Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #750 : 02 Сентябрь 2019, 18:37:44 »
Сработал хорошо,до этого наверно неправильно использовала а в этот раз нанесла на фото мч и просто сказала"подари мне телефон",ну и представила как он мне его отдает. Телефон дорогой, ему подарили родственники,он его планировал использовать сам. А тут как понеслись события,причем таким образом что телефон оказался у меня. Его уволили с работы,мы работали вместе,он напился с горя(не пил вообще год и ему котегорически нельзя),неделю меня не видел,ну и когда встретились он был добренький,соскучившийся и пьяненький)))вот тогда и подарил...прошло меньше месяца как делала формулу,и телефон стал мой,я о ней сразу как сделала и забыла,не верила что сработает. Вспомнила когда разгребала формулы и увидела ее и дату. Так что вам плюс...только вот не знаю связаны ли эти нехорошие события с тем чтоб телефон у меня оказался...до сих пор их разгребаем.

Slvn

  • *
  • 3
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #751 : 04 Сентябрь 2019, 17:36:16 »
Отчитаюсь и я. Став сработал на третий день. Директор очень хотел поменять место аренды организации. Вариантов десять уже наверное пересмотрели, куда переезжать собирались. Наносил на фото. Потом ещё пару мест посмотрели. На третий день, просто никуда не поехал, стало неинтересно, все дорого...  Автору спасибо большое!

Отправлено с моего m3 через Tapatalk

Данным ником пользуюсь я и моя вторая половина

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #752 : 09 Сентябрь 2019, 00:16:13 »
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить - хочу чтоб МЧ предложил провести вместе выходные) но не только предложил и чтоб это произошло вот я и задумалась как бы правильно это оговорить чтоб не осталось все на словах. С меня +
Пример под ДРС Петя приглашает меня провести с ним выходные и в выходные везёт меня загород?

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #753 : 09 Сентябрь 2019, 09:52:43 »
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить - хочу чтоб МЧ предложил провести вместе выходные) но не только предложил и чтоб это произошло вот я и задумалась как бы правильно это оговорить чтоб не осталось все на словах. С меня +
Пример под ДРС Петя приглашает меня провести с ним выходные и в выходные везёт меня загород?
Добрый день! Я бы оговорила так : ДРС ,силою входящих в него рун,мощно воздействует на сознание и подсознание Пети ,разрушая все блоки,преграды и препятствия ,принуждает Петю провести выходные со мной за городом. Благодаря силе воздействия ДРС, Петя сам приглашает меня за город и лишь тогда,когда мы там оказываемся ,он чувствует спокойствие ,радость и удовлетворение . И тд про активацию
Благодарю !
С уважением .

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #754 : 12 Сентябрь 2019, 09:54:27 »
Добрый день). Нанесла на троих сразу.
1.На бывшего он должен был позвонить, не позвонил((( приснился, что мне подарок отправил на 10т.
2.На бывшую тещу кролика, был оговор, пока не сделает то что хочу будет болеть неделю, активировала сожжение. Она в этот же день заболела.
3.На бывшую жену моего кролика, также, пока не сделает что хочу будет болеть неделю...но к сожалению заболел ребенок и мой кролик очень переживает.
Может защиту на ребенка поставить?   

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #755 : 24 Сентябрь 2019, 20:20:53 »
Скажите пожалуйста, а можно ли этим ставом заставить человека написать заявление и уйти с работы?

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #756 : 09 Октябрь 2019, 14:43:54 »
Став рабочий на 100, спасибо огромное Ловушечке,все её ставы работают на ура.

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #757 : 12 Октябрь 2019, 17:58:32 »
lov_ushka,спасибо большое за став Ставила много раз .Большой +++ вам .

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #758 : 15 Октябрь 2019, 21:39:32 »
отчет: ставила ради эксперимента. пару дней назад.  активация сожжением. оговор был, ты предлагаешь мне  пойти в загс и расписаться.
 
нужно было что бы мч позвал меня расписаться в загс. именно расписаться а не поженится. мч был женат,  в брак не хочет идти. и во мне видит много недостатков. поэтому даже шутки на тему брака вообще не звучат. 


сегодня на кухни готовила кексы, и мч это чем то понравилось, и он заявил шутя что, после этого дня мы должны пойти в загс и расписаться.

считаю эксперимент удался. что сказала предложить то он и сказал.  ибо есть выше перечислены конфликты с которыми надо работать, комплексно для вступления в загс.



Re: делай то, что я скажу
« Ответ #759 : 15 Октябрь 2019, 22:52:48 »
Спасибо в который раз автору за шедевр, сегодня утром подумалось, что давно мне муж цветов не дарил, быстренько карандашиком на огурец нарисовала 😁 Итог: пришёл с цветами 😁
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #760 : 01 Ноябрь 2019, 16:33:32 »
Делала данный став на крольчиху. Мы с ней расстались. Оговаривала: ты подходишь, звонишь и предлагаешь снова быть вместе.
На следующий день у меня была дикая депрессия, в голове крутились только мысли о том, как она вообще могла меня бросить, спать не могла ближайшие 3 дня. Были тол ко мысли о ней, о том где она, с кем она. Чуть не сошла с ума)))
Став сожгла с благодарностью. И меня почти сразу попустило)

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #761 : 02 Ноябрь 2019, 00:27:10 »
Делала данный став на крольчиху. Мы с ней расстались. Оговаривала: ты подходишь, звонишь и предлагаешь снова быть вместе.
На следующий день у меня была дикая депрессия, в голове крутились только мысли о том, как она вообще могла меня бросить, спать не могла ближайшие 3 дня. Были тол ко мысли о ней, о том где она, с кем она. Чуть не сошла с ума)))
Став сожгла с благодарностью. И меня почти сразу попустило)
Так  и где о работе става? Это вас накрыло. Вы став же на подругу ставили. Результат должен с её стороны быть. Защиту себе ставьте в следующий раз.

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #762 : 03 Ноябрь 2019, 16:51:34 »
Так  и где о работе става? Это вас накрыло. Вы став же на подругу ставили. Результат должен с её стороны быть. Защиту себе ставьте в следующий раз.
Это я отчиталась как сработал став. Бинарного меня. На «подругу» (она же моя бывшая девушка, сработало так, что она максимально отстранилась и пыталась закрыться (мы живет в одной квартире)

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #763 : 20 Ноябрь 2019, 14:04:15 »
Благодарю за очень рабочий шедевр!👍
Изменил человеку взгляд на ситуацию за 12 дней.
Чел. сделал всё так, как было указано в оговоре!!!!
Всё работает! Главное-намерение!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #764 : 20 Ноябрь 2019, 17:35:23 »
Ставила на пару. С приказом позвонить мч девушке. Прошло 20 дней он так и не появился.
Но там защиты. Поэтому возможно и за этого. А может потому что они год как не общаются.

На себя и свои отношения, срабатывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status