Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Verte

  • *
  • 7
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #705 : 17 Май 2018, 23:23:40 »
Хотела, чтобы человек, с которым мы были в отношениях без обязательств, перестал скрывать, то, что происходит между нами от определенных людей (других девушек из его круга общения). Сначала оговорила, чтобы поставил статус в соцсети, что встречается со мной, но формула не срабатывала, как надо - были с его стороны движения, показывающие, что вопрос его беспокоит, но результата не было. Как сейчас понимаю, проблема была в том, что с его точки зрения мы не "встречались" и оговор я сделала не корректный - то, о чем просила открыть правду, для него правдой не было.

Прошла неделя и я, не дождавшись результата, переоговорила формулу... переоговорила, чтобы просто рассказал им любым способом правду. И тут началось... сделал публичное признание, что мы с ним спим вместе. А потом произошло непредвиденное - заявил, что это продолжаться больше не будет и теперь мы только друзья =/ Наверное я накосячила, не оговорив, что без вреда для наших отношений, но я даже и подумать не могла, что так обернется. Теперь ситуация становится только хуже, вообще общаться со мной почти перестал.

Формула сожгла с оговором, что убираю негативные последствия её воздействия, почистила "ландышем", но результата нет. Что можно сделать, чтобы вернуть отношения в то состояние, в котором они были до того, как сработала формула?

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #706 : 17 Май 2018, 23:38:29 »
Verte попробуйте Отменяющий став, автор Cantas.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #707 : 31 Май 2018, 09:56:35 »
Наношу на правую ногу. Работает на всех, как на мужчин, тк и на женщин. Что принуждаю в оговоре, то и делают. Один из любимых ставов. А в купе с мороком - блеск!

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #708 : 31 Май 2018, 10:45:31 »
Наношу на правую ногу. Работает на всех, как на мужчин, тк и на женщин. Что принуждаю в оговоре, то и делают. Один из любимых ставов. А в купе с мороком - блеск!

Здравствуйте! Скажите  пожалуйста,какой морок используете?

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #709 : 05 Июнь 2018, 22:50:21 »
Наносила на лоб, активировала стихиями. Защиты не снимала, возможно поэтому объект сильно сопротивлялся, ругался, чуть не плакал, но в итоге сделал то, что было сказано. Огромная благодарность за став!)

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #710 : 06 Июнь 2018, 11:48:26 »
Использую визуализацией, в большинстве случаев быстро срабатывает, если кроль не особо упертый.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #711 : 08 Июнь 2018, 19:07:26 »
очень понравился. Поставила на кроля, но по работе пришлось позвонить первой. Тем не менее, чуть позже оговоренного, перезвонил и выдал задуманное мной. В копилку! Автору +.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #712 : 10 Июнь 2018, 04:01:50 »
У меня почти всегда срабатывает, бывают конечно встречаются сильные личности и без комплексного подхода не обойтись. Лучше всего работает на муже! ;D Благодарю за работу, буду пользоваться и в дальнейшем.
Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.
 
- Джим Керри✨

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #713 : 14 Июнь 2018, 15:14:10 »
На всех отлично работает, кроме моего кроля- на нем сработал как надо, но только один раз. Бунтует он против наутов. Приходится быть хитрее и работать на окружение.
Став из серии "маст хэв" в копилке, однозначно!
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #714 : 18 Июнь 2018, 15:23:28 »
 Доброго времени суток! Мне надо трем людям внушить, что бы они снизили цену за свои услуги. Можно ли на каждого человека нанести этот став с одним и тем же оговором?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #715 : 18 Июнь 2018, 18:52:54 »
Доброго времени суток! Мне надо трем людям внушить, что бы они снизили цену за свои услуги. Можно ли на каждого человека нанести этот став с одним и тем же оговором?
Можно, если цель одна.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #716 : 04 Июль 2018, 11:59:42 »


Прошла неделя и я, не дождавшись результата, переоговорила формулу... переоговорила, чтобы просто рассказал им любым способом правду. И тут началось... сделал публичное признание, что мы с ним спим вместе. А потом произошло непредвиденное - заявил, что это продолжаться больше не будет и теперь мы только друзья =/ Наверное я накосячила, не оговорив, что без вреда для наших отношений, но я даже и подумать не могла, что так обернется. Теперь ситуация становится только хуже, вообще общаться со мной почти перестал.

Формула сожгла с оговором, что убираю негативные последствия её воздействия, почистила "ландышем", но результата нет. Что можно сделать, чтобы вернуть отношения в то состояние, в котором они были до того, как сработала формула?

Да, результат Вы получили , но какой...
Вы его ослабляли, хорошо снимали защиту до применения формулы? И проверяли ли вы диагностикой, подойдёт ли этот став, какой будет результат ?

Сейчас Вам только убирать это воздействие чисткой точечной, и корректировать ситуацию по новой.

А вообще , формула эта очень хорошая , на не очень глобальные вопросы срабатывает всегда и быстро. Ослабление «до» обязательно делаю.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Volha0_0

  • *
  • 32
  • 12
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #717 : 04 Сентябрь 2018, 22:35:00 »
Применяла став на старшего кровника, с целью заставить отдать мне обещанную денежную сумму. Накануне, мы крупно переругались, вплоть до метания ножей и проклятий, поэтому о самовольной отдаче денег и речи не шло...По характеру кровник крайне мстительный и злопамятный, так что в сложившейся ситуации я решила использовать данный став, и не прогадала. По истечению нескольких дней, человек отдал мне сумму в полном  объеме.   Уважаемая lov_ushka, благодарю вас за отличный рабочий став.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #718 : 09 Сентябрь 2018, 03:37:00 »
Ослабление «до» обязательно делаю
какой формулой ослабляете?

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #719 : 16 Сентябрь 2018, 17:44:24 »
Доброго времени суток. Хочу отписаться по работе става, автору +++, на моём кролике всё, что касается внушения мыслей, разрушения или отмены мыслей не работает, а этот став сработал замечательно, за 8 дней. Наносила 8 сентября, на фото, маркером, в ситуации когда кролик по вредности удалил меня из друзей в соцсети. Сегодня он снова добавил меня в друзья, что и требовалось от данного става. Слова "добавь меня в друзья" говорила 3 раза за эти 8 дней, в общем сделал так как я сказала. Хотя характер ужасный - если что то решил - практически невозможно переубедить. Спасибо автору!
Скажи, зачем мы коптим это небо?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status