Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #735 : 09 Июнь 2019, 19:51:34 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли этот став использовать для того, чтобы мать моего МЧ разрешила нам пожениться! с таким оговором, данным руническим ставом я принуждаю тебя постоянно настаивать на том чтобы твой сын(имя) женился на мне(имя)? Благодарю за ответ. Ч меня +

ViraEL

  • ***
  • 118
  • 5
  • За помощь всегда благодарю!
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #736 : 10 Июнь 2019, 10:59:38 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли этот став использовать для того, чтобы мать моего МЧ разрешила нам пожениться! с таким оговором, данным руническим ставом я принуждаю тебя постоянно настаивать на том чтобы твой сын(имя) женился на мне(имя)? Благодарю за ответ. Ч меня +
Став подойдет. Только в оговоре не "настаивать", а "ты решаешь сама и обсуждаешь с сыном что я самая подходящая кандидатура для женитьбы". Не каждый поддается на принуждение, а тут она сама решила, это же другое дело)) Ну и диагностику подходит-не подходит и снятие защит никто не отменял
Всё получится! Другого результата не приемлю

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #737 : 02 Июль 2019, 20:13:05 »
став сработал в течение часа. Оговор был на то, чтобы объект связалась со мной любым доступным способом. Она написала смс. Став наносила на ее фото в своем телефоне при помощи графического редактора.
Благодарю!
из искры возгорится пламя

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #738 : 02 Июль 2019, 23:24:33 »
став сработал в течение часа. Оговор был на то, чтобы объект связалась со мной любым доступным способом. Она написала смс. Став наносила на ее фото в своем телефоне при помощи графического редактора.
Благодарю!

как долго не было общения с объектом?

Rivera

  • ***
  • 244
  • 15
  • ставлю +++ сразу
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #739 : 03 Июль 2019, 04:42:09 »
как долго не было общения с объектом?

где-то неделю или около того
из искры возгорится пламя

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #740 : 03 Июль 2019, 18:22:54 »
Сработал!
Поняла правда не сразу!
Вначале как сведение дорог и на фоне той проблемы он так и написал: как скажешь, так и сделаю! Я сказала, так и слелал!

Спасибо автору+++

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #741 : 14 Июль 2019, 14:51:36 »
Отчитываюсь, спустя год.
Перебирала старые записи и наткнулась на этот став с оговором и меня осенило - сработал!!!
Суть - долгое время общались с МЧ в вайбере (оба из разных городов). Мне необходимо было, чтоб он мне сам купил билеты (далеко не дешевые!). Нанесла став с оговором чтоб кроль купил мне билеты и мы с ним встретились. Спустя 2 месяца он кидает мне деньги на карту на билеты на самолет   ;D  НО! Спустя неделю струсил и начал уговаривать не прилетать, при этом внятно не объясняя причину.  Билеты были не возвратные и я плюнув на него прилетела - просто погулять по городу, посмотреть. О чем ни сколько не пожалела. Кролик, узнав об этом, заблокировал меня везде  ;D
Вот так сработал став.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #742 : 16 Июль 2019, 12:26:32 »
НО! Спустя неделю струсил и начал уговаривать не прилетать,
неправильный оговор сделали, нужно было оговорить чтобы мысль объекту пришла естественным образом как собственная, а так он чухнулся что он натворил и стал закрываться, отсюда и блоировка
если жизнь теряет смысл-рискуй

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #743 : 17 Июль 2019, 16:22:51 »
Наносила на лицо кроля, через 5 дней сработал, кроль удалил нужные фото(мне нужно было чтобы человек удалил нужные фото), честно, мне казалось это невозможным.С Уважением и благодарностью.
Только вперед!

Maiza

  • *
  • 4
  • 1
  • Maiza
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #744 : 31 Июль 2019, 14:11:07 »
Отчитываюсь, спустя год.
Перебирала старые записи и наткнулась на этот став с оговором и меня осенило - сработал!!!
Суть - долгое время общались с МЧ в вайбере (оба из разных городов). Мне необходимо было, чтоб он мне сам купил билеты (далеко не дешевые!). Нанесла став с оговором чтоб кроль купил мне билеты и мы с ним встретились. Спустя 2 месяца он кидает мне деньги на карту на билеты на самолет   ;D  НО! Спустя неделю струсил и начал уговаривать не прилетать, при этом внятно не объясняя причину.  Билеты были не возвратные и я плюнув на него прилетела - просто погулять по городу, посмотреть. О чем ни сколько не пожалела. Кролик, узнав об этом, заблокировал меня везде  ;D
Вот так сработал став.
Став сработал правильно. Только, как только ваш кроль кинул деньги на билет, надо было сразу деактивировать. А так получился эффект маятника. Став выполнил свою работу и начал обратное действие, вот кроль и передумал:-(
Он обозвал меня ведьмой.
А я, на миг оторопев, сообразила, что спалиться нигде не могла... И сделала вид, что сильно обиделась.

Анда05

  • *
  • 28
  • 1
  • Главное- это достичь своей цели
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #745 : 04 Август 2019, 16:08:42 »
Добрый вечер, снова пользовалась данным ставом, сработал за два дня, нужно было чтобы человек написал моей подруге и договорился в будущем встретиться.очень быстро и неожиданно.спасибо, с уважением
Только вперед!

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #746 : 04 Август 2019, 23:24:14 »
Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, мне надо чтобы человек позвонил и записался на прием к одной женщине. Этот став может помочь?

Был там и не раз, надо чтоб еще раз

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #747 : 05 Август 2019, 16:07:37 »
Подскажите пожалуйста, мне надо чтобы человек позвонил и записался на прием к одной женщине. Этот став может помочь?
Теоретически да, особенно в комплексе с вызовом. Детально на вопросы Вам ответит диагностика.
Прочтите пост Выше.

Alz

  • *
  • 14
  • 1
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #748 : 12 Август 2019, 13:29:53 »
Ув. lov_ushka, спасибо за став! Нанесла на аватарку человека в ватсап, с оговором, чтобы человек дал деньги без возврата, сумма была небольшая. Одновременно с этим наносила вязь на "Исполнение желания" от ув. Сэма. Исполнилось за 2 часа.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #749 : 19 Август 2019, 20:07:53 »
В купе с вызовом кроль сделал то что было оговорено.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status