Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #795 : 05 Май 2020, 15:56:20 »
Вы уже год почти на форуме. Вы правда не вникаете ни во что?
Чем вы занимались 11 суток онлайна? ведь со всех сторон фонит информацией, историями, пояснениями.
Я во всё вникаю, а что не понятно и если не нахожу нужной информациеи, то лишний раз спрашиваю и почему все на меня напали здесь с надсмешками? Я согласен, с тем что мне тут ответили выши. Что нужно, сначала снимать защиты работать с сознанием и комплексами, делать диагностики подойдёт став или нет. Ну хотя бы, подскажите, если этот став использовать, хотя бы как вызов человека. Правильней оговорить, что Петя прийдёт ко мне в гости? Или Петя приходит ко мне в гости?

dark_sun

  • **
  • 91
  • 6
  • Небо без дна - бездна
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #796 : 05 Май 2020, 19:18:09 »
Правильней оговорить, что Петя прийдёт ко мне в гости? Или Петя приходит ко мне в гости?
Думаю, правильнее в настоящем времени. Петя приходит ко мне и говорит, делает.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #797 : 19 Май 2020, 16:43:30 »
для одного става слишком много требований! тут надо и внушать чувство вины (потому что вы хотите чтобы он сам извинялся) и остуду на него с дамой и этим ставом уже подталкивать к активному примирению!
а можно ли мужчину заставить писать и звонить? И очень нужна помощь человека кто знает магию, как можно поросить совет

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #798 : 28 Май 2020, 12:03:34 »
а можно ли мужчину заставить писать и звонить? И очень нужна помощь человека кто знает магию, как можно поросить совет
здесь обсуждают именно этот став, а по чм и бм другие ветки посмотрите ,особенно,оморочки,в комплексе с рунами результат должен быть
Каждому по заслугам

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #799 : 04 Июнь 2020, 04:22:10 »
Добрый день. Может мой вопрос прозвучит глупо, но замечал ли кто при работе с этим ставом странности, как ведет себя став с людьми определённого знака зодиака? Мне вот с водолеем сложно
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #800 : 29 Июнь 2020, 13:24:02 »
Благодарю за став!
Наносила на фото, при сильных эмоциях злости. Кроль достал, забился в нору, полторы недели ни слуху, ни духу, а самой на связь выйти не позволяла гордость в силу некоторых обстоятельств. Оговаривала, чтоб позвонил, но была зла, обзывала кроля в оговоре, как могла)
Днём нанесла, на следующий же день позвонил, с невинным «ты на меня обиделась за что-то ?»))))
Тысяча благодарностей!

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #801 : 21 Июль 2020, 11:04:38 »
Благодарю за волшебный став! Сработал на все 100% даже больше. Парень не хотел удалять фото бывшей в соц сетях, после того как ночью поставила на него став, утром пишет и скидывает фото что все удалил! Я посмотрела он все удалил. И ещё извинения просил, что так меня расстроил, говорит очень чувствую виноватым перед тобой, ты меня простишь? Я просто сияю от счастья  ;D Так что всем рекомендую этот став, он творит не реальные чудеса  :)
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Dorotty

  • *
  • 1
  • 0
  • Да прибудет со мной сила!
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #802 : 18 Август 2020, 17:29:54 »
Благодарю за волшебный став! Сработал на все 100% даже больше. Парень не хотел удалять фото бывшей в соц сетях, после того как ночью поставила на него став, утром пишет и скидывает фото что все удалил! Я посмотрела он все удалил. И ещё извинения просил, что так меня расстроил, говорит очень чувствую виноватым перед тобой, ты меня простишь? Я просто сияю от счастья  ;D Так что всем рекомендую этот став, он творит не реальные чудеса  :)


Доброго времени суток , аналогичная ситуация. Как оговаривали ?

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #803 : 23 Август 2020, 23:16:20 »
Нанесла став утром на фото маркером с кровью. Активация: дыхания и огонь. Моя ошибка была в ограничении времени. Я не дала ставу раскрутиться , по человеку, который очень закрытый и слабо идет на контакт, было видно, что он стремится совершить действие, указанное мной в задаче для става, но обстоятельства сложились не в мою пользу. Тестировать став еще буду, силу става почувствовала
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #804 : 15 Сентябрь 2020, 14:42:33 »
На «иди и прямвотщас сделай» работает отлично. А возможно использование в ключе «всегда делай, как я велю», «слушай только меня»? Страшно использовать часто - вдруг привыкание будет.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #805 : 28 Сентябрь 2020, 15:18:20 »
Расскажу про касяк в оговоре ;D став сработал великолепно,через пару часовно,правда  у меня как привязка кровь малыша,но🤭🤭🤭🤭оговаривала что бы позвонил,ну так звонит и сбрасывает. Что делать то?сжигать и новый делать? или этот можно обновить?ставу и 8 часов нет,привязку жалко.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #806 : 22 Октябрь 2020, 19:04:35 »
Уважаемая Lov-ushka, а можно ли использовать этот став, для мужа например со словами, "что бы больше алкоголь в рот не брал". Или надо что-то другое?
наверное все таки лучше сделать ТАБУ запретить ему пить

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #807 : 30 Ноябрь 2020, 21:44:04 »
УВ.практики. Как оговариваются подобные ставы? "ДРС внушает (...) мысль о том,  что он должен уважительно относится к (...)? "
Или "Под действием ДРС (...) начинает уважительно относится к (...)".
Или же "ДРС заставляет (...) уважительно относится к окружающим  его людям..."


Re: делай то, что я скажу
« Ответ #808 : 16 Январь 2021, 09:18:55 »
Давно помогает в трудную минуту, но вот меня всегда колотит сильно от него. Энерго затратный для меня. Благодарность за став.

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #809 : 11 Март 2021, 00:56:04 »
УВ.практики. Как оговариваются подобные ставы? "ДРС внушает (...) мысль о том,  что он должен уважительно относится к (...)? "
Или "Под действием ДРС (...) начинает уважительно относится к (...)".
Или же "ДРС заставляет (...) уважительно относится к окружающим  его людям..."

Первая фраза не годится. Став может внушить мысль конечно но пойдет ли эта мысль дальше  действие не понятно. Две другие фразы по сути одно и то же.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status