Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2011, 21:46:57 »
Так должна выглядеть вязь? Или Вуньо отдельно написать, рядом с вязью?


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2011, 22:22:50 »
там картинка открывается. Последней вунье не видно, она второго плана.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2011, 22:40:48 »
Ув.lov_uska, а как здесь Вуньо добавить, просто в строчку? (это к вопросу о том, чтобы человеку нравилось то, что ему нужно делать)

просто в строчку.


Так значит вуньо не нужно добавлять? Она уже там есть?

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2011, 05:00:54 »
Ув.lov_uska, а как здесь Вуньо добавить, просто в строчку? (это к вопросу о том, чтобы человеку НРАВИЛОСЬ то, что ему нужно делать)

Так значит вуньо не нужно добавлять? Она уже там есть?

А я вот так же сделала, в строчку добавила(как на картинке ув.no brunetka) ((( ноль эмоций(((
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #34 : 09 Октябрь 2011, 03:29:35 »
Два раза использовала и ни разу не сработало. Но я делала на очень волевых, сильных людей, которых чем больше принуждаешь, тем больше они упираются.

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #35 : 09 Октябрь 2011, 10:31:37 »
Примите и мой отчет. Объект ооооооооочень упертый, живет в другом городе.
На контакт почти не идет, категорически, вот уже больше года. Максимум - два слова по электронке раз в полгода, и то эти два слова вытягивать приходилось чуть ли не клещами.
Нанесла став на его фото прямо в компе, на лоб , с оговором, чтобы позвонил в течение суток. Позвонил!!! И в срок!!! Моему удивлению не было предела! Правда чувствовалось, что как одолжение делал.
Окрыленная таким успехом, через несколько дней эксперимент решила на нём повторить - не сработало. Вот теперь сижу и думаю, что не так?

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2011, 19:49:52 »
У меня, увы, став не сработал. Причём я даже задавала наводящие вопросы, т.е. всячески подталкивала её (объект) к тому, что она должна сделать (а точнее, предложить), т.к. очень срочно надо было, но всё без толку  :(...

Mafia

  • ****
  • 343
  • 62
  • кто умеет ждать - дождется большего
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2011, 17:44:31 »
Хочу выразить благодарность уважаемой Ловушке!!! Опробовала сей став, на очень серьезном человеке, и с серьезным заданием ))) С вечера нанесла на рисунок кроле на лоб, озвучила, что она должна сделать. Задание было типа того: сделай вот это, обязательно, и еще вот это (а вот про второе я на подсознательном уровне подумала, что это уже слишком, и так то и только первой части будет достаточно :) Ну от рун ведь мысли не утаишь. Так и получилось на следующий день, что первую часть дама выполнила точно, а вторую нет. Но меня и этот результат очень устроил! Спасибо за став. Буду еще испытывать!
У пустых голов длинные языки.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2011, 23:36:06 »
Испытывала на коллеге,отчаянной христианке, с которой были довольно натянутые отношения после небольшого конфликта.Нанесла на фото,проговорила, что она должна сама обратиться ко мне ,предложить что-н ( в ее обычной манере) etc.
Утром следующего дня , не успев появиться  - поток эмоций и информации, источала благожелательность.
Делала, особо не заморачиваясь на результат, в в процессе проработки и нанесения других более важных для меня формул. Эта сработала сразу.
Благодарность автору.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #39 : 14 Октябрь 2011, 21:57:34 »
Ув. lov_ushka как вы думаете можно ли использовать этот став для материальных целей,мой МЧ совсем обленился,хочу его подтолкнуть поработать с целью тратиться на меня. И еще думаю если совместить став с формулой прилежный работник,как раз будет самое то,поправьте если я ошибаюсь? Заранее благодарна.
В ЛС не отвечаю.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #40 : 14 Октябрь 2011, 22:23:21 »
для чего угодно.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2011, 20:06:33 »
Решила все же отписаться, хотя не вполне уверена. Став сработал 2 раза. Первый раз на следующий день, второй раз - через час. Не вполне уверена, поскольку мч в принципе и так ведет себя в соответствии с моими желаниями. Применила став в первый раз для проверки, во второй раз, потому что немного повздорили и хотелось, чтобы он первым пошел на контакт. Но предполагаю, что он и без этого собирался.
Лежит еще один став с оговоренным сроком в 2 недели на другом кроле. Пока подвижек нет, до конца срока еще 3 дня.
Все равно большое спасибо за став. :)
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #42 : 18 Октябрь 2011, 12:05:40 »
Не сработал второй раз, на другого человека... хотя использовала просто в качестве вызова - чтобы сам первым вышел на контакт, - он в состоянии это сделать... а большего от него и не требуется (пока  ::) ). Ждала 2 недели - считаю, вполне достаточно. Сожгла с благодарностью. Продолжу испытания через некоторое время.

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #43 : 20 Октябрь 2011, 11:05:17 »
Ловушечка, Ваши работы просто чудо! Формула сработала как нужно и в кратчайшие сроки!  ;)
Вам миллион +  :-* :-* :-* :-*

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2011, 05:41:40 »
А у меня что-то не хочет кролик делать, что я от него хочу((((((((((( конечно, это для него из области недопустимого, но чистки вроде прошел от стереотипов и т.д.
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status