то что бы человек поссорился с другим. Или всё таки на физические действия работает?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Ferskon

  • *
  • 5
  • 0
  • TU FUI, EGO ERIS
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #838 : 03 Январь 2022, 20:56:42 »
Отличная работа у автора!

Использовал став для получения зачета по одной дисциплине в универе. Оговаривал, чтобы преподаватель закрыл все пропуски для хорошей посещаемости. Наносил на огурец, не имея фотографии.

Сработал отлично, мгновенно. Преподаватель закрыл большую часть пропусков, даже не смотрел справки-объяснительные (которые были липовыми, к слову). Просто взял и сделал то, что я сказал в оговоре. Без тормозов и прикапываний. Возможности става полностью оправдывают его название.

В конечном итоге зачет получил, хотя ситуация была, мягко говоря, не очень, однако я действовал комплексно.

Благодарю! Став отличный, простой и действенный.

Ботва

  • ****
  • 423
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #839 : 08 Январь 2022, 22:22:25 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Можно ли поставить этот став что бы человек всегда выполнял мои просьбы?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status