Черная магия и Руны

делай то, что я скажу

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2011, 20:33:19 »
В моем случае: в обед нанесла, к вечеру у объекта дикая зубная боль. Наносила на скан паспорта
в указание на то,что у него будет что-то болеть и подобное это обязательное условие?
мне было жалко своего кроля, и так у него проблем хватает...и я просто  задала ему действие,мол идешь туда-то,ведешь там себя так-то и делать то-то и то-то....или в таком формате не сработает?

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2011, 21:44:30 »
Я оговаривала "сделать так-то в такие-то сроки" - это ведь не кнут. У меня сработало как надо. Сейчас применила на сложный объект, посмотрю что получиться.

Re: делай то, что я скажу
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2011, 21:48:09 »
Я оговаривала "сделать так-то в такие-то сроки" - это ведь не кнут. У меня сработало как надо. Сейчас применила на сложный объект, посмотрю что получиться.
а какой срок в Вас тогда был указан?
и сколько прошло с момента применения на сложный объект?

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2011, 02:23:34 »
А у меня став не сработал :(

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2011, 09:18:32 »
уважаемые! Можно ли этим ставом приказать запретить человеку постоянно есть? Человек постоянно ест и уже  её не узнают на улице! Не хочет заниматься собой.Одиночество никак не удается убрать, просто у красавицы в прошлом полное неверие в себя. Чистка была, всё что можно применила_"на излом судьбы" и тд. Она за полгода превратилась в огромный шар.,это при том, что прочили ей  судьбу фотомодели..

Kseniya

  • *
  • 14
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2011, 10:28:17 »
Скажите пожалуйста,а можно этот став применить к вражине,чтобы она ушла от кроля?
Кто нибудь пробовал став в этом направлении?
Ты получаешь то, о чём ты думаешь; твои мысли определяют твою судьбу

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2011, 15:08:19 »
Ббастет, наконец могу отчитаться, есть результат на сложный объект. За определённую работу объект платил определённые деньги и платить больше даже не помышлял. Нанесла став на рисунок объекта за сутки до встречи и выполнения работу с оговором увеличить оплату на столько-то. В пятницу выполняя заказ увидела что объект приготовил сумму "как всегда" я конечно слегка разочаровалась, но не отчаялась. После переговоров с объектом, была достигнута договоренность что за ту работу мне доплатят (как я заказывала - это в два раза больше) и впредь будут платить по новому. Объект очень жаден, я там временно, раньше и речи не было о повышении оплаты. Правда надо сказать что зная что объект очень сильно защищен ХЭ я перед воздействием снимаю защиту рунами, хоть и действует не долго, но помогает пробиться.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2011, 15:20:02 »
Тоже отпишусь, результат радует :) Делала на трудного кроля, ниче обычно не берет его. Заказывала чтобы с 12 по 16 числа он мне позвонил и предложил встречу... Просто рисовала образ кроля на листике (за неимением фотки) и наносила став на него, оговор, чтобы не забыть, написала внизу рисунка... так вот сегодня в середине дня (как раз 16-го числа :) ) он написал смс и предложил завтра встретиться! даже не ожидала... Автору большое мерси!  :-*
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2011, 20:05:29 »
Отчитываюсь по ставу. Результат впечатлил. МЧ находился в командировке в России, а я этого не знала (срочно уехал). Телефон,  естественно,  не доступен, так как за граница. На фото нанесла став и оговорила: "позвони мне прямо сейчас, скажи где ты и что случилось". Ровно через 5 минут ЗВОНОК. Быстренько отчитался где он и когда приедет, и отключился. Так быстро у меня ещё ни один став не срабатывал !!!!!!!!!!!!!!

galocka

  • *
  • 11
  • 0
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2011, 01:57:04 »
А я уже три раза пыталась заставить позвонить, но увы... У меня не работает((((

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2011, 18:35:09 »
Ув.lov_uska, а как здесь Вуньо добавить, просто в строчку? (это к вопросу о том, чтобы человеку нравилось то, что ему нужно делать)
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2011, 20:50:58 »
Ув.lov_uska, а как здесь Вуньо добавить, просто в строчку? (это к вопросу о том, чтобы человеку НРАВИЛОСЬ то, что ему нужно делать)
просто в строчку.

ninja

  • *
  • 21
  • 10
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2011, 15:20:31 »
Можно заставить человека постоянно есть калорийную питательную пищу, чтобы постоянно хотелось есть и был набор веса?
Или чтобы тратил все деньги на что-то определённое? Как зациклить эти процессы? Чтобы делал в течение месяца, к примеру?


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2011, 15:24:43 »
оговорите соответственно.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: делай то, что я скажу
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2011, 21:31:50 »
Я часто применяю этот став, стал моим любимым. Отлично работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status