Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #810 : 11 Март 2021, 01:59:33 »
УВ.практики. Как оговариваются подобные ставы? "ДРС внушает (...) мысль о том,  что он должен уважительно относится к (...)? "
Или "Под действием ДРС (...) начинает уважительно относится к (...)".
Или же "ДРС заставляет (...) уважительно относится к окружающим  его людям..."


здесь идёт указательная форма
Поэтому получается так:
Такой то делает то то и то то.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #811 : 18 Март 2021, 20:38:34 »
Три раза я пользовалась этой гениальной формулой, и все три раза был результат, который я хотела,при чем в день нанесения.Активировала огнем черной восковой свечи.Огромная благодарность Lov_ushka

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #812 : 04 Апрель 2021, 22:42:43 »
Добрый вечер, форумчане.
Нравятся простые ставы.  Но никогда не использовала подобные (ну типо подавления воли, внушения мыслей, принуждения). Только исключительно для совершенствования себя.
Интересует не приворотный ли это став или порчельный? Всё таки внушение своей воли другому человеку. Бинарит ли он?
Поможет, если только на моей силе будет работать? Поскольку к богам не обращаюсь.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #813 : 05 Апрель 2021, 11:30:06 »
типа подавления воли, внушения мыслей, принуждения
Интересует не приворотный ли это став или порчельный? Всё таки внушение своей воли другому человеку. Бинарит ли он?
Вы сами ответили на свой вопрос. Принуждение против воли человека - это не позитивное влияние. Не супер порча конечно, но вмешательство в волю другого человека.
Став не приворотный, его можно использовать не только в любовной тематике.
Если правильно все сделаете, бинарить не должно.
Поможет, если только на моей силе будет работать? Поскольку к богам не обращаюсь.
Став работает и без обращения к богам

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #814 : 06 Апрель 2021, 16:02:07 »
Неоднократно пользовалась ставом, скажу так. Не всех он берет. Если объект простенький, то да, сам головой приходит к необходимым действиям, а посложнее, все же гнет свою линию. Потому надо ослаблять до применения.

Kisisa

  • *
  • 17
  • 1
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #815 : 24 Апрель 2021, 22:32:33 »
Пользовалась неоднократно. На одного кроля действует сразу. Второй пока не отозвался. Буду ждать.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #816 : 25 Апрель 2021, 19:06:46 »
Благодарю Уважаемого Автора за став! Сработал в комплексе с вызовом быстро (сутки), хотя МЧ очень волевой.

Horace

  • *
  • 6
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #817 : 13 Май 2021, 00:56:28 »
Став сработал не быстро, но сработал. хотя очень упёртая девица была.

alexxes

  • *
  • 33
  • 8
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #818 : 09 Июнь 2021, 17:06:43 »
Благодарю автора!
Наносила став 28 мая на бумагу,  ничем не активировала
Указывала,  чтобы кроль поссорился с моей соперницей и удалил ее из друзей в соц сетях.
7 июня удалил (полагаю, что и поссорился)   ;D

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #819 : 13 Август 2021, 21:02:37 »
Сработал в комплексе вызовов. Никак не шел на контакт кроль. На нервах я уже, на эмоциях, после двух вызовов - не звонит он мне и и все тут.... Уперся, мужика включил.. обиду... гордость .  И не звонит. Тогда нанесла делай то, что я скажу - а сама так и сказала в оговоре - бери телефон и звони мне !!!! Вложилась эмоциями сильно...визуально представила, как берет телефон и звонит ! Кровью обвела.  через 3 часа позвонил .... вежливый, наговориться не мог.... Эээээх. Спасибо автору за став!

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #820 : 19 Август 2021, 22:42:36 »
Можно ли ставить на одного человека два этих става отдельно на разные действия? У кого-то был такой опыт?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #821 : 19 Август 2021, 23:36:51 »
Можно ли ставить на одного человека два этих става отдельно на разные действия? У кого-то был такой опыт?
если два разных действия но в одну сторону, по одной тематике, кто ж мешает, особенно, если вы чётко представляете результат.
В лч не отвечаю...

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #822 : 20 Август 2021, 01:22:55 »
если два разных действия но в одну сторону, по одной тематике, кто ж мешает, особенно, если вы чётко представляете результат.

Спасибо за ответ! Имела ввиду два действия разной направленности. К примеру, на поездку совместную и на на покупку.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #823 : 09 Сентябрь 2021, 05:20:24 »
Не сработал. Оговор был - дать денег, небольшую сумму, к определенному времени. На фото, кровь добавляла, активировала сжиганием.

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #824 : 10 Сентябрь 2021, 21:10:10 »
Испытания этим ставим в основном провожу по работе .Рисую на огурец,говорю что делать активтрую огнем.Молча делают то что просила)

Безграничная благодарность! Все работы автора рабочие!!!
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status